« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 06.02.2015 +2 визы. Подробно + медкомиссия (DV-2015), Москва-Казань
001Всем добро, Форумчане smile*bye* smile*bye* smile*bye*

Нам назначили интервью на 06.02.2015 в 9:00 smile:-)
Приехали мы ( я и моя жена - она главный апликант) в МСК 04.02.2015 и сразу же поехали в МОМ к 9:00 smile:-) Зашли в здание, справа сидел охранник, спросили у него куда идти, он ответил, что поднимайтесь на второй этаж, поднявший я испугался, что придется очень долго ждать, т.к. народу было немерено smile%-) smile%-) smile%-) Но мы сразу подошли к администратору, объяснили ему,что нам нужно, он спросил назначено ли у нас, мы сказали - да)) После он дал нам анкеты, мы их заполнили и прошли к окошку (если не ошибаюсь №5), отдали необходимые доки девушке, она проверила прививки, благо у нас они были все, и попросила нас оплатить 205$ smile*wall* smile*wall* smile*wall* Хотя везде пишут и я сам им звонил-спрашивал сколько платить - 185$ , не став спорить, мы заплатили, отдали фото и девушка нас сфотографировала....Люди берите больше денег с собой!!!

Далее мы отправились в больницу, думали будет много народу, но все хорошо, людей было мало ( кстати вместе с нами сидел Тарзан и Наташа Королёва smile:-X )
Отдали конверты в 250 кабинет, далее сдали кровь, прошли рентген и ждали терапевта, жену вызвала женщина, меня мужчина. Я ждал досконального осмотра, но все прошло хорошо, врач задал несколько вопросов и отпустил "гулять" smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* сказал, приходить к 15:30 за конвертом.
Погуляли мы с женой по МСК, рядом Новый Арбат smile:-) smile:-) smile:-)
Пришли к 15:30, посидели чуток и взяли конверт и диски на каждого ( их нужно везти в США и отдать в Аэропорту, в них рентген)

06.02.2015
5:30 - Проснулась жена
6:30 - Проснулся я smile:-D smile:-D smile:-D
8:00 - Стоим у Консульства в очереди, народуууууууу smile*wall* smile*wall* smile*wall* жесть, но прошли быстро ( не здоровайтесь с Полицейским на улице, реакция Вас не порадует smile*crazy* ), офицер на улице попросил приготовить документ, показал его, я понял, что это для туристической визы, я ему сказал, что мы по иммиграционной визе, он провел нас без очереди smile*yahoo* зашли внутрь, сдали телефон ( зажигалки не берите - ликвидирует, и флэшки тоже), и встали в очередь smile:-| smile:-| smile:-| , через минуту подошел к вахтерше, которая берет телефоны и спросил, что нам делать, мы по иммиграционной визе, она сказала, идите без очереди - мы так и сделали (снимайте сразу ремень и верхнюю одежду, а то не пустят в следующий зал).

Прошли к ближайшему окошку, спросили, что делать smile:-) она попросила документы на доставку визы, поставила штрих-коды и сказала идти по красным кружкам. И вот мы поднялись на второй этаж, подошли к окошку, нам дали бумажку на оплату (660$), и пошли мы зеленым кружкам, подошли к кассе, там сидел американец smile:-) И тут уже началось интервью smile:-) Он улыбаясь, начал задавать вопросы:

- Кто выиграл?
- Я - сказала жена
- А вы рады, что она выиграла? - спросил он у меня
- Конечно!)
- Первый раз участвовали?
- Да smile:-)
- Да вы счастливчики!!! smile*ok*
- Оплачивать в $ будете?
- да - протянули деньги
- Ооо, спасибо, что без сдачи

Далее он распечатал чек, дал нам и пожелал удачи smile:-)
Поднялись мы на второй этаж и ждали, когда вызовут наш номер, после отдали документы и ждали, когда вызовут на интервью... Ждали очень долго, кто-то по 40 минут сидел у консула, благо мы познакомились с парой из Питера smile*ok* ждать стало не так утомительно... Кстати, все выходили от консула угрюмые, мы думали - ну все - отказали им, ан нет, всем им одобрили smile8-)

Прошло около 3х часов, всех попросили спуститься вниз и ждать там, мы спустились, прошло около 5 минут, и нас приглашают, вместе с парой из Питера, только к разным консулам
И тут у меня все упало, я начал переживать smile*sos* smile*sos* smile*sos* А зря smile:-D
Зашли мы к консулу: он сидел и улыбался smile:-)
- hello - сказал консул
- hello - сказали мы
- you are Rkiia?
- Yes -ответила жена
- You Bulat
- Yes
- Do you speak English?
- Yes, but Can we talk better Russia?
- ok, А вы сможете общаться с докторами или полицейскими в США, если что случиться?
- Yes, of course, ответили мы на английском smile8-)
- Расскажите, чем вы занимаетесь в России?
Мы ему ответили как есть))
- А куда собираетесь ехать?
Тоже ответили куда хотим
- А к кому едете?
Опять таки рассказали smile:-)
- А Ваши родители рады?
- Конечно
- Как вы познакомились?
- в интернете
- в вконтакте??
- ДА smile:-D smile:-D smile:-D
- а вы уже почти 2 года женаты?
- да
- я думаю вы нам подходите, я вас одобряю, поздравляю вас smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
- Спасибо, спасибо)))

Пару вопрос я забыл, но интервью прошло легко, около 3 минут, из них 1 минуту мы с ним шутили smile:-D smile:-D Да и весь разговор был на позитивной волне)))
Кстати пара из Питера, тоже получила визы)))
Спасибо за все форуму, без вас было бы очень тяжко)))

Люди, готовьтесь, что на интервью будете долго ждать, не переживайте, я думаю это специально, проверить на стресс... И да, туалеты там американские, прикольные smile:-) smile:-)

Всем всем удачи, мы верим, что у всех все получится smile*hi* smile*hi* smile*thumbs_up*
Как поедем в США, начну писать про наши похождения smile*bye* smile*bye* smile*bye*
По поводу переводов, спросили только справку об отсутствии судимости и военный билет, но дал переводы на все smile:-)
Булат Балыков,
Поздравляю Вас!
Королева тоже мед комиссию проходила? smile:-D Очередь к ним не выстроилась за автографами?))))
Куда поедите?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Она уж договорилась)) один парень с Тарзаном сфоткался smile:-)
И Спасибо!))
Булат Балыков,
Я вас помню)) мы рядышком с вами проходили мед комиссию 4 февраля)) мы на след день пошли на интервью. А в моме то! Мне муж еще говорит вон Тарзан там сидит, а я без линз не вижу сижу с утра ниче)) говорю че ты придумываешь))) худой тот, какой-то, а это и правда он был оказывается)))
Поздравляю вас!
Куда планируете ехать?
Спасибо)) и вас поздравляем))
Мы тоже вас помним)) я еще думаю, наверное они писали про 05.02.2015)))
Ребят, только что перечитал smile:-| столько ошибок smile:-| извиняюсь, торопился smile*rofl*
Булыч, поздравленья, молодцы! smile*beer*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Булат Балыков, поздравляем! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Булат Балыков , поздравляем!

Спасибо))
Поздравляю!! Повеселили рассказом smile:-D
Поздравляю!!! smile*bravo*
Булат Балыков,

поздравляем с визами!

Удачи и легкой адаптации в США!
Поздравляю! Удачи в дальнейшем! smile*bravo*
Страницы: 1