« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ереван, 25.08.2015, +2 визы. Свадьба за пару месяцев до интервью. (DV-2015)
Наступила и моя очередь поделится своей историей.

Во первых хочу поблагодарить создателей форума и форумчан за помощь и поддержку, причем поддержка не только информационная, но и моральная, ВСЕМ СПАСИБО!

Начну с того что я женился практически за пару месяцев до интервью, что - как в дальнейшем оказалось может доставить не мало проблем при получении гринки). Надежд было мало.
Во первых, большой кейснамбер, во вторых, супругу не успели добавить к моей анкете (поскольку анкета проходит проверку примерно 2 месяца). Но связавшись с посольством удалось эту проблему решить.

Прививки, флюорография, сдача крови, медкомиссия это как у всех, все прошло без проблем.

Наступил день интервью, “ интересные ” вопросы начали задавать уже при сдаче доков)). Так же сказали что в военном билете не все страницы отксерины, но сказали примут. (Я ксерил только страницы где что либо есть, печати, даты, но поскольку страницы в военном билете пронумерованы там теоретически могло что то находится )

Потом пригласили на само собеседование, зашли с супругой, поклялись, сказали что супруга может подождать в общем зале, поскольку главный аппликант я и вопросы только ко мне.
Пообщались не долго, когда на горизонте появился желтый листочек – сразу заподозрил не ладное и не зря)) На листке было указанно, надо донести военник с полной копией и в конце красивым подчерком было написано административная проверка)) Как мне объяснил офицер, им нужны доказательство наших искренних отношений).

Буквально на след день, прям перед закрытием посольства я уже сдавал им две огромные папки с “ искренними доказательствами ” , они ели залезли в ящик с доками, запихивали всем отделом))

И опять мучительное ожидание, не знаю на сколько, но реально похудели с женой за последние несколько месяцев))

Сегодня утром долгожданный звонок, приходите за вашими визами!
Так что люди, главное верить и хотеть!
Потихоньку планируем переезд, полетим в Лос Анджелес, скорее всего до ноября и попробуем построить новую жизнь в дали от дома)
AlexJur,
Поздравляю!!!!!!!!!! Летите отъедаться smile:-D Удачи!
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю! smile*dance* У нас то же не все страницы военника были откопированы, но в Московском консульстве никто не чухнулся smile:-)
Нервное это дело-получение виз smile*crazy*
AlexJur,

поздравляю! а ваша жена была в списке статус чекера отмечена ?
Изменено: Кристина (модератор) - 07.09.2015 16:20:12 (Удалено избыточное цитирование)
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Поздравляю!!!!!!!!!! Летите отъедаться Удачи!

Спасибо, как раз этого в Америке я и опасаюсь с их фастфудами ))
Цитата
Вероника пишет:
Поздравляю! У нас то же не все страницы военника были откопированы, но в Московском консульстве никто не чухнулся
Нервное это дело-получение виз

Нервное не то слово, главное сохранять спокойствие, на сколько это возможно ))
Цитата
gamesplanets пишет:
Поздравляю! а ваша жена была в списке статус чекера отмечена ?

Спасибо! Hет, её не было в этом списке.
Это точно, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!
Цитата
Tsuksha пишет:
Поздравляю!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!

Большое спасибо, прорвались !))
AlexJur,
а в посольство писали ? или в кентуки? до входа
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
AlexJur,
а в посольство писали ? или в кентуки? до входа

Писал в посольство , попросили прислать по майлу сканы паспорта супруги и загса , потом написали что можем вместе прийти на интервью .
AlexJur,
мне в том же консулстве при аналогичной ситуации овтетили что мы не гарантируем что вы получите визу
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Ооо)) очень позитивно)) Молодцы, поздравляю!))) Куда вы теперь денетесь, откушаетесь smile*yes* smile*thumbs_up* In - n - Out и Taco Bell))) Сам не пробовал, но знаю что вкусно)))
уух, заставили вас поволноваться!! Но самое главное, что все так хорошо закончилось!! Успехов вам в построении новой жизни вдали от дома smile*thumbs_up*
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
gamesplanets пишет:
AlexJur,
мне в том же консулстве при аналогичной ситуации овтетили что мы не гарантируем что вы получите визу

Странно, они же не могут Вам всем отказать ...
Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
Ооо)) очень позитивно)) Молодцы, поздравляю!))) Куда вы теперь денетесь, откушаетесь In - n - Out и Taco Bell))) Сам не пробовал, но знаю что вкусно)))

Спасибо!)) думаю там много чего вкусного можно попробовать ))
Цитата
mizzeve пишет:
уух, заставили вас поволноваться!! Но самое главное, что все так хорошо закончилось!! Успехов вам в построении новой жизни вдали от дома

Большое спасибо, главное результат положительный))
Поздравляю земляка smile:-)
А какой у Вас консул был?
Цитата
belochk@ пишет:
Поздравляю земляка
А какой у Вас консул был?

Спасибо землячке за поздравления)
Парень лет 40 с голивудской улыбкой и забавной бабочкой))
Я поздравляю от всей души Вас! Поздравляю Вашу жену! Так должно было быть и Вам должны были дать эти визы, но, да, я представляю, как Вы нервничали. Удачи Вашей семье и всего самого хорошего!
Страницы: 1 2 След.