« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кишинёв, 19.02.2015 +1 виза (DV-2015)
Всем привет.
Расскажу и я свою историю о прохождение интервью.
За месяц до дня х был я в медицинском центре, проблем у меня не обнаружили кроме одной вакцины которая была с 88 года и врачиха любезно попросила ёё сделать заново в нашем IMUNNO. Заплатил я 500 леев. Через 2 дня взял конверт сказали что всё ок.

За неделю до интервью отнёс все доки в консульство. Там идёт живая очередь но народу было окало 20, в таком количестве были и на собеседование 19 февраля.
Дни шли тяжело, ночами не спится бродил как лунатик по всем форумах.

Мне назначили на 2 00 часа ,как потом оказалась что всем в то же время. Я подъехал в час и там уже были знакомые лица все веселились и время прошло незаметно. В 2 часа начали пропускать по очереди но мы пропустили всех кто с детьми потом мы за ними. Охрана делает свои дела и пропускают в то же помещение куда относили доки за неделю. Там садишься и ждёшь пока не вызовут оплатить 330 $ можно с карточкой или наличкой но купюры я подобрал не помятые и без сдачи, потом послали сразу в 4 окошка и сняли отпечатки после этого опять обратно на скамейку.

Собеседование проводят в 2 и 3 кабинке мы их видели но не слышали. Все выходили с улыбкой значит всё ок.

Меня вызвали предпоследним и в тот момент почувствовал легкий мандраж но как оказалась зря.
ВОПРОСЫ:

1.в каком году закончил 11 классов
2.кем сейчас работаю
3.есть родные в штатах
4.кем мне приходятся люди чей адрес я указал в форме дс 260

И долгожданное: ВАША ВИЗА ОДОБРЕНА
УРАААААААА smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo*
Вот так вот без проблем и с помощью людей с форума прошло как по маслу.
Изменено: moldov. - 25.02.2015 01:22:57
Супер! Поздравляю! Чтоб и дальше у вас всё шло, как по маслу)) скажите, плиз, сколько в общей сложности вы прождали своей очереди? Уже определились, куда летите?
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
спасибо.
Я зашёл в посольство в 14 20 и вышел в 15 30 они принимают с 14 00 до 16 00.
А лечу в штат иллиноис
Наши поздравления!!!!!
Ого 20 человек! И только Вы один на форуме. smile=-O
Изменено: Paula - 22.02.2015 01:11:10
moldov., лёгкой Вам адаптации! smile*bye*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю!!! Успешной и легкой адаптации!!!
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
moldov., Ура-ура! Поздравляю!!!
Легкой Вам адаптации!!!
20 человек, наверное, вместе с семьями)))
Многие на форумах в режиме только чтения, а другие и знать не знают, что такие существуют)))
Изменено: NataMax - 22.02.2015 11:53:22
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Moldov.Легкой адаптации и скорейшего воссоединения с семьей!!!!Когда мы проходили собеседование был тоже полный зал..но только двое отписались на форуме..
всем спасибо smile*beer*
Поздравляю
И когда вылет ?
Поздравляю! smile*bravo*
Цитата
NataMax пишет:
Многие на форумах в режиме только чтения, а другие и знать не знают, что такие существуют)))

Скорее всего Вы правы, что не знают, коль до сих пор через посредников подают заявки. smile:(
Легкой адаптации в США, мои поздравления УРА !!!!! У кого 26-го февраля собеседование готовы?? smile:-)
мулцумеск ла тоции.
думаю на март апрель
Поздравляю, удачи в США smile*thumbs_up*
Цитата
dragonfly1 пишет:
Поздравляю, удачи в США

smile*beer* спасибо
26-е февраля - Зашел в 14-20 вышел в 15-30 ---> Your visa is approved smile*yahoo* (беседу с консулом начал на русском потом закончил на английском smile:-D )
оооо браво
ждём историю smile*beer*
Странно что никакую клятву не читал..
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Странно что никакую клятву не читал..

я тоже smile*dont_know*
Страницы: 1 2 След.