« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 14.01.2015. Долгожданные 2 визы получены! (DV-2015), Брак после выиграша + Админпроверка на дубликатность почти 3 месяца
Здравствуйте! smile:-) Вот и настав наш черед написать свою историю.

Буду писать коротко, если будут вопросы, обращайтесь. И так, начну smile:-)

Заполнял анкету через фирму usagc.org 7 лет назад. Подписался на услугу на 10 лет подряд (еще был молод и глуп), а потом уже было поздно, так как они кидали анкеты за меня каждый год и я уже сам не мог играть.

На 7 год звонок от фирми о выиграше. Но не все так просто... Они хотели подключить их легализационный сервис (1820 эвро). Я долго их водил за нос. Но проблема была в том, что в энтри форм они поменяли местами мое имя и фамилию и при проверки я должен был вводить свое имя вместо фамилии.

Они звонили по нескольку раз в день, но фортуна повернулась к нам лицом, так как ввели електронное заполнение формы. Мы начали ее заполнять, но остановились, так как у нас была назначена свадьба, а в форме нужно было указать номер свидетельства о браке. Очень переживали, чтобы эта фирма не увидела, что мы начали заполнять анкету и не сделала это вместо нас, введя ложные даные, так как мы им не дали согласия на легализационный сервис. И так наша форма была наполовину заполнена почти месяц, пока не было свидетельства о браке.

И еще, забыл сказать, в энтри форм они указали свой адрес, имейл и номер телефона вместо моих, так чтоб если б не ввели електронное заполнение, то вся информация шла бы на их адрес. После того, как мы уже заполнили дс-260, поменяв все данные на наши и вислали, никто уже не мог помешать нашему процесу. Потом долгое ожидание и приглашения на собеседование...

И так, прошли мы медкомисию 12 декабря. В кратце, сделали нам по 2 рентгена, но потом все ок. Собеседование через месяц, 14 января. Сдали документы, оплатили услуги. Вызвал нас представитель департамента по борбе с визовим мошенничиством. Задал нам несколько вопросов о том как, когда, где познакомились, вместе ли работаем, может ли он позвонить на роботу и узнать у сотрудников о нашем браке. Мы сказали, что без проблем. Показали общие фото, визи, распечатки с соцсетей и он убедился, что у нас на самом деле не фиктивный брак. И вконце спросил знаем ли мы, что такое surname and given name на английском. Мы ответили, что это фирма-посредник при заполнение энтри форм поменяла местами имя и фамилию. И сказал свой вердикт: у вас проверка на дубликатность. Когда консул вас позовет, вы прочитаєте клятву и сдадите отпечатки и через неделю, если все будет хорошо, будут визы. Это уже сказал консул.

Прошла неделя - никаких известий. Мы написали письмо в консульство, и каждую неделю писали туда по 2 раза, но ответ был один и тот ж, - ждите. Когда прошло 2 месяца, мы решили позвонить в США и после недели ожидания, когда зашли проверить статус, увидели сначала статус Ready для обоих, а на следующий день он поменялся уже на Issued. Счастью не было предела, ведь столько было потрачено времени, сил, денег, и тут награда - долгожданная победа. Тепер паспорта с визами уже у нас, идем на встречу приключениям.

Преградами к получению виз были: поменяные местами имя и фамилия, брак после вииграша, увольнения с работы (закончился проэкт), приключения с фирмой-посредником (их постоянные звонки), двойной рентген, неуверенность до конца наше ли фото было указано в энтри форм, почти 3-х месячное ожидание результата.

Спасибо за внимание! Всем удачи!
Поздравляю!!!!! smile*beer* Нервишки Вам потрепали нормально так smile*crazy* Удачи!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю!)
А что насчет фото? Фото получается было семилетней давности?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
дас! С одной стороны хочеться искренне поздравить, а с другой стороны- еще раз убеждаешься в том, что у каждого своя карма. Одни тчетно бьються как рыбы об лед и все равно все глухо, а другие , даже заявку не заполняли, а им эпруф. - Остаеться только Поздравить - Видать на небе у Вас мощный спонсор.
Поздравляю smile*thumbs_up*
Цитата
Dobermaner пишет:
А что насчет фото? Фото получается было семилетней давности?

Присоединяюсь к вопросу smile%-)
________и________
Поздравляю удачи !!!
поздравляю вас! значит ваша судьба все таки ТАМ)

а скажите я немного непоняла,что такое проверка на дубликатность?
Цитата
Smorobots пишет:
а скажите я немного непоняла,что такое проверка на дубликатность?

проверяли, были ли поданы анкеты дубликаты

Поздравляю с визами!! Представляю сколько нервов оставлено!! Удачи в дальнейшем'ь
Поздравляю! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Удачной адаптации!
Adratik,

заслуженная победа за ваши испытания!

Удачи и легкой адаптации!
Поздравляю! Молодцы! smile:-*
Поздравляеемм!! Молодцы !!! smile*thumbs_up*
Страницы: 1