« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава, 23 марта, +3 визы (DV-2017)
Всем привет!

Хочу поделиться нашей историей успешного прохождения интервью в Варшаве. Мы семья из трех человек: я , муж и наша трехлетняя доченька. Выиграла моя заявка со второго раза. Анкеты, переводы и т.д .выполняли через Центр Грин Кард, за что им огромное спасибо!!!

МОМ прошли без проблем 6 марта. Необходимые прививки сделали в этот же день на Якубовского (заранее записались на определенное время, но приехали позже). Манту ребенку сделали тоже в этот же день. Мне с ребенком пришлось остаться в Минске (так как мы с другого города), чтобы потом показать результаты манту. Т.е. получается, что 6 марта прошли медкомиссию, сделали прививки и манту; 9 марта показали результаты манту; 10 марта забрали конверты.

В Варшаву и обратно ехали на автобусе Эколайнс. Нам повезло, что 10 марта при покупке билетов была скидка 50 %. И за 2 человек туда и обратно мы заплатили 110 руб. Хостел бронировали на bookin.com.(Apart Rooms Marszalkowska by WarsawResidence Group) Мы остались довольны. До посольства идти минут 7. На 2 суток на 2 человек вышло около 70 $.

В посольство пришли в 7.40, на входе никого не было, всех уже запустили. На иммиграционные визы было около 6 человек. Сразу мы взяли талончик. Потом сдали документы (фин. документы даже не спрашивали), оплатили, потом взяли у нас отпечатки пальцев и сказали ждать, когда вызовет консул.

Консул - очень приятная девушка. С ней стояла переводчик, когда мы подошли. Консул сказала приложить руку для отпечатков пальцев, а потом поднять руки для клятвы. Задала следующие вопросы: сколько раз играла я, сколько раз играл муж, к кому едем, куда едем, чем планируем заниматься))) Потом сказала, что наши визы одобрены, и дала памятку о том, где забирать паспорта. Все прошло достаточно быстро и легко.

И вот мы уже выбираем билеты на самолет Москва-Майами (собираемся в Орландо)... и скоро начнется наша американская история... smile*yahoo*
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
поздравляю!!!
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Goog Luck! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
HAGEL_LYUBOV,
Спасибо))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Goog Luck!

Thanks!!! smile:-)
Поздравляю!Как красиво всё прошло smile*rose* Желаю вам счастливого пути!Одним словом ура! smile*dance* smile*yahoo*
Огромное спасибо))) smile;-)
Поздравляю.
Желаю вам такой же легкой адаптации. smile*bye*
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
Получается вы дочку не брали на интервью? Вы как-то узнавали офциально что детей можно не брать с собой или просто из сообщений на форуме?
Цитата
MyST пишет:
Получается вы дочку не брали на интервью? Вы как-то узнавали офциально что детей можно не брать с собой или просто из сообщений на форуме?

На интервью мы были без дочки. Нам в Ценрте Грин Кард сказали о том, что ребенка 3-х лет можно не брать с собой. Много об этом читале и на форуме. Кто-то на форуме скидывал ссылку сайта Посольства, где написано,что,вроде бы, детей до 14 лет можно не брать с собой.
baebyx,

поздравляем с успешно пройденным интервью!

Удачи и легкой адаптации в Орландо!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем с успешно пройденным интервью!
Удачи и легкой адаптации в Орландо!

Спасибо)) smile*dance*
Страницы: 1