« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава, 26 февраля +4 визы. Родители уже в США (DV-2015)
Всем привет:-)

Вот и пришел наш черед писать отчетик о прохождении интервью. Но история сама началась задолго до этого времени. Однажды осенью 2012 года новость о том, что мои пожилые родители выиграли лотерею, повергла всех наших знакомых и нас в том числе в шок. Дело в том,что они даже не знали,что участвовали в ней smile=-O После долгих размышлений ,что делать,родители решили ехать. А мы решили пробовать выигрывать. И ,о чудо, со второго раза наша анкета выиграла smile=-O Вот тогда многие наши знакомые заподозрили неладное smile:-D мол,подкупили мы всю эту систему,таких совпадений не бывает и тд. smile8-)

Как бы там ни было мы начали интенсивно готовиться к интервью . Документы готовили сами . Благодаря этому форуму процесс проходил легко smile:-) Но косяков не удалось избежать smile*sos* 3 опечатки в анкете, неправильный транслит имени сына, неправильно указанная фамилия моей мамы-все это не давало мне спать спокойно. А в ночь перед собеседованием привидился сон smile=-O я- победитель лотереи,идет награждение,но приза мне не хватает smile%-) Что ж, неужели что- то пойдет не так?

На интервью пришли к 8, очереди не было. Мы были 3- ми. В окошко регистрации подали документы, заплатили сбор, сделали отпечатки пальцев. Но консул нас не хотел принимать ни 3- ми, ни 4- ми, ни 7-ми smile*diablo* Вызывали всех только не нас. Прошла вечность, как загорелся наш номер. Вопросы были стандартными : кем работаете, к кому едете, что планируете там делать...

Муж -главный аппликант, поэтому несмотря на то,что я владею английским, все равно пригласили переводчика. И вот, вашивизыодобрены уже в кармане, а впереди стремная и волнительная неизвестность не дающая спать по ночам, путающая сознание то ли победителя, выигрывшего в лотерею, то ли лузера, потерявшего все... Но несмотря на это эта авантюра придает бодрости, сил и оптимизма. Мы верим, что все у нас получится smile;-)
Поздравляю с получением заветных виз!
Поздравляю!!!! Конечно все получиться smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Елена,
Поздравляю! smile*rose* вам проще- к родителям ехать это здорово! И родители молодцы ! Рискнули smile:-) надеюсь, не жалеют об этом! А как так вышло, что сами не знали, что участвуют ? Кто-то за них заполнил и послал анкеты?! И как они про выигрыш узнали? Интересно -интересно smile:-[ , поделитесь уж, если это не семейная тайна, конечно smile;-) !
Ах,да! И успехов вам на новом месте!
Mechta2000a,
Да,в далекие 90-е ,когда еще были помоложе,они играли smile:-) Тогда еще анкеты в газетках печатались типа Ва-Банк. А потом перестали играть и даже забыли,что когда- то участвовали. Видно их данные перекочевали в одну из фирм посредников,которые и подавали за них заявку без их ведома.
Поздравляю! Просто не понимаю в чем вы сомневаетесь???? Все уже позади!!!!!! И почему лузери ????? Что вас не устраивает не поняла?????
Как то не чувствую радости?????
Елена,
мои вам поздравления, уж этот этап позади, начинается чемоданное настроение, joing it!!! Молодцы!!! А родители в каком штате и как им там???
Изменено: Al Ak - 28.02.2015 16:34:47
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Yeva,
У меня чувство двойственное. Вроде как все супер ,впереди светлое будущее,а в душе тревога. Дочь старшая еще тут поддает жару,в истерике ,что никуда не хочет ехать,мол,вы все меня предали,никто моим мнением не интересуется smile*wall* Психоз. Вот это омрачает. Ну ничего,все легко не бывает smile*pardon*
Изменено: Елена - 28.02.2015 18:29:44
Al Ak,
штат Индиана. Им там нравится. Спокойный штат для тихой семейной жизни . Говорят,что недорогой штат,но очень консервативный по своему законодательству.
А детям сколько лет? Вы к родителям или другой штат потом?
Поздравляю!
к ним сперва??? как у них с жильем, работой, если не секрет - поделитесь инфой))) sorry, что вопрос не по теме ветки
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Кирса,
Дочке 15, а сыну 3. Дочь сейчас и в переходном возрасте ,и характер упрямый. Тяжко с ней smile*cry* Сразу едем к родителям,конечно smile:-) Освоимся,а там будет видно. Если не по сердцу будет штат,то переедем:-)
Al Ak, ,родители живут в мобил хоум,платят за землю и коммунальные,выходит 400-500 в месяц ,но у них он большой,3 спальни, ливинрум и кичен необъятная:-) Я как нибудь расскажу и покажу поподробнее про этот тип жилья. С работой ,я так полагаю, не изобилие,но при желании без работы точно не будешь. Муж - инженер,для него там вообще мало предложений,но это специфика этого города. Правда,пока по специальности работать не стоит рассчитывать.
Елена поздравляю! Незнала про родителей эх фортануло вам, молодцы. smile*thumbs_up*
С дочкой да уж ... smile:-( У меня, конечно, без истерик пока... Но как дальше запоют . Уговорила на лето поехать - билеты показала, что в обратную сторону заказаны smile:-D . Не уточняла уж, что так просто дешевле smile:-[ .
Поздравляю вас! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Да уж, дети реагируют совершенно по разному smile:-( Моей старшей 17 лет, так мы ещё не уехали, а она уже собирает деньги на билет назад smile:-D Хотя говорит что очень рада уехать smile*yes*
Елена, поздравляем вашу семью! smile*rose* Всё будет хорошо! smile*thumbs_up*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
onlymgk, Valentoska, Yeva, Mechta2000a, Al Ak, Стефания, make-make, sonsei, Кирса, , спасибо за поздравления! smile*rose* smile:-*
Интересная история, поздравляюююю!

С дочкой -терпения smile:-)
Лена, поздравляю!!! smile*rose* Очень рада за вас!
Страницы: 1 2 След.