« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кишинёв, 6 Апреля + 1 виза. Интервью за 60 секунд! (DV-2017)
Всем Привет! Получил сегодня паспорт с визой и решил отписаться "как всё было"
Вкратце - Мне 28 Лет, я не женат smile8-) Лотерею выиграл со второго раза.

Интервью было назначено 6 Апреля в Кишинёве в 13-00. Думал у них будет обед и приехал в 12, взял с собой ОГРОМНУЮ картонную папку со всяческими справками, дипломами, фин документами и т.д. Небо Хмурилось, но никого не запускали. В 12-45 подозвали ко входу и начали запускать по двое. Стандартная процедура на входе:
требуют телефон, мою папку пропустили через сканер, у женщины впереди меня порылись в сумочке, даже пудру открыли и рассмотрели smile:-) а у меня ключи отобрали из-за кусачек для ногтей.

Зашёл в небольшую комнату, где уже сидели в основном "одиночки" и 2-3 пары. Оплатил сбор наличкой и сел ждать. Парочек долго мучали - по 5-10 минут, консулов было двое : Седовласый Мужчина лет 60 и Женщина лет 40 чем-то похожая на Вупи Голдберг))
Из-за того что парочек долго держали, я начал переживать слегка и раза 2 вставал попить водички из кулера. Когда я в 3-ий раз подошёл утолить жажду, Охранник загадочно прошептал мне "Не переживайте вы так...." И тут звучит моё имя - стакан охраннику - Полный Вперёд.

Попал я к Женщине-Консулу, та что Вупи Голдберг:
Я : Hello!
Консул : Hello! Do you speak English?
Я: Yes!
Консул (мой перевод): Отлично, что вы говорите по Английски, но на всякий случай с нами останется переводчик. (Рядом стояла Женщина)
Далее - Клятва с поднятой рукой и отпечатки
Консул: Скажите, вы сами заполняли анкету и сами ли собирали документы?
Я (очень сильно заикаясь, в детстве у меня был логоневроз smile*wall* ): Я прочитал инструкции, их легко было понять. Поэтому анкету я заполнил сам и документы тоже
X собирал сам.
Консул: Да не волнуйтесь вы так! У вас всё хорошо.
Она посмотрела ещё раз в мой диплом MBA и сказала: У вас всё отлично. Это Всё!
Я (растерявшись): Как всё?
Консул с улыбкой : Всё отлично, ваша виза Одобрена!!! Говорит инфу про паспорт - где и когда забрать, и про конверт, чтоб не открывал.
Я в шоке - 10 раз подряд говорю Thank you..
Консул (протягивая мне документы): Кстати вы уже решили куда поедите?
Я: Флорида!
Консул: О! Горячая Флорида = Горячие Женщины. Встретимся на Пляже!

Интервью продлилось меньше минуты. Вышел - допил водичку и до сих пор не могу поверить что это не Сон!

Пишите если будут вопросы, особенно Кишинёвцы - подскажу, помогу чем смогу.
Спасибо Форуму!
Поздравляю smile*yahoo* мы тоже из Кишинёва,ждём дату интервью,надеемся на июнь,вам желаю удачи и успехов,а всем нам кому предстоит пройти интервью желаю также быстро и легко его пройти smile*hi* smile*dance*
2017EU000027***(12.11.2016); ☒ DS-260 (19.12.2016); ☐ Мед.комиссия (12.06.2017) ; ☐ Интервью(29.06.2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
smile*bravo*
Цитата
Nata28 пишет:
Поздравляю мы тоже из Кишинёва,ждём дату интервью,надеемся на июнь,вам желаю удачи и успехов,а всем нам кому предстоит пройти интервью желаю также быстро и легко его пройти
Цитата
nicub пишет:


С нетерпением буду ждать ваши темки в разделе "Как это было"
Поздравляю smile*hi*
Цитата
fuchsia пишет:
Поздравляю

Спасибо smile*hi*
afelii,
Я тебя и тут поздравлю!) С визой! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Поздравляю,желаю удачи ,счастья и любви в Америке smileO:-) smile*dance* smile*yahoo*
Горячая Флорида!! Горячие женщины!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всего вам доброго! Здорово, что все так быстро прошло smile*yahoo*
afelii,

поздравляем с быстрым и легким интервью!

Удачи и в дальнейшем!
Страницы: 1