« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Москва, 22.02.2017. 6 виз одобрены (DV-2017), ошибки в форме DS-260
Добрый день всем !!!

Вот и все , долгожданные визы одобренны ! Ура !!! smile*yahoo* Немного расскажу всем вам о нашем путешествии за визами.....

В принципе , все было, как и у всех . Поездка в мом , потом в поликлинику . Сдали все анализы, детям сделали манту тест . У них там все чётко и налаженно . Правда провели мы там очень много времени , так как нас много и пока всех осмотрели пол дня пролетело . Советую всем взять кто с детками хоть что то им перекусить .
Затем следующий этап - через два дня пришли показать манту и доделать недостающим прививки детям . Вот так и распрощались с медкомиссией .

День собеседования - очереди возле посольства почти не было , всех запускают быстро . Так как мы даже не взяли с собой телефоны на досмотр нам сказали идти без очереди , раз мы такие правильные (((( а может и из за четверых детей . Ни кто в очереди не возмущался , а она была очень длинной . Дальше к девушке в окошко на предоставление доставки документов . Так вот ,отдельно хочу заметить , что вся моя семья была на одном листочке прикреплённая к главному заявителю . Девушка приклеила к каждому дополнительный штрихкод на одном листе( а я такие листочки распечатала на каждого члена семьи , а они даже и не пригодились ) и даже слово не сказала про то , что доставку надо делать отдельно на каждого . Это я описала из за того , что ни раз на форуме читала о том , что московское посольство требует отдельную регистрацию на каждого . Так , что за это волнаваться не стоит .

Дальше мы пошли по красным точкам к окошку где принимают документы . Она нам дала квитанцию для оплаты . Я пошла оплатила . Там требуется паспорт главного заявителя .Затем она вызвала нас и взяла паспорта на всех , свидетельства о рождении на всех, фотки, свидетельство о браке, военный билет мужа , мою трудовую и диплом (я главный аппликат ) , даже не взяли ни одной ксерокопии, кроме ксерокопии военного билета мужа, трудовой и диплома, а так же документы а материальном обеспечении. У меня была выписка из расчетного счета на русском и английском языках , документы на машину , квартиру ( с распечаткой о кадастрово стоимости ) . Дала нам номерок и сказала ожидать своей очереди . Было очень много людей и почти все с детьми . Дети прыгали, бегали , кричали как в детском саду ((((( так их было много .

Дальше - консул , была очень приятная и красивая женщина . Спросила с какого раза выйграли , сняла отпечатки пальцев у меня за всех детей и у мужа . Затем спросила про образование , куда поедем и попросила российские паспорта , проверила вписаны ли дети . Сказала : "Ваши визы одобренны , все хорошо !!!" Вот и все !!! Ура !!!! smile*yahoo* Из ошибок в форме ds-260 у меня было: не указала о том , что закончила школу и в своей анкете перепутала месяц рождение дочери . Но об этом сказала женщине , которая принимала у нас документы и она это исправила .
мои поздравления!!!!!! можно уточняющие вопросы: - я правильно поняла,ято школьный аттестат у вас не взяли, и документы на недвижимость у вас были оригиналы или копии? и недвижимость,счета, птс на авто все на вас (на главного аплеканта оформлены), или в собственности всей семьи?
заранее благодарю.
Здорово,поздравляю вас smile:-)
Я вот тоже в анкете про школу не написала.А ещё у нас с мужем ребенок не вписан в паспорт.Это обязательно?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Tatiana.S.s,

мы сами вписали и поставили печати в миграционной службе
OLBELL 2017 ,
Я читала,что это не трудно-с паспортом и св. о рождении ребёнка идешь в УФМС и вписают.Просто интересно насколько это необходимо.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
мои поздравления!!!!!! можно уточняющие вопросы: - я правильно поняла,ято школьный аттестат у вас не взяли, и документы на недвижимость у вас были оригиналы или копии? и недвижимость,счета, птс на авто все на вас (на главного аплеканта оформлены), или в собственности всей семьи?

да аттестат у меня не взяли , и в анкете я забыла про школу указать . Документы на недвижимость она взяла ксерокопии, но оригиналы у меня тоже были . Я главный аппликат и на меня был расчетный счёт из банка и кое что из недвижимости, а все остальное на мужа (машина , квартира) . Спасибо за поздравления !
Цитата
Tatiana.S.s пишет:
OLBELL 2017 ,
Я читала,что это не трудно-с паспортом и св. о рождении ребёнка идешь в УФМС и вписают.Просто интересно насколько это необходимо.

я на форуме читала , что у одной семьи двое детей не вписаны в паспорт были а консул их спросила почему , они сказали так вышло и визы им дали . Если есть время у вас лучше впишите . Спасибо вам за поздравление !!!
Цитата
LikaMm пишет:
Если есть время у вас лучше впишите . Спасибо вам за поздравление !!!

Так и сделаю,подстрахуюсь smile:-)
Удачи вам на новом месте! Куда планируете,если не секрет?)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Tatiana.S.s пишет:
Удачи вам на новом месте! Куда планируете,если не секрет?)

спасибо ! Пока собираемся в Денвер .
легких и приятных сборов чемоданов!
LikaMm,
Всего вам только хорошего smile*thumbs_up*
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
легких и приятных сборов чемоданов!

спасибо !!
Цитата
Максим Touch пишет:
Всего вам только хорошего

И вам спасибо большое !!!
А если не секрет, сколько денег было на расчетном счете?
Цитата
ElmiraR пишет:
А если не секрет, сколько денег было на расчетном счете?

на каждого члена семьи по 15 тысяч $.
LikaMm, подскажите, за сколько дней до интервью вы брали выписки со счетов? И есть ли у них срок.?
Цитата
LikaMm пишет:
на каждого члена семьи по 15 тысяч $.

Ого как много!!!!! У нашей семьи столько нет😢😢😢 от силы в общем тысяч 8-10$ будет. У нас тоже 4 детей. Интересно если выиграем грин карту, одобрят нам визы с такой суммой денег????
Цитата
ElmiraR пишет:
У нашей семьи столько нет😢😢😢 от силы в общем тысяч 8-10$ будет. У нас тоже 4 детей. Интересно если выиграем грин карту, одобрят нам визы с такой суммой денег????

вы можете предоставить документы на недвижимость и взять поручительство кого то из США если у вас есть там друзья или родственники . Мы просто делали акцент на расчетный счёт.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
LikaMm, подскажите, за сколько дней до интервью вы брали выписки со счетов? И есть ли у них срок.?

вы знаете я брала за две недели где-то эту справку . А на счёт срока Ее годности , даже не знаю наверное месячная подойдёт а вот годовалая наверняка нет ....(((((
LikaMm,
smile*yahoo* Молодцы мои поздравления
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Страницы: 1 2 3 След.