« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Тбилиси, + 4 визы (DV-2017), Собеседование в посольстве
Значить так народ , как я проходил собеседование в г.Тбилиси .

Нам назначено было в 9.30 м. встали в семь утра ( у нас дети двое )
Вышли где то в 8 и 8.30 были у двери посольство . Нас встретила полицейский и проверяя список зачеркнула наши имена что типа мы прибыли. Зашли, телефоны сдали, а так же CD диски с фотографиями я их тоже на вкоем сделал ( нам дали номерок от телефонов и дисков). Жену попросили испить из бутылки с водой которую мы заранее забрали с собой
проверили сумку жены там памперсы (младшему 6 месяцев) крем , салфетки и ешё что-то детское проблем не было пропустили поигрались с мелким и прошли в другое здание где уже сидело человек 20 -ть .

1) Первая моя ошибка и последняя была в том, что я не сдал паспорта в окошечко и сидел целых пол часа дожидаясь своего вызова ..... затем подсуетился спросил охрану и мне сказали что вам надо сдать паспорта чтоб вас вызвали ( мля нельзя было заранее предупредить , хотя бы охране я же не знал ) .

Затем через полтора чеса вызвали меня , попросили заплатить за вход 330$ на человека. И ещё через полчаса вызвали к окошечку где чувак по списку говорил какие документы мне ему подавать , спросил зарегестрирован ли я на сайте посольства я подтвердил и меня попросили подождать .

Через ещё полчаса вызвали к окошечку , консул спросил знаю ли я англиский я сказал что нет ( хотя знаю на 3 с + ) он вызвал переводчика женщину, затем он зачитал нам клятву что все документы предоставленные нами не фальшывые и правдивые мы держа ладонь вверх ( жена тоже рядом стояла и дети ) произнесли we swear .

Затем консул спросил к кому едите (ответ) Что вы будите делать в америке ( ответ )
Работаете ли на данный момент ( ответ ) Кем (ответ )
И ВСЁ !!! Он сказал ваши визы одобрены, в течении 3 дней вы получите почтой паспорта, а так же смотрите свою страничку где вы зарегистрированы, вся инфа будет высла вам туда , улыбнулся нам и мы у д а л и л и с ь smile:)

Вот и всё ! Народ не нервничайте !! всё это простая формальность все получите визы , всем удачи и благополучия в новой стране !!! Всё будет чики пуки smile;)
Поздравляю Вас, удачи с переездом и адаптацией smile*thumbs_up*
Здорово, поздравляю вас!

куда летите?
язык учить планируете?
Вам добро и удачи.
EvgenUSKor, Спасибо вам большое smile:-)
Nika, Еду в NY к друзьям , обоснуюсь затем приеду и заберу семью..спасибо за пожелания и удачу smile:)
P.S.язык не учу советуют учить на месте
Изменено: Dino Delorentis - 11.11.2016 06:47:26
Jurabek Jurabek, спасибо огромное smile:)
Принимайте поздравления! Легкой Вам (и в дальнейшем вашей семье) адаптации!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile*dance*
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
mash_vl, Премного благодарен , вам того же желаю всех благ и процветания , удачи smile*hi*
Dino Delorentis,

поздравляем!

Удачи и успехов в NY!
Кристина (модератор), От всей души благодарю вас Кристина smile*kissed*
Страницы: 1