« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Киев. 11 января. Административная проверка (DV-2016), Аттестат о среднем образовании после победы в лотерее
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
как у вас все продвигается?

Пишем , звоним - ответ ждите. Скоро заканчивается термин действия медкомисии. А так все хорошо. Очень хочется какого-нибудь решения .Ожидание утомляет.
Цитата
irina irinasheville пишет:
Пишем , звоним - ответ ждите. Скоро заканчивается термин действия медкомисии. А так все хорошо. Очень хочется какого-нибудь решения .Ожидание утомляет.

Добрый день, мы с мужем прошли интервью 09.06.16г в Ташкенте, тоже почему то админка, пока ждемс, у меня изменилась дата статуса а у мужа нет, пока решили ждать дней десять а потом будем забрасывать удочку, Вы правы нет ничего хуже чем ждать smile*wall*
Кам1255
Будем держать за Вас кулаки.
Когда будет все хорошо отпишитесь.
Может ли кто подсказать как найти емейл сенатора Нью Йорка Чарльза Шумера или его помощника ,что отвечает за роботу с корреспонденцией? Форма для отправки писем на сайте сенатора не работает.
irina irinasheville,
он есть на фейсбуке. Там правда две его страницы, и непонятно, какая принадлежит именно ему, и одна страница его сторонников. Можно написать в группу, спросить имейл, или в его личку.
В фейсбуке через поисковик я искала по его прозвищу Chuck Schumer, а не через имя Charles.
Добрый вечер всем!!
Ну что же . Пошел последний месяц. Что еще можно сделать, чтобы привлечь внимание посольства?
Цитата
irina irinasheville пишет:
Ну что же . Пошел последний месяц. Что еще можно сделать, чтобы привлечь внимание посольства?

вы звоните в посольство как часто? звоните каждый день!!!!!
Максим Touch
К сожалению телефона в консульский отдел нету, только по переписке через емейл. Пишем раз в неделю ,но ответ - проверка продолжается.
Изменено: irina irinasheville - 27.08.2016 15:09:52
Пишите чаще. Хоть бы все получилось!
Цитата
irina irinasheville пишет:
Почему же проверка?

Ответ на ваш вопрос тут:
Цитата
irina irinasheville пишет:
почему аттестат о среднем образовании получен после выигрыша

Цитата
irina irinasheville пишет:
почему свидетельства о рождении были повторные, а не оригиналы.

Цитата
irina irinasheville пишет:
Мы точно этого не помнили ,потому-что было это около 8-ми лет назад.

smile=-O Я бы не удивлялась. С таким бэкграундом проверка должна была быть 100%.
Цитата
irina irinasheville пишет:
И как доказать что все у нас честно?

Никак. Они сами проверят и если успеют до конца сентября, то визы вы получите.
Цитата
irina irinasheville пишет:
Максим Touch

К сожалению телефона в консульский отдел нету, только по переписке через емейл. Пишем раз в неделю ,но ответ - проверка продолжается.

Пишите им и ещё раз пишите! Попробуйте позвонить в Кентукки центр!
DV 2014

Спасибо за Вашу точку зрения. Но как говорят не судите строго. А также позвольте не совсем с Вами согласится. Например , на форуме я встречала историю человека ,который после победы в лотереи пошел учится в вечернюю школу ,чтобы получить аттестат . А в заявке на лотерею указал неправду и обошлось без проверки . Как говорится на усмотрение консула.
Так же хочу заметить ,что само образование получено до победы .
А относительно моего аттестата , то тут нужно проверить уровень аккредитацию училища . Если же есть сомнения относительно достоверности самой учебы . То поскольку обучения проходило около десяти лет назад , проверить его также не составит труда.
А замена свидетельств о рождении была произведена не по халатности или личной инициативе ,а по требованию какой то государственной службы для оформления какого то документа (до сих пор не могу вспомнить ).А значит все производилось в соответствии с законом. А разве может исполнение закона , считаться нарушением.
Я конечно же не знаю ,как проводит проверки посольство, но с моей не профессиональной точки зрения , причина такой долгой проверки не ее сложность ,а что то другое.
Максим Touch
Спасибо за поддержку . Так и буду делать .
Цитата
irina irinasheville пишет:
DV 2014
Спасибо за Вашу точку зрения. Но как говорят не судите строго. А также позвольте не совсем с Вами согласится.
Я конечно же не знаю ,как проводит проверки посольство, но с моей не профессиональной точки зрения , причина такой долгой проверки не ее сложность ,а что то другое.

Не надо передо мной оправдываться почему у вас новые документы. Мне все равно. Я написала причину вашей проверки исходя из моего многолетнего опыта общения на форуме говорим про юс, где причины админ проверок известны уже давно и обновление документов(выдача дубликатов так же) так же являются причиной для админпроверки. Тут Америку открывать и ничего выдумывать не надо.
Цитата
пишет:
axim>

Спасибо за добрые слова.
У нас тоже был дубликат свидетельства о рождении, так как из-за ошибки в написании отчества пришлось его менять. Адм. проверки не было.
Ирина, так как уже осталось мало времени, нужно предпринять все возможное. Может, в письмах в посольство написать более обстоятельно, что вам очень важно уехать в США, и вы очень надеетесь на скорый результат.
А сенатор вам не помог?
Цитата
пишет:
А сенатор вам не помог?

Какое отношение имеет сенатор до людей, которые являются гражданами какой-то совершенно другой страны??? smile=-O Почему он должен им помогать? Сенаторы помогают только гражданам США.
Цитата
пишет:
У нас тоже был дубликат свидетельства о рождении, так как из-за ошибки в написании отчества пришлось его менять. Адм. проверки не было.

Админпроверку назначают не всем подряд, а тем, в ком консульский офицер засомневался. Т.к аттетстат является чуть ли не основным требованием участия в лотерее, то и получение дубликата кажется подозрительным. Тем более они знают как у нас можно купить любой диплом в подземном переходе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.