« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Обновление статуса. Нахожусь в штатах по рабочей визе L1, Обновить статус находясь в США
Всем привет!
Я нахожусь в штатах по рабочей визе L1. Получил подтверждение о том, что могу продолжать оформление документов для DV - 2012. Никак не могу понять Eligibility Criteria на сайте USCIS для подачи документов внутри страны.

Цитата
An immigrant visa is immediately available to you at the time you file Form I-485, Application to Register Permanent Residence or Adjust Status which can be determined by reviewing the Visa Bulletin (please see the link to the “Visa Bulletin” on the right)


Разъясните пожалуйста что означает это требование. Спасибо!
Цитата
Разъясните пожалуйста что означает это требование

Иммиграционная виза немедленно доступна Вам в то время, когда Вы регистрируете Форму I-485, Заявление Зарегистрировать Постоянное место жительства или Приспособить Статус, который может быть определен, рассматривая Бюллетень Визы (пожалуйста, см. связь с “Бюллетенем Визы” справа)

Вам нужно зарегистрировать (заполнить) форму I-485, затем следить на сайте в разделе Визы Бюллетень.
alexa21, вы бы изъяснялись точнее, если меньше 180 дней, то это легально. А если, действительно, нелегально, то надо вернуться домой и там пробовать через консульство получить иммиграционную визу, шансов мало, но все-равно надо использовать.....а вдруг.
aiza
Добрый день!
Подскажите, удалось получить выигранную грин карту находясь в сша по визе Л1? Или пошли другим путем?
Просто на официальном сайте указано ограничение, что находиться нужно по иммиграционной визе, а виза Л неиммиграционная. Или я что-то путаю?
Путаете.
Нужно находиться в действующем статусе.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Л1/Л2 это виза "of dual intent". Если ваша фирма согласна помочь вам в получении грин карты, то получите без всяких проблем.
Страницы: 1