« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинёв, 25.02.16 +3 визы. С грудным ребенком (DV-2016)
Ураа!!! Привет друзья! smile*yahoo* я не могу сдержать эмоции! Семейство san-francisco сегодня получили долгожданные визы. Далее опишу подробно.

Выиграли мы с третьего раза (моя анкета). На момент выигрыша я была беременна, решили дождаться конца лета и тогда отправить анкеты. Дочка родилась в сентябре. Пока сделали ей загран, уже был конец ноября, попросили разблокировать анкеты, внесли дочку и уже в декабре пришло приглашение на февраль. Так что внесение изменений в формы ds-260 особо не повлияло на дату интервью. Один момент! Дочки не было в приглашении. Как оказалось в приглашение на сайте dvlottery.state.gov вносят только имена которые были в изначальной анкете. Звонила в посольство я часто, по любому вопросу обращалась за уточнением к ним, так мне было спокойней. Да и надо отдать должное работникам посольства, отвечали оперативно на емэйлы и по телефону вежливо объясняли что к чему. По семейным обстоятельствам были вынуждены поменять дату интервью с начала февраля на конец .

Медкомиссия
Проходили медкомиссию 11.02.16 ,за две недели до интервью. У нас попросили лишь заграны и прививочные сертификаты ( мы сделали выписку в нашей поликлинике). Все прошло быстро, когда мы пришли в назначенное время были только мы, затем через минут 30 подошли другие семьи. Все прививки у нас были по календарю и у дочки тоже, врач нас осмотрела, осмотрела дочку и отправила в немецкий центр, там сделали рентген и взяли кровь и отправили домой. Конверты с медкомиссии муж забрал через неделю и отнес все доки в посольство.

Интервью
Ехали мы долго в нашу столицу..... 3 часа в пути с грудным ребенком довольно утомительно. Подошли к посольству в 14:50 ( назначено в 15). Нас сразу же впустили. Внутри уже было 3-е одиночек и 2 семьи. Оплатили консульский сбор наличкой ( ну не люблю я карточки!!!), купюры я отбирала новые как на выставку! Нас сразу вызвали , несмотря на то что мы последние зашли . Консул мужчина лет 35, вроде как латиноамериканец. Язык мы выбрали румынский, справились бы и с английским , но в порыве эмоций я поняла что нифига не пойму по английски и правильно сделала, т.к. консула плохо слышно через стекло и я родной нам язык плохо понимала. Ну и дальше по шаблону - клятва, отпечатки, и вопросы:

-к кому едете?
-к моему двоюродному брату .
-как брат туда уехал?
-религиозный беженец.
-в каком году Вы познакомились?
-в каком году поженились и в каком году окончили универ?
......
Поздравляю! Ваши визы одобрены!
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Ой как я была рада! Ни словами сказать ни пером описать ! Доча мирно спала на руках у папы и даже и носом не пошевелила когда консул попросил показать лицо ребенка smile:-D

Собираемся в Калифорнию, Сакраменто. Планируем уезжать в мае.
Эмоций была куча, самое страшное что меня пугало это услышать что что-то не так или с медкомиссией или доками. Но все слава Богу в порядке. Визы будут готовы через неделю .
Вот такое у нас интервью было. smile;-)
san-francisco,

поздравляю. молодцы.а вы ещё сомневались)
Цитата
san-francisco пишет:
Ураа!!! Привет друзья! я не могу сдержать эмоции! Семейство san-francisco сегодня получили долгожданные визы. Далее опишу подробно.

Наконец-то мы этого дождались, наконец-то вас, может быть (если также, как с интервью не будете откладывать) выпроводим в Штаты smile:-)
Поздравляю! Будьте впредь решительнее, не теряйте времени. В Сокраменто с малюткой точно не пропадете!
Изменено: Людмила - 25.02.2016 23:06:20
san-francisco,

рада за Вас!!! Поздравляю!!!!! smile*yahoo*
Изменено: Кристина (модератор) - 28.02.2016 17:11:15
Поздравляю Вас!!! Искренне переживала ещё с момента выиграша))))) пусть у Вас все получится и сложится наилучшим образом! Мой муж недавно прилетел из Сакраменто!!! Очень ему понравился город! Надеемся тоже туда попасть, если не по гринке, то будем пробовать все остальные возможные способы !!!!
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
san-francisco,
Я вас поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Держала за вас кулачки с самого начала,но честно говоря переживала, что ваши страхи и сомнения возьмут над вами верх. Рада. что вы не отступили и довели дело до успешного конца!!!! Удачи вам в Америке!!! Пусть все будет у вас хорошо!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
krutyshka,
Людмила,
DaNessa,
Elvi,
Всем спасибо за поздравления! smile*rose* желание жить в США взяло верх над всеми страхами . Теперь дело за малым , купить билеты и в путь!
smile*yahoo* ура!!!поздравляю!!!!удачи вам на новой земле,надеюсь,вы начнете свою темку с адаптацией?) smile:-[
Поздравляю! smile*rose* Удачи на новом месте!
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

unicolya 2017,
Темку свою обязательно начну как только доберемся в штаты
Изменено: san-francisco - 26.02.2016 13:24:41
Цитата
san-francisco пишет:
Темку свою обязательно начну как только доберемся в штаты

smile*dance* smile*yahoo* smile:-[
Поздравляю от всей души! удачи на американской земле.
san-francisco,
Поздравляю! Успехов и удачи вам! Сакраменто - как красиво!
san-francisco,
У вас в итоге спрашивали про дубликат свидетельства о рождении?
Поздравляю Вашу семью! Удачи в Америке smile*ok*
2016EU00019*** DS-260 29.05.2015 интервью 24.02.2019
Таласса,
Никаких вопросов по поводу дубликата свидетельства о рождении не было
san-francisco,
Спасибо!
san-francisco,

поздравляем, очень рады за Вас!

Успехов и удачи в дальнейшем!
Поздравляю!! smile*dance* Ох это если жили от кишинева еще в 3х часах езды, то калифорния покажется раем smile;-) Тут в Кишиневе живешь и башню сносит от всего что здесь творится, а это столица как никак smile:-! smile:-! smile:-!
chaoshead1,
столица наша наверно одна из самых грязных в Европе smile*crazy* и самых непонятных городов мира. Ничего найти невозможно, везде только ларьки и реклама
Страницы: 1 2 След.