« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 04.01.2017, 2 визы. Подробно (DV-2017)
Удачного и безопасного полета! И удачи на новом месте!
DV-2018
DV-2019
Земляки, от всей-всей души вас поздравляю!!!! Мы играем 8- ой год- очень надеюсь, что и наше терпение, как и ваше, будет отплачено такой же монетой ! Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!! smile*beer*
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи вам на Новой земле)
Alex&Alena, поздравляю с визами!
Вы описываете, что с рюкзаками не хотели пускать, только документы разрешили. Теперь немного переживаю за наш свадебный альбом, он размера 30*30. т.е чуть больше А4. У нас брак после выигрыша, собирались взять альбом с собой. Вот думаю есть ли смысл его везти. Как думаете, пустят нас, если альбом будет просто в прозрачном пакете и охранник сможет проверить, что там ничего не спрятано?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00013xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (30.08.2016, 09.09.2016 resubmit); ☐ Интервью;
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Удачного и безопасного полета! И удачи на новом месте!

спасибо большое! и Вам удачи! smile:)
Цитата
Garsia пишет:
Земляки, от всей-всей души вас поздравляю!!!! Мы играем 8- ой год- очень надеюсь, что и наше терпение, как и ваше, будет отплачено такой же монетой ! Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!!


спасибо за добрые слова! от сей души желаем, чтобы и у Вас все получилось!
Цитата
vadzzim пишет:
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи вам на Новой земле)

Спасибо огромное! будем стараться smile:-)
Цитата
Настасся пишет:
Alex&Alena, поздравляю с визами!
Вы описываете, что с рюкзаками не хотели пускать, только документы разрешили. Теперь немного переживаю за наш свадебный альбом, он размера 30*30. т.е чуть больше А4.

Спасибо большое!
Не переживайте, свадебный альбом - это ж не рюкзак все-таки, должны пустить) но чтобы избежать излишней нервотрепки, я бы на Вашем месте взяла просто фото со свадьбы (к слову, пара, которая перед нами была, и у которой брак после выигрыша, тоже были просто с фото)... с фото точно вопросов не будет и везти легче)
Поздравляю с получением виз! У вас был полный автобус эколайнс? Мы когда ехали туда и обратно просились у стюардессы и пересаживались на более удобные места без проблем. Кстати мы тоже бронировали ночи в этом отеле и тоже не было мыльных принадлежностей, мало того не было двери в туалет (просто висела клеёнка) и не работал чайник. Так что вам в какой то мере повезло с номером. Мы были там в декабре, +7 было и ночью было прохладно в номере smile=) Да и мы заплатили 71$ за две ночи в этом студио рентал smile=) Всё равно эти мелкие трудности меркнут с моментом получения виз. Удачи в США и лёгкой адаптации!
Новополоцк-Филадельфия
Alex&Alena,

поздравляем!

Удачи и успехов на новом месте!
Цитата
tourniqet пишет:
Поздравляю с получением виз! У вас был полный автобус эколайнс?.. Кстати мы тоже бронировали ночи в этом отеле и тоже не было мыльных принадлежностей...

спасибо! и мы вас поздравляем!smile:) полный автобус был и туда, и обратно, но это были даты праздников и выходных (2 и 5 января) и мы это понимаем. в отзыве своем писали подробно, чтобы другие знали и понимали, что и как может быть) по поводу студио рентал, по сравнению с Вами нам конечно повезло) хотя на самом деле тут есть и наш недосмотр - при просмотре места букинг в описании показывает отзывы выше среднего, т.е. в общем неплохие-хорошие... а вот если зайти и конкретно посмотреть отзывы, то там все последние были плохие) заметили мы это правда когда свой написали) опыт и наука нам)
еще раз поздравляем и успехов! пусть все получится!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и успехов на новом месте!

Спасибо огромное! будем стараться smile:-)
Страницы: Пред. 1 2