« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лондон, 13.05.2015. Административная проверка (DV-2015)
Да, виза до конца сентября. Надеюсь у Вас скоро одобрят. Удачи!
Цитата
hunter208 пишет:
Да, виза до конца сентября. Надеюсь у Вас скоро одобрят. Удачи!

спасибо! и вам всего доброго!
Сколько у вас уже длится админ. проверка? Если больше 60-ти дней, то можно написать в консульство, спросить, сколько еще ждать и не нужны ли какие-нибудь дополнительные документы.
Цитата
JoeBlackFox пишет:
Сколько у вас уже длится админ. проверка? Если больше 60-ти дней, то можно написать в консульство, спросить, сколько еще ждать и не нужны ли какие-нибудь дополнительные документы.

Уже длится 91 день, я писал после 60 дней, мне ответили стандартным сообщением: админ проверка идет, как закончится уведомим. Даже и не знаю, что делать, почти середина августа как никак.
Тимур,
жесть... как то очень долго... надеюсь все благополучно решиться. терпения и сил вам smile;-)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Тимур,
Держу кулаки за Вас! Удачи!!
Going to USA - 10/09/2015
Тимур,
Пишите еще и побольше. Пусть занимаются, а то они все такие неповоротливые и неторопливые. Могут и на папочке с делом вашим просто сидеть, чтобы удобней было...
Что же так долго они.. , болею за Вас, слежу за темой, пишите им каждую неделю. Удачи!!
Визу получил уже и паспорт со мной, но есть одно но, я передумал ехать в сша, остаюсь в таджикистане smile:-)
Тимур, как так? Я просто в шоке была, когда прочитала ваше последнее сообщение smile=-O
Поздравляю, как бы то ни было! Что повлияло на ваше решение?
Цитата
Тимур пишет:
Визу получил уже и паспорт со мной, но есть одно но, я передумал ехать в сша, остаюсь в таджикистане

Тимур, у меня тоже такие мысли были. Я думаю они у многих возникают. Особенно у тех, у кого на родине все вроде бы как складывается. Надо ехать, Тимур, НАДО ЕХАТЬ!
Тимур,
Можно получить гринкарту, а потом вернуться.
Конечно, это ваш личный выбор, но Таджикистан - не самая свободная страна, поэтому советую вам подумать. Такой шанс выпадает очень редко.
Как бы то ни было, очень рада, что визу вы все же получили! smile:-)
Съезди , запусти выпуск гк, Re entry permit оформи на 2 года, ну а потом и в Таджикистан. )
Страницы: Пред. 1 2