« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ташкент 14.01.16 +2. Доп. проверка (DV-2016)
Дорогие форумчане. Хотим выразить огромную благодарность за такую неоценимую и важную помощь, которую мы получили здесь. Прежде всего, приятно видеть добрых людей, которые сплотились в желании помочь друг другу. Как приятно наблюдать в этой теме еженедельный список проходящих интервью на неделю вперед и пожелания удачи со стороны форумчан. Это заряжает огромным оптимизмом и верой в успех. Столько полезной информации было получено из разных веток этого форума. И было бы хамством не отписаться об истории нашего прохождения. Решили не описывать стандартную процедуру. В соседних ветках много раз описывали список документов и вопросы.

Было дело так. Мы подехали в посольство в 09:20 так как нам пришлось возвращается обратно домой за фотографии. А встреча была назначина в 09:30 А когда пришли людей уже пускали во внутр и нас тоже быстренько пустили во внутр. Далее стандартная проверка как у всех не имеитили с собой ключ мобилу флешку спросили все проверили и впустили. Дальше зашли в зал ожидание по там было очень много людей и детей. Мы все по очереди оплатили мед комиссию там 180 с каждого члена семи. Нас было двое я и жена моя. Оплатили 400$ дали задачу 40$. Дале прошли к 3 окошку оплатили по 330$ на каждего. Дале дали папку и список как сложить все правильно сказали что бы все было так как написано и без ошыбок и по быстрей. И что скоро нас вызовут к другому окошку. Мы прошли в зал ожидание начали слаживать документы по порядку было немножко трудно так как волновались и там детей тоже было очень много все орали и играли бегали вокруг.. smile:) мы с трудом сделали это smile:) и сразу же вызвали нас к другому окошку. Там девушка проверяла правильность и порядок рос положение документов. И отдала переводы документов дипломов и аттестата моей жены так как им это не нужно, потому что победителем являюсь я. Спросилиа нет ли у нас детей и когда мы поженились. Я ответил 15 августа 2014 года а она разве не 2012 году ? А я нет в 14. И она говорит, а у меня почему-то показывает 12, я говорю не может быть. И она а может быть у меня компьютер не правильно работает. Спросила почему-то девичю фамилию наших матерей и действительно ли мы окончили техникум. Сказала подождать ещё нас вызовут к 10 окну к консулу.

Прошло минут 7-8 нас вызвали к консулу. Консул начал говорить с нами на нашем языке. И сказал клинемся ли мы, что вся инфо которые мы предоставили является чистой правдой. Мы сказали да и слово клянемся получилось хором smile:) и дальше был ли я за границей если да, то где и сколько. И я ответил. В конце беседы они отдали нам паспорта и сказали что отправят наши документы в Вашингтон и ответ придёт через неделю или две, и они позвонят и сообщат что дальше делать.. И все... Хмммм сколько читал на форуме, но ни разу подобную ситуацию не видел... Наверное все будет хорошо. Будем ждать звонка smile:) или может быть я что-то сказал не правильно от волнений чем было написанной в ДС 260...
Изменено: Lozo - 14.01.2016 19:32:45
На самом деле странная ситуация... в любом случае, удачи Вам!
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Lozo,
Надеюсь, у вас все закончится успешно! Напишите потом, пожалуйста.
Удачи! smile:-)
Обязательно напишу что будет в итоге аж самому интересно. smile:-P в выходе из посольство на остоновке встретил человека и унего почти такая же обстоновка была тоесть сказали мы вам позвоним. И через почти 40 дней тоесть на 14 января сказали пойти с паспартами на посольство за получением визы. Тока у него у ребёнка как он говорит свидетельство о орждене ребёнка было повторно дубликатом. И он сказал из за этого типо сказали подождать пока они проверять подленность свидетельство...
Интересно, теперь каждому будут так отвечать? Может действительно они начали какие то дополнительные проверки проводить? У нас всё может быть) Желаю вам всё таки услышать заветные слова : Ваши визы одобрены!))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Lozo,
Интересно, это связано как-то с поездками за рубеж? Вы ранее не были в США?
И что за организация находится в Вашингтоне, интересно?
Вы можете зайти на сайт, на котором заполняли DS260, и просмотреть все данные в ваших анкетах (может хоть узнаете в чем все-таки вопрос). Может действительно ошиблись в свидетельстве о браке, раз у них такой вопрос возник. smile*scratch*
Желаю вам получения виз в как можно скором времени!!!
Изменено: LuckyGirl - 14.01.2016 21:49:20
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Таласса пишет:
Lozo,
Интересно, это связано как-то с поездками за рубеж? Вы ранее не были в США?
И что за организация находится в Вашингтоне, интересно?

я ранее не был в США и не разу не где кроме России. А в Росси жил около 10 лет smile:) и почему именно сказал Вашингтон я хотел переспросить но он окончив своё слово просто отключил микрофон и продолжил дальше ковыряться в компе. Но я не расслышал слово Вашингтон он сказал точно Вашингтон.
Цитата
LuckyGirl пишет:
Вы можете зайти на сайт, на котором заполняли DS260, и просмотреть все данные в ваших анкетах

Я полностью проверил и ничего не правильного. И день нашей регистрации в загсе указанного точно как в свидетельстве 11.08.2014г, но все таки время покажет в чем проблема так как они ведь не могут просто так не сказав ничего отдать наши паспорта smile:)
Lozo,
Может, это у всех так теперь будет. Жаль конечно, что теперь ждать в неопределенности.
Терпения! smile:-)
удачи. пусть все закончится хорошо.
Ден добрый .В тот ден кроме вас у кого небуд одобрили визу или у всех так получилось
Akmal Bobokalonov,
А в марте вы идете ведь. Надо найти еще людей, которые в этом месяце были на интервью. Что-то больше никто не отписывается
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Akmal Bobokalonov пишет:
Ден добрый .В тот ден кроме вас у кого небуд одобрили визу или у всех так получилось

одному мальчику из Ташкента отказали, ещё одному сказали дополнить доки и прийти сново, а про остальных не в курсе
Lozo,
А почему тому мальчику отказали, вы не в курсе?
Цитата
Anna Tash пишет:
Akmal Bobokalonov,
А в марте вы идете ведь. Надо найти еще людей, которые в этом месяце были на интервью. Что-то больше никто не отписывается

В феврале
Permanent resident of the USA
Цитата
Таласса пишет:
А почему тому мальчику отказали, вы не в курсе?

за не првельную инфо на сколько мне ясно. А когда я его спросил он не захотел сомной общатся. Он просто подошёл комне спросил что мне сказал я сказал позвонят через пару недели а он ну тогда желаю удачи. А я ему а че тебе отказали то а он молча ушёл... smile:-\
Lozo,
Спасибо за ответ! Ничего себе, какая слышимость в посольстве, слышно, когда отказывают кому-то. smile*scratch*
jackoff,
ошиблась, извините
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Lozo,
Как хорошо что вы написали о своём интервью. Теперь хоть следующие ждущие часа "Х" будут предупреждены и готовы. Это немного ошарашивает. Когда ты надеешься уже на положительный ответ, а тебя подвешивают в воздухе еще на пару недель без объяснений. Будем ждать продолжения и держать за вас кулачки smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: 1 2 3 След.