« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 10 февраля 2015 +1 виза (DV-2015), + медкомиссия
Итак все по порядку.

Собеседование было назначено на 10 февраля на 09:00. На медкомиссию записался на 9е число. Сам я из города Южного Одесской области. Приехал в 7 утра в МОМ, добрый дядечка запустил погреться и я оказался первым в очереди. В 08:00 - регистрация, тут берут все документы по списку для медосмотра кроме справки о прививках и военника, они нужны уже в 202 кабинете у медсестер и у того терапевта, к которому вас направят. У меня был следующий маршрут по кабинетам 111(оплата 3420 в грн.)-112(забор крови+анкета типа группа крови, операци, инфекционные болезни и т.п. В общем ничего сложного. Анкету сказали заполнить в свободное время и занести)-113(рентген легких; рентген легких, к слову пришлось пройти второй раз, так как рентгенологу что-то там не понравилось, об этом я узнал, когда был на финише у терапевта)-202 (медсестра - не очень приятная женщина - забирает справку с прививками, далее рост, вес, зрение, выходим, ждем пока вернет справку с прививками)-205 (приятный седоватый мужчина в очках Юрий Гопко вроде) измеряет давление, смотрит военник, спрашивает почему не служил, слушает, проводит общий осмотр и отправляет сделать прививку от гриппа на Сакраганского в 5 минутах от МОМ за 235 грн. Он же и направил повторно на снимок. Сделал справку вернулся отдал квитанцию). Кабинеты на 2ом этаже работают с 9и. Вышел в 11:00. За результатами вернулся в 14:00 и сразу же забрал. Далее томительное ожидание следующего утра.

Итак собеседование. Назначено было на 09:00, у посольства был в 7:45. Далее процедура как у всех, сдал все доки как указано на сайте кроме подтверждения места жительства, указанного в DS-260. У меня попросили почти все доки, у вас могут не попросить, это дело сугубо индивидуальное. В 08:20 оплатил сбор 6270 грн. Примерно в 9:50 пригласили в 13ое окошко. Клятва и 2 вопроса на русском, откуда узнал и сам ли заполнял. Ах да и он по ошибке чуть не вернул мне загранник, я этого не просек, он сам исправился. Все) отпечатки сдал там, где сдавал доки, на собеседовании чего-то офицер снял только с правой руки отпечатки.

Всем удачи, у всех все получиться, а я праздновать)))
Miles_Davis, поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю) smile*dance*
Простите, а Вы не знаете Игоря Писаренка? Он из Южного, я с ним дружу))))
В лицо может и знаю. Южный город не большой))
Поздравляю, удачи в США smile*yahoo*
Поздравляем!
San Francisco Bay Area
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю! smile*ok*
Going to USA - 10/09/2015
Поздравляю!
Miles_Davis,
Поздравляю!!!
Miles_Davis,

поздравляем с визами!

Удачи и в дальнейшем!
Вітаю!! smile:-) нехай щастить і надалі:-) і дякую за підтримку:-)
Miles_Davis,
Когда улетаете и куда, если не секрет)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Когда улетаете и куда, если не секрет)

Улетаю в конце апреля - начало мая. Первая остановка - Филадельфия. А дальше как пойдет smile;-)
Miles_Davis,
Оу...и я в Филадельфию собираюсь. Вернее в ее пригород. Но пока еще визы нет smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Страницы: 1