« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ташкент, 03.03.2016 (DV-2016)
Привет!!!

Назначено было на 9.00. Проверили желательно брать с собой только док. Сумку можно оставить в камере хранения через дорогу или там ещё вести новои хона. В будке милиционер записывает, проверяет приглашение на интервью, затем проверяют металлоискателем, просят пройти в беседку. Ждём человек 30.

Затем сотрудник посольства просит встать в очередь сначала тех кто с детьми. Опять проверка сверяют со списком. Нужно встать на коврик и ждать. Открывают дверь опять проверка дают бейджик проходить в посольство, заводят в комнату, ждешь платишь за мед.ком. 180$ дают жёлтый конверт и лист с прививками который нужно забрать собой в США. Ждешь платишь пошлину 330$ дают папку и список док., которые нужно по списку вложить (желательно лишние док. наставить чтоб лишних вопросов не возникло) забирают паспорт.

Ждешь я ждала где то полтора часа чуть не уснула. По микрофону вызывают говорят подойти к окну. Подходить снимают отпечатки. Меня спросили все что здесь написанной правда я ответила клянусь мне сказали Ваша Виза Одобрена!!! Придёте через неделю за паспортом.

Интервью прошло за три минуты. Как то так.
Мне сказали что 165$ за изготовления Грин карты нужно оплатить до въезда в США .Я не поняла? Подскажите пожалуйста. smile:-(
Гуля Алимова,
Поздравляю! Успехов и удачи вам! smile*thumbs_up*
Да, за грин карту надо заплатить 165 долларов. Некоторые люди сразу после въезда в США оплачивают, но если вам сказали, что нужно до выезда оплатить, то лучше так и сделать.
А куда вы хотели бы поехать?
Сверхскоростное интервью! Поздравляю! Кажется они дают инструкции по оплате 165$. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Поздравляю Вас Гуля. А чем будете заниматься в США? Няней пойдёте?
Поздравляю,желаю Вам удачи и успехов smile*yahoo* smile*bravo*
Дина Климова,
Успехов вам! На этом форуме очень много полезной информации, впоследствии может не раз пригодиться. Практически на все вопросы есть ответы или могут ответить.
Удачи! smile*beer*
Спасибо за поздравления.Это я Гуля Алимова страница не открывалась пришлось занова регистрироваться. Я собираюсь в Калифорнию. Чем буду заниматься пока незнаю. Ну сначала наверно что подвернется а дальше видно будит smile*dance* smile*fists*
Спасибо всем!!! Да форум мне помог при подготовке документов. По поиску работы пока ничего не нашла. А так форум классный!!!
Расскажите нам, какие документы вас просили предоставить в посольстве? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
При оплате 330$ дают список документов. Если у вас есть ещё какие то документы(которых в списке нет) желательно их в папку не ставить чтоб не возникло лишних вопросов. А так по списку:

1. Свид.о рож.(оригинал, ксерок.перевод на англ.)
2. Паспорт (ориг.ксерк.)
3. фото 2шт 5×5
4. Свид.о браке (оригинал,.........)
5. Свид.о расторж.брака(оригинал,.......)
6. Выписка из актов записи о смене имени или фамилии (оригинал,.........)
7. Справка об отсутствии или наличии судимости(оригинал,.....)
8. Приговор или решение суда (оригинал,......)
9. Военный билет(оригинал,.......)
10. Результаты мёд.осмотра (не вскрывать) платишь в посольстве 180$там же вручают конверт.
11. Аттестаты за 9-11классы(оригинал,.....) у меня был дубликат за 9класс вопросов не было
12. Диплом о получение среднего образовании(колледж,техникум) (оригинал.......)
13. Диплом об окончил.(института, университета)(оригинал,......)

Я не была замужем, но справку сделала, но в списки её не было я и не положила. А вдруг будут проверять. Поверили на слово. Не кладите деньги в папку, а то они могут принять это за взятку и тогда.... Деньги должны быть чистыми без надписей. У одного были деньги на них были штампики что деньги из Эмират. У него не взяли он бегал по посольству и просил поменять. Как то так.
Привет всем!!! Получила паспорт с визой smile*yahoo* жёлтый конверт к нему прилагается инструкция что делать дальше. Очень за себя рада smile*yahoo* Теперь можно и за океан!!! На людей посмотреть и себя показать.
Желаю Всем удачи!!! Дерзайте и у Вас все получится!!! smile:-* smile*beer*
И вам всего наилучшего! smile*write* Решили вопрос с 165$, как оплачивали или собираетесь по приезду?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Дина Климова,
Еще раз поздравляю!
Вам также удачи и успехов в поиске работы! Спасибо!
Пока незнаю можно и по приезду оплатить разницы никакой всё те жи 45дней изготовления Грин карты. Я хотела узнать кто уже получил визу у вас в визе тоже к вашему case Number в конце добавлены две лишние цифры?
Много было Самаркандских кроме вас?
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
поздравляю и лёгкой адаптации smile*bravo* а с городом уже определились?

Привет всем да из Самарканда было семей 20. Визы дали пяти семьям точно. Я их видела при получение паспорта. Одну семью видела в Овире. В основном дотошно проверяют свежие браки. Собираюсь в Калифорнию. smile*bye*
Цитата
Дина Климова пишет:
Привет всем да из Самарканда было семей 20. Визы дали пяти семьям точно. Я их видела при получение паспорта. Одну семью видела в Овире.

ОВИР вы ставили в паспорт после интервью или до? smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: 1 2 След.