« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинев, 30 апреля. Свежий брак, странное интервью! Ну и +2))) (DV-2015)
Во первых сразу- благодарность всем всем за ваш труд, и помощь! Без вас было бы значительно сложнее.

У нас очень много интересных моментов, поэтому надеюсь Вам будет интересно.
Во первых, начинали делать через всеми известное агенство, потом поняли что лоханулись. Оплатили им только маленькую часть, потом решили делать сами. Сейчас грозятся на нас в суд подавать)))) Но нам пофиг.)))

Медкомиссия - все как у всех, ничего особенного.

Подготовка к интервью.
Во первых в Кишиневе не нужны никакие переводы! Только копии. И еще фишка у нас в том,что после того как вы получили приглашение на собеседование с Кентуки, в течении недели или 10 дней, вам придут инструкции от Кишиневского посольства, какие документы нужно принести, и принести их нужно в определенную дату- у нас было за 8 дней до интервью (22 апреля). Мы думали что все будет как то подругому- вы просто приходите, вкладываете ваши доки в коричневый пакет , заклеиваете,и выходите. Мы с мужем были в шоке)))) 1 минута и мы вышли, и я в панике начала думать все ли я положила в эти папочки,нет ли там ничего лишнего и тд.))
Затем вам позвонят с посольства, через пару дней, и спросят на каком языке хотите проходить, изменилось ли время и тд. ПРоходить можно на любом языке и не волнуйтесь, если вы выбрали русский, никто не будет заставлять вас балакать на английском, мужа даже не спросили знает ли он инглишь)
Когда позвонили, кстати отметили что с документами все в порядке, чему я была очень рада))

Интервью.
Во-первых мы молодая пара, поженились мы в июле 2014 , нам по 23 года, жили в одном дворе,учились в одной школе, несколько раз встречались-расставались, но серьезно начали встречаться именно перед непосредственно выигрышем. Короче, естессно мы переживали что у нас будем перекрестный допрос.
У нас был альбом из 200 фоток, со свадьбы с тусовок, мы постоянно фоткались , и всех доставали. Фотки кстати я скидывала с айфона, и это был ржак. Качество конечно не вау, но зато есть.)

Интервью было назначено на 14:30. Пришли мы к 14:00. Зашли сдали телефоны, нам дали номерок, сели. Зал ожидания очень маленький,и там всего то 3 окошка. Зал был забит. БЫли 4 пары со свежим браком и невеста по К1. ПЕрвая пара зашла в 3 окошко, коснул девушка, долго их держала, но в итоге вышли довольные.
Тут заходит пара перед нами во 2 окошко- и бац, девушка выходит буквально через 2 минуты. Смотрим через прозрачную дверь и видим- парень показывает альбом, что то рассказывает, держат его где то минут 20. Он выходит, я думала сейчас она зайдет и тоже будет отвечать, думаю перекрестный. Ан нет, он ей говорит, все нормально пошли. Мы в шоке, на нем лица нет, но и паспорта не в руках.

И тут бац- я вижу у этого окошка наши документы. Скажу сразу, справку о счете мы не успели сделать к 22 числу, принесли ее на посольство. И еще у нас было два письма поддержки- первое от моей сестры, которая в Америке уже 5 лет,( выиграл кстати муж , поэтому мы боялись что они будут считать наш брак как повод мой свалить к сестре) в произвольной форме письмо, аля я вас жду и во всем вам помогу. Второе письмо было из магазина в котором она работает, менеджер молдаванка ( мы есть везде!) написала что готова нас принять на работу на полное время сразу по приезду ). Эти письма как раз в его руках я и увидела.
И тут нас вызывают.
Мы заходим, оставляем отпечатки. Он кстати так пристально посмотрел на наши кольца) У нас было не указано в анткете, что муж полтора года мотался туда сюда в Россию ,он спортсмен, играл за россиийскую команду. Мы его перебили, по этому поводу, и даже не зачитали клятвы, он говорит :" мы до этого еще дойдем"
И тут ПАНИКА- Он мне говорит выходите присядьте.

И понеслась, вижу через стекло, что муж листает альбом, что то рассказывает, на протяжении 15-20 минут. Думаю ну все -перекрестный.
А еще печалька в том, что муж когда переживает, не может красиво 2 слова связать. Так что я переживала вдвойне.
Тут он выходит- весь красный, чуть ли не заплаканные глаза (утрирую), лица на нем нет. Вот тут то я чуть под землю не провалилась. Паспортов нет в руках, и он говорит все нормально- пошли. Наши визы одобрены. Честно- даже не было улыбки и радостных эмоций. Мы ехали домой как два выжатых лимона, и даже до сих пор не понимаем что произошло. На сайте изменился статус с рэди на исьюед.

Задавал ему куча вопросов- как зовут мою сестру, сколько ей лет, как она осталась, про нас, как познакомились, где сделаны фотки,где фотки до брака, кто был на свадьбе, про учебу мужа, кароче просто миллион вопросов ,он до сих пор вспоминает по чуть чуть.
Короче честно- мы были так измотаны что до сих пор не понимаем что мы это сделали.

Что хочу сказать парам- если вы любите друг друга, не стоит переживать, они там знают и поймут ВСЁ!
Все, хочу пожелать удачи, и не бойтесь. Хотя честно говоря как все пишут атмосферка добра и все так классно.....у нас такого небыло, был напряг))

УРААА!!!))))))))
Извините за ошибки писала быстро чтобы поделиться с вамиуспеть)))
Поздравляем и удачи smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Smorobots,
Поздравляю!!!!! Надеюсь весь напряг уже позади, а впереди только счастливая адаптация smile*rose*
Going to USA - 10/09/2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Smorobots,
Поздравляю!!! Здорово!
smile*yahoo*
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Smorobots мои поздравления!Напряглись! итог желаемый Результат !успехов Вам !
Smorobots,
Что же там за обстановка))) Может консул энергетический вампир?))) Поздравляю с положительным результатом!))) smile*thumbs_up* smile*bravo*
Цитата
someday 2015 пишет:
Smorobots,
Что же там за обстановка))) Может консул энергетический вампир?))) Поздравляю с положительным результатом!)))

ну он нормальный чувак, но странно так, я ни словечка не сказала, муж там говорит был как на допросе))
Поздравляю! Удачи вам в Лучшей стране на свете! smile*yahoo*
Примите и наши поздравления!!! Легкой адаптации и пусть Ваша жизнь в Штатах сложится чудесно ! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Примите и мои поздравления!!!!!
Lisic@,
SkoRenko,
ILLUSION,
Спасибо огромное! И вам всем удачи))))вперёд!!))😜
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю!!! smile*yahoo* Главное,что все у вас получилось!!!Удачи в дальнейших планах!!! smile*hi*
Примите и мои поздравленияツ Удачи вам!!!!!!
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Поздравляю smile*yahoo*
Smorobots Поздравляю!!!!!!!!! главное прошли!!!!!!!!!
Поздравляю с осуществлением мечты!!! smile*dance* Мы тоже из Молдовы, выйграли в этом году. Очень интересует вопрос о стоимости интервью. Я так понимаю 330 долларов с члена семьи? и медкомиссия около 1200 лей? есть еще какие-то доп. траты? хотим с мужем определиться сколько денег нам будет нужно для оформления виз. Заранее благодарю!
Здравствуйте! а подскажите что за сайт где после интервью статус меняется? smile*dont_know*
Страницы: 1 2 След.