« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 26 февраля +4 визы. Родители уже в США (DV-2015)
belochk@,
дикая_кошка,
спасибо)))
Расскажу еще немного ,где останавливались. http://www.booking.com/hotel/pl/warsa...ka.ru.html Хостел представляет собой 5 комнатную квартиру с двумя ванными комнатами и общей кухней. Для неискушенного посетителя очень отличный вариант. За 3 ночи в нем мы заплатили 100 евро на троих. Еду мы там не готовили,хотя есть и сковороды, и кастрюля, утром чай-кофе(я везла своё). Можно сделать тосты,сахар был на кухне в принципе как и растворимый кофе,но я такой не пью))) Холодильник тоже был)) В номере удобная кровать и тахта,телек,ноутбук,шкаф,балкон. Но очень жарко и нет терморегулярторов. В номере были одноразовые шампуни,но опять же я везла свой. Фенов 3 штуки,так что точно не надо)Перед приездом нам заранее выслали на имейл код от входа.В
принципе ничего сложного, женщина ждала нас на месте. Все объяснила,взяла оплату. Говорит на английском,но по русски ни слова)))
И я вас поздравляю ) У вас прямо и вправду судьба, и родители, и вы )))
Ждем рассказ о мобил хоум.
Очень поздравляю!!! Это круто: нет оставленных родителей (хотябы с одной стороны). Метания туда-сюда отменяются. Девочка растет и перерастет - это доказано историями многих иммигрантов с детьми переходного возраста. Теперь их дети даже по русски не хотят говорить лишний раз. Еще раз поздравляю!!!
Можно уточнить: младшего не брали на интевью сами или созванивались (списывались) с посольством? Моему 13 и не знаю, что делать?
Цитата
Shadiana пишет:
Можно уточнить: младшего не брали на интевью сами или созванивались (списывались) с посольством? Моему 13 и не знаю, что делать?

До 14 лет точно не надо ребенка брать. Но если есть финансовая и иная возможность - возьмите ! Варшава очень красивая, можно сходить в зоопарк , в аквапарк , конечно, если ребенку это интересно. Все больше детей кроме планшета и соцсетей ничего не интересует, к сожалению.
Поздравляю!!! smile*bravo* будь я вашим ребёнком, я бы уже с чемоданом сидел возле аэропорта smile:-D
спасибо, а то дважды особо не съездишь с нашими шенгеновыдавателями...
Поздравляю с таким радостным событием!!!
По поводу детей у Вас и Мечты - странно. Моему 15, он как узнал о выигрыше - крылья выросли. Наверное думает, что там айподы и айпэды на деревьях растут.
Подскажите, Вы опечатки исправляли или так всё и прокатило?
Plenty Lucky, Shadiana, someday 2015, Olminsk, спасибо большое smile:-) Мы все надеемся,что всё наладится smile*yes*

Olminsk, надо детей познакомить,может, оптимизм вашего сына поможет моей дочке smile:-)
Ничего не исправляли,я помыслила и решила,что все не критично smile*pardon*

Shadiana, я миллион раз подумала,что хорошо,что своего малого не брала с собой smile%-) Но ему 3 года. А в 13 должно быть интересно в Варшаве smile:-)

Кирса, я помню smile:-) Собираюсь с мыслями smile*write*
******
Изменено: DragonBallZ - 12.07.2015 20:47:49
давно я тут, вери давно
DragonBallZ, smile*no* в 3-м smile:-D А кушали где все? Мой муж нашел нейкую совковую столовую внизу дома с домашней едой. Интерьер там smile:-! Но готовят по домашнему smile:-)
Подскажите , пожалуйста, что означает "регистрация в TNT" ? Надо ли это и как зарегистрироваться ?
Цитата
Ploskaya пишет:
Подскажите , пожалуйста, что означает "регистрация в TNT" ? Надо ли это и как зарегистрироваться ?

Если вы будете проходить интервью в Варшаве- то надо обязательно. Это регистрация для доставки ваших паспортов с визами на Ул. Аннополь в Варшаве. Дабы тут не флудить- посмотрите соответствующую тему, там все подробно расписано и даже пошагово расписано, как зарегистрироваться.
Елена, поздравляю вас smile*yahoo*
про родителей ваших не знал, сумасшедшая история, еще раз поздравляю smile*thumbs_up*
Елена,

поздравляем с получением виз!

Круто, что родители уже там, вам будет намного легче.

Удачи!
Страницы: Пред. 1 2