« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кишинёв, 30.03.2017, +2 визы! Быстро и доброжелательно! (DV-2017)
Наше интервью было назначено на 30 марта на два часа.

22 марта мы отнесли все документы, которые требовало посольство в письме. Ничего лишнего не нужно нести, когда относите документы. Там дают один большой конверт на семью, складываете все документы, копии и результаты медицины туда. В 13:30 мы уже были на месте, а зря. У них обеденный перерыв до двух часов. В два часа начали вызывать по списку, как мы поняли по алфавиту, по одной паре. Мы зашли туда четвертыми, до нас был один парень и две пары. Когда заходите туда показываете ваши булетины, затем проходите через металлоискатель, и если есть с собой еще какие-нибудь документы их тоже просвечивают, телефоны лучше оставить снаружи, так как нет никакого смысла их брать с собой, у вас все-равно их заберут и дадут номерок.

Затем мы прошли в основную комнату, там стоят стулья, есть игровой уголок для деток, телевизор и кулер с водой. Мы оплатили сборы картой и нам сказали присесть и подождать. Кабинки где проходят интервью прозрачные и в принципе видно что там происходит, там стоят микрофоны еще. Только мы сели и я уже поняла, что уже началось интервью у одной пары и парня. Мы стали нервничать. Парня быстрее отпустили и ему одобрили визу. Потом выпустили и пару.

Через минут пять консул назвал нашу фамилию и мы зашли. Он поздоровался с нами, спросил на каком языке нам удобнее общаться, мы выбрали русский. Он попросил сначала меня оставить отпечатки и потом мужа. Потом попросил поднять правые руки и поклясться. Он видел, что мы нервничали и пытался нас успокоить и постоянно улыбался. Потом он посмотрел на нас и сказал, что он должен задать нам пару вопросов. Хотя изначально я боялась, что растеряюсь, мы договорились, что на вопросы больше муж будет отвечать, но тут меня поперло. Вопросы были такие:

- Жили ли вы в других странах кроме Молдовы?
- Какие страны посещали как гость?
Потом он сам начал считать примерно сколько мы с мужем уже вместе, это имеется в виду до брака и в браке.
- Это ваш первый брак?
- Дети есть?
- Как и где мы познакомились?
Потом когда он выяснил наши специальности, а мы оба химика, ему это очень понравилось. Удивился когда мы сказали, что работаем по профессии. Спросил а есть еще химики в вашей семье, мама, папа? мы сказали, что есть - моя сестра. Потом спросил про то, куда мы едим, есть ли родственники в США? -нет. Есть моя подруга, спросил есть ли у нее дети, замужем ли она? Мы ответили да. На потом он снова взял мой диплом и прочитал в слух мою специальность, и начал протягивать нам наши документы попутно спрашивая у мужа сколько ему лет и где живут его родители. Потом сказал: Ну что, ваши визы одобрены! Поздравляю вас! Время открывать шампанское!

Дальше он протянул нам листы с регистрацией на сайте и прикрепленную к ним квитанцию об оплате сборов 660 дол. Сказал что паспорта с визами мы получим через неделю. Но я этого уже не слышала, я была безумно рада! Стояла и кивала головой и улыбалась ему. Потом мы вышли, подождали пока кого-то впустят в посольство и вышли из посольства.

В целом интервью прошло за 7-10 минут. Мы зашли в кабинку в 14:21, и вышли уже с ожиданием из посольства где-то в половине третьего, может на пару минут позже.

Всем желаю удачи и того же ответа, что и мы получили!!!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю! smile*dance* Желаю успехов и удачи в дальнейшем smile*bravo* smile*yahoo*
принимайте поздравления!!!
smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Спасибо всем за поздравления!!! Всем удачи!!!
Поздравляем smile*yahoo* мы тоже из Кишинёва!ждем назначение даты интервью,надеемся на июнь попасть smile*dance* вам желаю удачи в дальнейшем!
2017EU000027***(12.11.2016); ☒ DS-260 (19.12.2016); ☐ Мед.комиссия (12.06.2017) ; ☐ Интервью(29.06.2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
Nata28 пишет:
Поздравляем мы тоже из Кишинёва!ждем назначение даты интервью,надеемся на июнь попасть вам желаю удачи в дальнейшем!

Спасибо! Вам тоже удачи! Если возникнут вопросы, пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Поздравляю!!! Удачи
Цитата
fuchsia пишет:
Поздравляю!!! Удачи

СПАСИБО!!!
elen_0903,

поздравляем!

Удачи и успехов на новом месте!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и успехов на новом месте!

Спасибо Вам лично, и этому форуму!!!
smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Страницы: 1