« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 14.11.2016 +4 визы. Ребенку 21 год. (DV-2017)
Всем ПРИВЕТ))

Наше собеседование проходило в г.Киев!!! Мы были семьей +(двое детей)=сыну 21 год и дочке 11лет!

Приехали 13.11.2016 ближе к вечеру и заселились в хостел ''ADEL'', расстояние от хостела до посольства США=1,7км!!! в этот день с обеда начался сильный дождь со снегом и все перешло в сильный снегопад... (хостел очень хороший, но его очень трудно найти) проснулись в 7-30, т.к наше собеседование было на 9-00, вещи все оставили в хостеле (до 15-00 можно оставлять) и вышли в 8-00, дошли за 30-40 минут, т.к снега выпал за ночь по колено, и соответственно, снегоуборочные машины ничего не расчистили!

Подошли к посольству США и людей было 20-30 человек в очереди. Мужчина который по списку запускал людей, озвучил время на которое записано собеседование и мы сразу прошли, зашли в здание и нас проверили на металлодетектор, далее спустились во двор и зашли в другое здание (где собственно и проходило собеседование)...проверили паспорта и наклеили штрих-код для получения паспорта на ТММ), далее нам выдали номерок и мы ожидали в зале для иммиграционной визы!!! (дальше по коридору был зал ожидания для не иммиграционной визы и что меня удивило!!! что из 250 человек которых подзывали к окошку, визы дали 200 чел, поверьте это очень много).

Засветился наш номерок и мы начали подавать все документы как было написано у них на сайте (выше я не озвучил, у моей жены там живут родители и сестра родная, уже 25 лет там и все документы оттуда они нам отправили как поддержка, что мы там находится будем за счет них... но этого не попросили и сказали не нужно показывать, у нас все есть в базе данных) все документы приняли и сделали отпечатки пальцев на всею семью и сказали ожидать...

С нами на иммиграционную визу сидели рядом семья (3 чел), пожилая пара (70лет), американская семья (4чел), американец с ребенком инвалидом, и 3 пары (до 60 лет) и студентка...семья (3чел) -сразу же получили визу, студентке отказали-причину неизвестно, американская семья и американец с ребенком - беседовали где-то 30 мин с консулом и полож. результат, оставались 3 пары (до 60 лет) им всем отказали - причину не знаю. Прошло уже больше часа и мы остались последние, все не вызывают и не вызывают...(боялись, что сыну полных 21 год может в этом причина, может что мы сделали недавно паспорта загран и там другая транслитирация, вообщем в голову лезли все плохие мысли, но мы держались за руки и верили что все будет хорошо!!!)

И вот наш номер объявляют и мы подходим к окошку №13 и нас встречает консул-мужчина лет 45, смотрит на паспорта наши и называет каждого, затем мы каждый читаем клятву и он говорит у Вас все хорошо!!! Ваши визы одобрены!!! Мы не могли поверить...столько нервов мы пережили, и когда отдал все документы, спрашивает у моей дочери: Сколько тебе лет?-она eleven, - он: what is you name? - она говорит: my name is Arina!!! Консул говорит: вот Ваш и первый переводчик и еще раз нас поздравил и сказал в течении 3 дней вы получите почтой паспорта, а так же смотрите свою страничку где вы зарегистрированы вся инфа будет высла вам туда. Мы все обнялись и начали прыгать от радости!!! (мы ждали этого очень долго!!!

Вот и всё! Народ не нервничайте !!
У нас еще такая ситуация была: мы подали на воссоединение семьи 6 лет назад и в этом году пришел пруф и сказали ожидать своей очереди, мы зашли на сайт, а там рассматривают только дела 2006-2007 год... и сына уже не пропустили бы так как больше 21 года! (вот такая у нас история!
aguero16,
Молодци! smile*thumbs_up* Удачки вам в дальнейшем
aguero16,
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!
aguero16,
Я рад за Вас. Молодцы. Удачи Вам во всем!
Изменено: maximus19 - 15.11.2016 17:36:20
aguero16,
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Максим Touch,
Спасибо Большое)
Alina Чечелова,
Спасибо Большое)и Вам всего хорошего)
maximus19,
Спасибо Большое)и Вам удачи на собеседование,все будет хорошо))
vadgrodno,
Спасибо smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Здорово!!!! Поздравляю!!!!!
aguero16, я так и не понял: у вас было собеседование по лотерее или по воссоединению? Просто, если сыну 21 год, то по правилам лотереи (насколько я помню), он не может претендовать на получение визы.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Если ,на момент выигрыша, ребёнку 20 лет,то он может претендовать на получение визы. 
Изменено: Mazer - 15.11.2016 18:29:52
23***. DS-260 26.09 2016
OLBELL 2018,
Спасибо Большое)
Dadidam,
по лотерее!есть раздел 21 год...там написано формула как подсчитать!
Mazer,
Да smile:-)
Поздравляю, молодцы! Успехов на новом месте.
misterxxx,
Спасибо Большое)
Поздравляем *bravo*Скажите как понять- { 3 пары(до 60 лет)}?
Поздравляем Вас!smile:) Успехов....спасибо за отчёт:)
mik n,
Спасибо Большое)извините на радостях писал все это)мужчины и женщины по 60 лет=3 супружеской пары!
Страницы: 1 2 След.