« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Киев. 11 января. Административная проверка (DV-2016), Аттестат о среднем образовании после победы в лотерее
irina irinasheville,
Надеюсь, все хорошо у вас завершится! В Москве тоже часто административная проверка проводится.
Таласса
Спасибо,будем надеяться .
Я тоже желаю Вам удачи.Всё будет хорошо smileO:-)
shamsiya,
Большое спасибо.
Все будет отлично. Не переживайте. Если с досками все честно, то все будет ок...
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Здравствуйте у меня на интервью было два дубликата. Свидетельство о рождение и аттестат за 9класс оба документа свежие. Свидетельство я вопще ждала семь месяцев так как родилась в России а живу в Узбекистане. Визу дали.
art86_08
Спасибо за поддержку. За документы я не очень переживаю, там все официально и честно , больше переживаю , чтобы успели провести проверку до конца розиграша .
Дина Климова
Поздравляю, успешной адаптации...
А мы не можем вспомнить причины замены ,так как было это давно.
Не переживайте всё обойдётся визы дают по сентябрь так что все будит хорошо. Самое главное спокойствие и только спокойствие. Не накручивайте себя. Нервные клетки не востонавливаются smile*bravo* smile*dance*
Вы конечно правы. На все Божья воля.Пока строим планы на две страны
Ну так если колледж был брошен, то значит финальные выпускные экзамены не сдавались и диплома быть не может? smile*scratch*
Диплома и нет , а есть аттестат о полном среднем образовании ,который училище может выдавать после завершения изучения школьной программы.
Подскажите телефоны , по которым можно звонить в посольство ?
Скажите пожалуйста , как часто можно звонить или писать в посольство после трех месяцев админпроверки ?
Каждый день можно писать и звонить. Вы же не хамить им будете, а вежливо общаться.
Скажите пожалуйста , кто может подсказать относительно писем сенатору.Имеется ввиду как выбрать сенатора и как составить письмо или куда обратится за помощью,относительно составления ? Можно в личку
Irina,
я могу помочь с составлением письма, если вы вышлите мне вариант на русском, то есть я просто переведу вам на английский.
Насчет контактов сенатора я тоже не совсем понимаю. Если у вас трудности с поиском информации на английском, то я могу помочь, если получится, так как не совсем поняла, что именно нужно.
Таласса.
отлично,буду очень признательна.Над письмом я пока работаю,точнее сказать ищу ,как правильно оно должно быть составлено.
Сенатора надо выбрать такого ,который поддерживает проведение лотереи ,а не выступает за ее отмену.Отправить его лучше помощнику сенатора,который занимается письмами. Также нужно чтобы письмо было отправлено гражданином USA или Green Card holder.
Цитата
irina irinasheville пишет:
отлично,буду очень признательна.Над письмом я пока работаю...

irina irinasheville,
Написала вам в личку.
irina irinasheville,
как у вас все продвигается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.