« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинев, 12 марта 2015 + 3 визы (DV-2015)
Всем привет!!!
Хочу выразить благодарность этому форуму и конечно же Вам, форумчане, за то, что делитесь полезной информацией и своим опытом, поддерживаете друг друга.

Интервью у нас было назначено на 12 марта, поэтому за неделю я отнесла документы в посольство. Принимала документы очень приятная американка. Не знаю почему, но я не поставила распечатку о доставке паспортов, я ее донесла на интервью и показала консулу.
12 марта в 13-40 мы с мужем и дочкой были у посольства. Там уже собрались счастливчики. Примерно в 14-00 нас начали запускать. Семьи с детьми проходили первыми. Оплачивать консульский сбор вызывали по алфавиту в 4 окошко, затем мы оставили отпечатки в 1 окошке и сели ждать, когда нас вызовут. Нам повезло, и нас вызвали вторыми. Интервью проводил молодой человек, очень приятный с понятным произношением, профессионал своего дела. (Он мило улыбался моей дочке, пытался ее развеселить, но когда началось интервью, стал серьезным.)
Из-за того, что дочка начала капризничать консул предложил мужу с дочкой выйти в зал. Так я осталась один на один с консулом.
Интервью проходило на английском языке.

Вопросы:
1. В каком году вы закончили школу?
2. В каком году вы вышли замуж?
3. В какой город едем?
4. Есть ли у меня кто - то в США?
5. Как давно они там находится?
6. Искала ли я вакансии и кем собираюсь там работать?( такой же вопрос про мужа)
7. Были у меня другие браки?
8. Есть ли у меня другие дети?
9. Когда собираемся уезжать в США?

После этого он начал мне возвращать документы, наверное, в этот момент у меня пропала улыбка с лица, потому что я испугалась, ведь он не сказал, что наши визы одобрены. Он это, наверное, заметил и добавил: «Да кстати ваши визы одобрены, заберете ваши паспорта через неделю по этому адресу, » - и обвел ручкой адрес на распечатке о подтверждении доставки паспортов которую я ему дала. Пожелал удачи и на этом мое интервью закончилось.

Если честно до сих пор мне не верится, что мы прошли этот этап и теперь нас ждет новая жизнь в другой стране. Страшно, потому что понимаю, что будет тяжело первое время, но меня спасает мой оптимизм и уверенность, что мы с этим справимся.
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
Ольга,
поздравляю smile*yahoo*
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Поздравляю! smile*yahoo* Желаю Вашей семье легкой адаптации! smile:-)
2016 - Fail
Ольга, Поздравляю Вас!
У вас все будет хорошо! Страшнее оставаться тут smile;-)
Куда и когда летите?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю!! Удачи smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю вас! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Всем спасибо:-) Летим в Нью Йорк, в конце июня.
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
Поздравляю!!! Все у вас получится!!!
Поздравляю, удачи в Нью Йорке smile*yahoo*
браво smile*bravo*
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания:-)
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
Поздравляю! Успешной Вам адаптации!!! smile*rose*
Поздравляю, молодцы)))
И мои поздравления примите!!!smile=)
Изменено: Victoria_Valerievna - 15.03.2015 15:23:35
Ольга,
подскажите, а вы приносили дипломы бакалавра и школьные атестаты, или только диплом о высшем?
Ольга,

поздравляем с визами!

Легкой адаптации в Нью-Йорке!
smile*bravo* Поздравляю!!!
ne boitesi nichevo. mne toje kazalosi budet teajelo. nichevo za meseats uje polu4il green carti, sdali na prava s jenoi, polu4ili social, kupili mashinu, i mnogoe drugoe. glaza boiatsa ruki delaiut. mi tut uje 1 meseats a takoe oshushenie 4to uje god. k horoshemu bistro privikaiut smile:-) smile:-) smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
ne boitesi nichevo. mne toje kazalosi budet teajelo. nichevo za meseats uje polu4il green carti, sdali na prava s jenoi, polu4ili social, kupili mashinu, i mnogoe drugoe. glaza boiatsa ruki delaiut. mi tut uje 1 meseats a takoe oshushenie 4to uje god. k horoshemu bistro privikaiut

Как быстро время летит!!!!smile:)
Вроде только вчера болели за Вас, а Вы уже месяц как в Штатах.
Делитесь опытом и не теряйтесь. Ветку адоптации создали? smile:)
Поздравляю, легкой адаптации в США. smile*bravo* smile*ok*
Страницы: 1 2 След.