« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва 12.05.15 +2 визы (DV-2015), очень все классно и быстро.
6 мая 2015 года прошли Медкомиссию. Я и мой 9 летний сын. Ему не хватало манту ну а мне тоже две прививки. Вкололи и ему и мне и сказали вернуться через день чтобы проверить манту. 8 мая мы вернулись, манту оказалась отрицательной и нам через 20 минут вынесли два пакета документов для посольства.

12.05.15 приехали в посольство ничего не брали кроме документов, в 8:05 уже зашли прошли рамку. Далее на второй этаж задали документы и ждали собеседование с консулом.

Минут через 30-40 нас вызвали консул улыбался. Зашли сели. Он долго что то печатал, а потом начались вопросики. Чем планируете заниматься? Почему именно Флорида? Почему муж не пошел получать? Сказала что не хочет пока. Ну и все опять что то печатал и сказал ваши визы одобрены паспорта получите в течении 7 дней. Ах, еще сказал, что туристические визы а у нас до 2016 года они я аннулирую.

Мы вышли первые которые были довольны, до нас прошло человек 5 и всем был отказ. Паспорта пришли через день pony экспресс .

Все теперь собираем чемоданы и в путь. Все классно спасибо всем кто на сайте помогал подсказывал . Это вообще не страшно даже не переживайте будьте уверены ниочем не думайте. Ехууууууууу!!!!!
Поздравляю!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Phil-Nat,
Поздравляю!
Поздравляем smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю вас!!!!!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Поздравляю!!!)
А отказы были иммигрирующим или туристам? Или туристы отдельно проходят?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
А отказы были иммигрирующим или туристам? Или туристы отдельно проходят?

Туристы проходят на первом этаже а иммиграционные визы на втором этаже. Отказов было много на втором. Очень жаль.((((
Всем всем огромное спасибо за поздравления. Теперь как полетим устроимся сразу отпишусь. Всем удачи кто ждет эту долгожданную визу!!!!
Цитата
Phil-Nat пишет:
Туристы проходят на первом этаже а иммиграционные визы на втором этаже. Отказов было много на втором. Очень жаль.((((

На втором еще беженцы, воссоединенцы, женихи и невесты и др.

А Вас я поздравляю smile*bravo*
Изменено: ROZEEN - 17.05.2015 23:05:17
Поздравляю smile*yahoo*
Цитата
ROZEEN пишет:
На втором еще беженцы, воссоединенцы, женихи и невесты и др.
А Вас я поздравляю

Да на втором все что касается и все иммиграции . Спасибочки. Ура!!!!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 21.05.2015 19:48:33 (Удалено избыточное цитирование)
Поздравляю!!! smile*yahoo* Удачи в новой жизни!!! smile*hi*
Мои поздравления! smile*thumbs_up*
Phil-Nat,

поздравляем!

Пусть и в дальнейшем все складывается так классно!
Страницы: 1