« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 21 мая 2015. +1 виза (DV-2015)
Во-первых, спасибо большое форуму и всем форумчанам!!!!! Не знаю даже как можно пройти весь этот процесс без всей этой информации что есть на форуме, советов и поддержки форумчан. С Вами все легко и просто smile:-*
Во-вторых, решила написать "Как это было" специально для тех, кто будет проходить интервью в Киевском посольстве, так как в последнее время мало кто с Украины отписывается в этой ветке.

Итак, начну с медкомиссии. Проходила ее за день до интервью, стоило это дело 4750 грн. Все проходит довольно быстро (8.00 - 11.00), но есть очереди перед кабинетами как в простой поликлинике. Меня и еще несколько человек направили на повторный рентген и прививку КПК. Прививку делает приватная клиника в 10мин ходьбы от МОМ, стоит 225грн. Результаты МОМ выдает с 14.00 до 15.00, на в тот день результаты были готовы только к 14.45. Троих мужчин отправили еще на дополнительные обследования.

День интервью. Назначено было на 9 утра. В 9.10 уже оплатила сбор 330$ и сдала документы.
Из документов взяли:

- паспорта (загран и украинский);
- дипломы все которые имею (в моем случае техникум и университет) + копии;
- свид. о рождении + копия;
- справка о несудимости;
- 2 фото (5*5).

Больше ничего не спрашивали. Сказали присесть в зале ожидания и ждать когда позовут на интервью. Ждала я долго..... 3 часа. Но было весело smile:-D Познакомилась с парнем из соседнего города, который тоже выиграл гринку с первого раза (как и я). И все 3 часа мы просто говорили обо всем этом и смеялись. Смеялись так, что думала сейчас нам точно что то скажут и успокоят smile*jokingly*. Людей на иммиграцию было человек 20, в том числе и несколько американцев с семьями smile*dont_know* . Вот мы сидели там и смеялись и все нас не звали и не звали. Хочу сказать что вроде как всем дали визы в тот день, грустных лиц не замечала. А нас веселых оставили напоследок smile:-)

Меня вызвали предпоследней, в 12.15. Думала буду общаться на английском, но все интервью прошло на украинском (даже не спрашивали знаю ли я английский). Консул приятный, позитивный мужчина, лет 40. Прочитала клятву, дальше вопросы: Как узнали о лотерее? Сколько раз играли? Сами ли заполняли анкету? Работаете или учитесь? Какая у Вас специальность? К кому едете и куда? Все время он что то печатал и смотрел в компьютер. Потом говорит: "Вижу Вы били в США по Work&Travel". Говорю: "Нет, не была. У меня был отказ. И это был не Work&Travel, а программа Au-pair". Он смотрит в компьютер и: "А, действительно, был отказ.. Но сегодня Ваша виза одобрена, поздравляю!" Вот и все smile:-) Отвечала четко, с улыбкой и буквально все одним словом smile:-D Переживаний вообще никаких не было, так как 3 часа перед этим просто весело проводила время. Кстати, тому парню тоже визу дали smile:-)

Старалась написать все коротко, самое главное. Если есть вопросы, с радостью отвечу.

P.S. Еще в посольстве встретили Андрея Данилко (Верка Сердючка) и его всю свиту. Так что ждите скоро с гастролями по США smile:-D
Изменено: Valentoska - 23.05.2015 09:13:58
Going to USA - 10/09/2015
Мы Вас поздравляли в другой ветке, но поздравлений много не бывает smile=)) УРРРААА!!! smile*dance*

Пусть Ваша жизнь в Штатах протекает так же позитивно и весело как и интервью ! smile:-D Повеселило про Сердючку!

Куда путь будете держать?)
SkoRenko,
Спасибо большое! smile:-) Собираюсь в Филадельфию, штат Пенсильвания.
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Поздравляем с удачным интервью Всего Вам хорошего smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: Макс - 23.05.2015 08:36:10
Александр Михалевич,
Макс,
Спасибо!
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю от всей души smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Пусть Америка станет для Вас родным домом smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Спасибо!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
А куда и когда собираетесь,если не секрет?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Поздравляю с радостным событием! smile*ok*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Лана Гаврилова,
Филадельфия. Конец лета или начало сентября smile*scratch*
Dobermaner,
Спасибо!! Событие действительно радостное, надеюсь вы скоро тоже ощутите все эти эмоции smile:-)
Изменено: Valentoska - 23.05.2015 12:21:09
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю!!! smile*bye*
Max77777,
Спасибо!!
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Поздравляю! )
Здорово!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
Большое спасибо!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Собираюсь в Филадельфию, штат Пенсильвания.

Мы тоже поначалу планировали в солнечную Филадельфию, сейчас планы немного поменялись, пишите по прилету если будет возможность! smile:) Может и мы туда же рванем smile:-D
Valentoska,
А уж мы как надеемся! smile*beer*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Поздравляю smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
dragonfly1,
Спасибо!!!
Going to USA - 10/09/2015
Ттт, пусть и дальше все будет так четко и весело smile:-)

Поздравляюююююю
Страницы: 1 2 След.