« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава, 12.03.15 +3 визы (DV-2015)
Ну вот и моя очередь пришла рассказать " как это было"!

Все прошло очень легко и хорошо, не считая тяжелой дороги. Т.к. у нас был открыт шенген литовский мы въезжали через Вильнюс, но это тоже оказалось приятной малостью. Мы успели побродить и посмотреть что он из себя представляет. Уставшие, но довольные городом мы сели на наш автобус эколайн и поехали к Варшаве. Таможни между этими странами как таковой нет, как у нас РФ и РБ, даже паспорта никто не проверил.

В Варшаву мы приехали ночью к вокзалу заходний. Чтоб не заморачиваться по поводу транспорта мы взяли такси и очень быстро приехали к отелю. Отель я бронировала через booking.com не далеко от посольства и площади конституции Apart Rooms Marszalkowska by WarsawResidence Group обошелся он нам за две ночи в 54$. Небольшой номер с большой кроватью, два санузла и маленькая кухня, на которой я потом готовила итальянские макароны)))) очень удобно.

Из за разницы в два часа мы проснулись по их времени аж в 5 часов утра. Спокойно собрались и пошли в сторону посольства. Пришли мы в 7.30 когда людей уже начали запускать, у мужа был с собой сотовый его забрали и дали талончик род номером 13!)))

Процедура как все уже писали не буду повторяться. У нас проводил интервью мужчина когда спросил говорим ли мы по английски сказали что нет и пришла переводчица. Наша история такова брак у нас заключен после подачи на Грин карту (муж вообще ничего не знал, а я и забыть забыла), и ребёнок родился за мес до выигрыша. Так вот консул у меня спросил про брак, про ребенка, кем хочу работать и у мужа кем будет работать и к кому мы едем и тадам заветные слова ПОЗДРАВЛЯЮ ВАМ ВИЗА ОДОБРЕНА!))) Почему то он меня сначала насторожил, но консул очень приятный с улыбкой на лице мужчина. Забирали доки на след день и путь домой.

Вот вроде бы и все, так что это не страшно,а просто волнительно! А ещё когда мы сидели ждали интервью познакомились с девушкой, вот у нее виза невесты, ей тоже одобрили! Мы с ней разговорились и она сказала что про свою визу инфу вообще не нашла, вот ей было волнительнее больше чем нам)))))
Всем удачи!!!
Поздрааляю! Молодцы! smile*bravo* smile*yahoo*
Легкой вам адаптации! smile:-)
куда планируете?
В Колорадо к друзьям, уже оборвали тел, нашли супругу работу, поэтому продаем что можно собираемся быстренько и уезжаем! А думали что время ещё до июля, мамы уже слёзы начинают лить и корвалол пить, внук токо родился так ждали его, а мы тут его забираем smile*cry*
Поздравляю!!!! Бедные Ваши бабушки((
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Поздравляю!!!! Бедные Ваши бабушки((

Ничего, бабушки думаю понимают, что внуку там будет лучше!!! Да и сами бабушки могут уже начинать делать визы и через полгодика выбраться к вам - поняньчить внука smile:-)
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю!!! Бабушек вахтовым методом по гостевой визе : полгода одна, полгода вторая!)) удачи вам ребята!
Поздравляю!
dilema-03,
И снова Вас поздравляю!
поздравляю вас!!!
спасибо, Всем! одна из бабушек узнавши о новости просила чтоб до июня остались)) у нас др у ребенка 20 апреля, наверно там будем отмечать, вот это бабушек еще больше пугает((( моя мама уже стала инфу собирать когда мы медкомиссию полходили как к нам приехать)))) она у меня старой закалки чел и пробивная, долго сидеть на месте не может! а муж на работе еще вообще не понимает))))
Поздравляю, удачи на новой земле smile*rose*
dilema-03,
be happy!!! пусть все будет у вас на smile*yahoo* , с улыбкой по жизни.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
dilema-03,

поздравляем с успешно пройденным интервью!

Удачи в Колорадо!
Страницы: 1