« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 24.04.2017 + 3 визы (DV-2017)
Итак, ребята) Пришло время и мне написать свой отзыв о том, как прошло собеседование у нас) smile:-[

24.04.2017 назначено было на 9:00, но уже в 8:00 мы были возле входа... Так как мы были с ребенком (9 месяцев) нас пустили без очереди. Далее контроль, затем прошли дальше в другое здание. На входе сидели парень и девушка им предоставили загранпаспорта и данные на доставку паспортов. Затем мы сели ожидать, через минут 7 нас вызвали в 11 окошко, там молоденькая приятная девушка сначала сняла у нас с мужем отпечатки пальцев, затем сказала, чтоб я с ребёнком присела, а муж остался предоставлять все необходимые документы (он главный апликант). Задавали ему следующие вопросы:

- Сколько Вам полных лет?
- Были ли Вы судимы? Ваша жена?
- Находились ли Вы заграницей больше года?
- Были ли жена с ребенком в США?
- Первый ли ребёнок, единственный ли?
Также спросили есть ли финансовый документы, у нас были документы на квартиру мои (только оригинал), и тех. паспорт на машину мужа. Затем девушка дала листик с клятвой на трёх языках. Вроде в 11 окошке всё!

Сели снова ожидать...... И вот.... наконец объявляют моего мужа в 13 окошко, мужчина американец с акцентом снова снял у нас отпечатки, проверяя что-то по компьютеру попросил прочитать клятву сначала мужа, затем меня. Далее спросил только : "Куда едете и к кому?" и "Сколько ребёнку" ? и ВСЁ!!!!!)))) ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!! Мы счастливые отходим от окошка и читаем листики которые он нам дал....., тут снова объявляют мужа.....сердце в пятки... Подходит муж к окошку, консул попросил подождать минут 5-10, так как у него что-то с компьютером......

Какие только мысли не приходили в голову за эти 7-10 минут.... smile%-) smile%-) smile%-) И вот снова заветный голос вызывает мужа и забыв выключить громкую связь на весь зал говорит: "Всё хорошо, как я и сказал, ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ", и дал ещё лист на котором написано как оплачивать за Грин Карту 220 $ и наконец-то ВСЁ!!!! smile*yahoo* В зале все засмеялись) Мы поспешили к выходу))) В 9:10 мы уже вышли с посольства) Муж вышел и на автомате забыл, что нужно забрать вещи с камеры хранения)))

Вот и весь рассказ, надеюсь кому-то понадобится) Всем кому ещё всё это предстоит, УДАЧИ!!))) smile*ok*
Поздравляю! smile*beer* Когда и куда путь держите?
Радуюсь за Вас как за себя smile*yahoo* Мои поздравления и легкой Вам адаптации в США! smile:-)
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Примите и наши поздравления:)
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю! Когда и куда путь держите?

Спасибо, в Чикаго, а вот когда не решили ещё)
Цитата
Bluebell пишет:
Радуюсь за Вас как за себя Мои поздравления и легкой Вам адаптации в США!

Спасибо большое! smile:-[
Цитата
PercyPig пишет:
Примите и наши поздравления:)

Спасибо smile:-)
Цитата
kate77 пишет:
в Чикаго

smile*thumbs_up* Думаю, хороший выбор!
Цитата
Думаю, хороший выбор!

Надеюсь)
kate77,

поздравляем!

Удачи и легкой адаптации!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и легкой адаптации!

Спасибо)
Страницы: 1