« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 18 января. Интервью без конверта с медкомиссией (DV-2017)
Всем привет!

Прошли всей семьей собеседование. Все происходило очень быстро. Отстояли в очереди, двигались быстро, попали внутрь, сдали телефоны, прошли через металлодетекторы, дети зазвенели, у них в карманах оказалось много всяких разных вещей, но нас пропустили без проблем. Далее наклеили штрих-коды на листы доставки пони экспресс и пошли на вверх.

Оплатили, начали сдавать документы, на пятерых было много документов, но основные на главного аппликанта плюс копии свидетельств на квартиры, участок и квитанция на покупку долларов.

Вызвали минут через 15, консул женщина улыбчивая, приятная. Произнесли клятву, отпечатки пальцев, спросила сколько раз играли, куда едите, есть ли родственники в Америке, спросила внутренние паспорта и все сказала, я одобрю ваши визы как придут конверты с медкомиссией.
leona.lenina, что с медкомиссией?
OLBELL 2017,
С медкомиссией было все не просто. У одного ребенка была температура, педиатр не стала мерить градусником, назначила манту. У другого аллергия, в карточке все написано, даже не читала, тоже манту. Я просила можно сразу сделать рентген, говорю будет реакция, нет не положено. Через день приходим на проверку у ребенка с аллергией реакция. Нас направляют на рентген, там все чисто. Потрепали еще нервы со старшим сыном, у него очень высокий рост и маленький вес, послали сначала к гастроэнтерологу, потом к психологу, потом побеседовали с каждым родителем. У младшей с температурой все хуже, аптечки у них нет, она заснула в коридоре на диване. Потом я уже не выдержала, пошла к заведующей говорю, можно с нами побыстрее закончить. Нас отпустили, сказали что позвонят на след. неделе.
leona.lenina,
ужас какой! бедные детки....
leona.lenina,

ждем вместе с вами положительного исхода!

Здоровья вашей семье!
Кристина (модератор),

Спасибо большое за пожелания. Выздоравливаем. Вчера нам сообщили что наши конверты с медициной выслали в консульство. Ждем паспорта.
leona.lenina,
Можно я вам задам пару вопросов в личкк?
OLBELL 2017,

Пишите. Отвечу.
Всем привет. Продолжение нашей истории, вчера получили конверты с паспортами и визами на всю семью. Хочу сказать огромное спасибо форуму за большой объем информации, которые нам очень помогли. Отдельное спасибо администраторам за поддержку и приятные пожелания.
Всем удачи в прохождении на всех этапах. smile*bye*
leona.lenina,
Мои поздравления! smile*bravo*
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Цитата
leona.lenina пишет:
вчера получили конверты с паспортами и визами на всю семью

Поздравляем!!!
leona.lenina,
Отлично!! smile*yahoo*
Bluebell,
Кристина (модератор),
OLBELL 2017,
Спасибо за поздравления!
leona.lenina,
Ура!!! Каждый день вас вспоминала и ждала хороших новостей! Поздравляю!!!!!!! smile*yahoo*
leona.lenina,
Слава Богу! Очень рад за вас. Поздравляем!!! smile*dance*
Alina Чечелова,
ivan_z,
Спасибо огромное, начинаем приходить в себя и потихоньку собираемся.
Поздравляю вас !!!! Очень за вас рада!!! Всего вам самого хорошего!!!!
Изменено: LikaMm - 02.02.2017 16:44:09
Пишите и не покидайте этот форум на совсем , после вашего переезда! smile*yahoo* еще раз поздравляю !!!!!
Изменено: LikaMm - 02.02.2017 16:46:16
LikaMm,
Спасибо огромное, будем стараться.
Вам удачно пройти комиссию и интервью.
Страницы: 1