« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев 13.11.2017 +2 визы одобрены! (DV-2018)
Нам было назначено smile*bravo* на 09:00. Приехали с женой заранее на такси около 08:00, сдали вещи в камеру хранения напротив посольства (получили ключ от шкафчика, оплата по возвращению, по-моему 30 грн. с нас взяли)

Долго не думали и стали сразу в очередь к работнику smile*write* посольства который проверяет паспорта и приглашения с назначенным временем. Далее очередь формируется непосредственно у входа в посольство, где охранник smile*sos* пропускает по несколько человек - внутри проверка металоискателем (как в аэропорту), далее через улицу в следующее здание где нам выдали "чек" с номером и сказили ожидать, и что вызовут с 7-го по 14-ое окно.

Мы только присели как наш номер загорелся над 14 окном. Там спокойная девушка smile*write* попросила наши документы в опрелделённой очерёдности, отпечатки пальцев... Попросила одного из нас оплатить 330$ с человека в кассе... Потом вернула наш "чек-номер" и сказала что оригиналы документов нам вернёт консул после... так же выдала нам листик с присягой на 3-х языках и сказала ожидать и что нас вызовут либо в 13, либо 14 окно.

Минут через 25 - 30 наш номер высветился над 14 окном, где была приятная девушка которая задала мне всего три вопроса: прочитали ли мы присягу и согласны ли с тем что там написано? знаю ли я англ. язык? и есть ли у нас друзья или родсвенники в США? Посмотрела в какой штат мы едим и ВСЁ! Далее слова: "Поздравляю! Ваши визы одобренны!" smile*ok*

Паспорта с визами придут по указанному адресу на сайте службы TMM Express... - (не помню на каком этапе просили предоставить распечатанную страницу со штрих кодом).

На самом деле, последние два дня волнение зашкаливало, казалось, что найдут к чему придраться (как у нас это иногда бывает) и откажут в визе! smile*stop*
Но всё прошло намного проще и легче чем я себе это представлял! smile*thumbs_up*
smile*bye*
dkaplunsky,Наши поздравления!!!!!! smile:-)
Как всегда,Удачи!!!!Что бы все мечты сбылись!!!
dkaplunsky,

поздравляем!

Удачи и легкой адаптации на новом месте!
Цитата
Boris пишет:
Наши поздравления!!!!!!
Как всегда,Удачи!!!!Что бы все мечты сбылись!!!


Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и легкой адаптации на новом месте!

Спасибо! smile;D
Страницы: 1