« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Кишинев, 12 января. +2 визы. Свежий брак. Выигрыш обоих супругов. (DV-2017), скромная история
Всем привет!

Даже не знаю с чего начать (заранее извиняюсь за мой русский)... в 2012 подал заявку через посредников (был молод и глуп), и в мае 2016 я начал проверять результаты, сначала моей девушки (через официальний сайт), и моего брата... оба без результата. Где-то через пару дней проверил свои результат на сайте посредников, и опа!!! Вы избранный... даже не знал радоваться или нет, смешанные чувства, агенству я должен был заплатить кучя бабок... в результате я отказался от их услуг и сделал всё сам (нашел свои кейс).

Женился (со своей девушкой мы были 5 лет вместе) и отправил дс-260 2-го июля.

Где-то в сентябре, 7-го числа пришел ответ от noreply.state.gov что за фигня??? так рано пришел ответ от ксс? а там было написано "adittional names have been added, please check ....bla bla Это не то что я ожидал, не мог успокоиться ...по сути в сообщении было сказано про новых выигравших. Я начал снова проверять, на официальном сайте, и вуаля я нахожу что МОЯ ЖЕНА ТОЖЕ ВЫЙГРАЛА! Это судьба. Я заполнил снова дс (уже жена как главный аппликант) и отправил как запасной вариант. Время шло...

Настал день ХЭ. Я очень беспокоился, мало того что у нас был свежий брак (после выигрыша), но еще был зарегистрирован через посредников и фото для анкеты была 4 лет давности и очень плохого качества (посредники регистрировали меня каждый год с одним и тем же фото)...

В посольстве прибыли первыми, а уехали последними. Консул оказался очень позитивный, собеседование прошло очень легко и просто, без перекрестного допроса. Да и он был уставший (время было 17 часов). И все: ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!

Мы вышли из посольство в эйфории, аж забыл дополнение к диплому (точнее консул нам не отдал). Вот так вот у нас получилось скромненькая история...

Всем спасибо и желаю удачи!
Изменено: Haydook Dook - 14.01.2017 11:54:57
smile*hi* Congrats!
Поздравляю!!! Удачи в новой Жизни и на новой Земле!!! smile*beer* smile*thumbs_up* smile*ok*
Поздравляю! Сегодня уже вторая такая интересная история. Одна с повторным выигрышем через 7 лет. И Ваша с таким счастливым совпадением выигыша (вашего и супруги). smile*thumbs_up* С визами и с новыми приятными хлопотами подготовки к переезду! smile*beer*
Цитата
Haydook Dook пишет:
Мы вышли изз посольство в эйфории, аж забыл дополнение к диплому (точнее консул нам не отдал)

Дополнение к диплому хоть забрали? Заберите, может еще в Америке пригодиться!
Haydook Dook,

поздравляем!

Удачи и в дальнейшем!
Как в кино)
Поздравляю.
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
Всем огромное спасибо за поддержку!
Цитата
Людмила пишет:

Дополнение к диплому хоть забрали? Заберите, может еще в Америке пригодиться!

Вернулся обратно. , попросил и сказали что получу вместе с паспортами.
Haydook Dook

Поздравляю smile*hi* . В какой штат планируете?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000012xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (16.06.2016); ☑ Мед.комиссия(21.12.2016); ☑ Интервью(05.01.2017) ; ☑ Виза(14.02.2017); ☑ USA(21.02.2017)
Поздравляю! !! Прекрасная история!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Спасибо всем!

Цитата
Drotik пишет:
Поздравляю . В какой штат планируете?

Алабама. Gulf shores.
Страницы: 1