« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 10.02.15 +3 визы (DV-2015), Это победа)
smile:-) Добрый вечер.

Сегодня получили визы. Отчим, моя мама и я. Раньше чем за 30 минут до назначенного времени собеседования приходить не стоит. Так как у входа в посольство стоит охрана, которая вызывает людей по времени (кому назначено на 9 подходите к нам)....(семьи с маленькими детьми проходят вне очереди).

Сначала просят загран паспорта и письмо о регистрации на доставку паспорта. Клеят на каждый паспорт штрих-код. Почитав о том что нельзя проносить ничего лишнего в посольство , мы взяли только документы. Быстро прошли сквозь раму и наконец то попали в посольство. Там выдали номерок и пригласили в зал ожидания. Один номер на всю семью. Через 5 минут мы увидели свой номер, подошли в окну ( документы принимала девушка , скорее всего украинка). Она вежливо и спокойно диктовала, какие документы ей давать ( в нашем случае загран паспорта, внутренние паспорта,фотографии (по две с каждого ),свидетельства о рождении, свидетельство о первом браке, о разрыве и опять о браке, справка о несудимости каждого, конверт с медосмотра,военные билеты (отчима и мамы (она медик)) ну и документ об образовании (самый последний) диплом в нашем случае, и на конец Affidavit of support ( в нашем случае), но это может быть любой документ подтверждающий Ваше финансовое состояние, что Вы в США не будете на их содержании. Мне (я дочь) дали подписать заявлении о том , что не выйду замуж до получения гражданства. Потом взяли отпечатки пальцев , попросили оплатить сбор и поднести квитанцию в то же окно.

Затем мы ждали 2 часа и внезапно нас позвал консул. Каждый из нас прочитал клятву , потом снимали отпечатки пальцев, моя мама так переживала, что у неё сильно вспотели руки и консул растерялся немного, пришлось раз 5 переснимать отпечатки)))))). Затем он спросил откуда мы узнали о лотерее и сами ли заполняли анкеты , и ввссссеееееееее! Отдал документы, поздравил. Мы были очень рады) smile*yahoo* НО потом мой отчим смотрит, а загран паспорта у нас....Мы испугались , подошли к консулу спросили, почему нам вернули загран паспорта, оказалось он перепутал их с нашими внутренними украинскими паспортами (оставил у себя внутренние))))))) мы обменялись с ним на правильные паспорта, он нас поблагодарил , а мы его))))) и вот дело в шляпе))))

Желаю всем удачи, ведь даже проходя медосмотр 02 февраля, все мы, проходящие медосмотр, стали немного родными))))!
Радужка, поздравляем!!! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю!! smile*bravo*

когда и куда ? smile*crazy*
Радужка, поздравляю!!!
Цитата
Радужка пишет:
Мне (я дочь) дали подписать заявлении о том , что не выйду замуж до получения гражданства.

А здесь можно поподробнее. Что это за заявление? smile*scratch*
Going to USA - 10/09/2015
заявление о том ,что я потеряю иммиграционный статус "ребенка" в случае женитьбы до получения гражданства))) это для детей, которые достигли "шлюбного віку"
спасибо всем)!
Поздравляю!)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Паспорта, наверное,попутал консул из 13го окошка. Мне он когда сказал сегодня, что у меня все впорядке тоже случайно вернул заграник, потом спешно забрал) я даже подвоха не заметил сразу, пока он доки обратно не попросил)
дааааа))))именно он))!
Поздравляю!!
Успехов и удачи!
smile*rose*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Хм, вопрос! отдали документы, но больше никаких бумажек(это нормально? моя мама наблюдала за другими, им давали что то(((все же ок?
Businda, , El Karter, спасибо! smile*yahoo*
И нам не дали никаких бумаг вернули только оригиналы документов
Поздравляю!!)
Artemka1,
smile:-) спасибо
Поздравляю!!! smile*yahoo*
Удачи!!! smile:-)
поздравляем!
Поздравляю smile*yahoo*
Поздравляем!
San Francisco Bay Area
Сергей,
dragonfly1,
Лео Ник,
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ smile*yahoo*
Страницы: 1 2 След.