« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Сеул, 2 марта. Интервью семьи из Узбекистана в Корее (DV-2017)
Здравствуйте дорогие форумчане, нашы визы сегодня были одобрены, мы всему готовились сами с помощью вашего форума. Спасибо вам всем дорогие модераторы и участники за создание такого прекрасного форума.

Мы молодая семья ( я, муж и две дочи) из Узбекистана живущие в Корее. Заранее извиняюсь за ошибки, русский язык не родной.

Итак, проходили мед комиссию в Пусане, так живем на юге страны. Больница называется Inje University Paik Hospital, очень большая и многопрофильная . 8 февраля с утра доехали , нас отправили в отделение Visa Medical examination, где мы сменили одежду на спец. Процедура обычная , стандартная. Получили там прививки от гриппа, еще сказали что старшей дочери (ей 4, 8) не хватает пневмококковый вакцины, она получила 3 , а нужно 4. Пневмо 23 не из дешёвых вакцин , там сразу не сделали , через два дня сделали в местной больничке и по факсу переслали документ о новой прививке. Хотя наш педиатр был против четвертый порции пневмо.вакцины.

ИНТЕРВЬЮ.
Так как живем в 400 км от Сеула поехали 1 марта, поселились в отеле рядом с посольством. 2 марта 7. 30 мы были уже в посольстве, телефоны сдали. Сначала поднялись на второй этаж, там девушка клеит наклейки на паспорта, потом на третий этаж документы приняла местная кореянка.
Что удивило меня мы там готовили целую кучу документов а приняли несколько.

Вот список:
1. Свид. о рождении на всех
2. Свид.о браке
3. Справка о несудимости (из двух стран на меня и на мужа)
4. Мой диплом бакалавра и магистра полученный в Корее.
5. фото по две штуки.
6. Результаты медицины.

Дипломы мужа, банковские свид., трудовые, военный билет не понадобились. Я даже уточнила, она сказала не нужно.

Интервью проходит там же где приняли документы, длинный зал со всеми ожидающими. Наши дети тоже мирно игрались там есть книжки для детей и кое какие игрушки.

Консул спросил о датах , дата моего рождения, дата нашей свадьбы и даты отправки заявки, которую еле вспомнила. Еще спросил о наших планах, и сказал Congratulations! And we were happy, very happy.

Вот и все , всем желаю удачи на интервью.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2017 15:49:10 (Сообщение перенесено из темы "Мартовцы 2017!")
riggi,
Поздравляю вас smile*thumbs_up*
Земляки,поздравляю!Удачи Вам на новой земле!!! smile*yahoo* smile*dance*
Удачи вам smile:-)
Жизнь прекрасна!
riggi,

поздравляем с успешно пройденным интервью!

Удачи и легкой адаптации на новом месте!
Я очень рад за Вас! Удачи.
Когда собираетесь в США,в какой штат ?Желаю вам удачного перелёта и лёгкой адаптации! smile*yahoo* smile*bye*
Cпасибо. Rahmat, sizlarga ham omad tilayman.
Еще не выбрали штат, удаленно ищем работу, пока безрезультатно.
Спасибо огромное за пожелания smile*kissed* Буду держать за вас кулачки ,у вас всё получится smile*dance* smile*yahoo* Когда будете на месте не пропадайте,пишите пожалуйста smileO:-)
Страницы: 1