« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава, 29 января 2015 +2 визы, "свежий брак" (DV-2015)
Всем привет!

Пожалуй, начну с самого начала smile:-) Играли в грин кард 3 раза, 2 мая узнали, что выиграл мой любимый будущий муж)) и сразу же решили пожениться (после 4,5 лет "встречаний")))
Спасибо большое Центру грин кард, мы оплатили полный пакет - они нам оочень помогли

Ну так вот, приехали мы в Варшаву вечером 27 января на автобусе Минск-Варшава, Центр грин кард нам забронировал номер в отеле Арамис, так как заселялись после 16:00 мы провели оплату онлайн перед выездом, за 4 ночи за двоих вышло 117 у. е. (хотя изначально цена была 140, возможно скидка т к оплачивали картой). Номер очень даже норм, 3 кровати, 3 стула, столик, телевизор, есть wi-fi, душ, туалет. Рядом остановка, от нее на 116 автобусе мин 20 до посольства США, и собственно ещё чуть-чуть до самого центра города. В общем, рекомендую!

Вчера, 28 января съездили нашли посольство очень быстро и погуляли по центру города.
Сегодня утром встали в 6:00, позавтракали, проверили все ли документы на месте. С собой взяли только пакет с доками, фото, 4 билетика на автобус и 30 злотых, на всякий пожарный так сказать, даже кошельки не взяли. Вышли в 6:40 и дойдя до остановки меня осенило: мы взяли с собой только 650 у. е (т к у нас не было купюры 10 у е, мы вчера поменяли 90 у е со 100 и 10 планировали вчера доложить к 650). Слава Богу я вспомнила про них!!! Иначе была бы беда в посольстве smile%-) Через 20 мин были у посольства, т е как раз к 7:30 приехали. Возле входа стояла одна женщина,нас пропустили, "просканировали", поднялись на верх взяли номерок, сдали доки, копии, переводы. Касса работала с 8:30, так что мин 40 мы ждали. Сходили оплатили, отпечатки пальцев, ожидание мин 10.

Нас вызвали в 12 окошко. Консул молодая девушка брюнетка оооочень приятная и улыбчивая. Рядом с ней уже стояла женщина переводчик.
Вопросы: почему решили играть? кто человек к которому вы едите? что планируете делать в США? где работать? вы поженились после выигрыша? почему не сделали это раньше?(ответили, что я ещё училась) Как познакомились? После я сама предложила фото (за 5 лет у нас накопилось их ооочень много, распечатали аж 80 шт.) Она посмотрела штук 20, улыбалась, и спрашивала где сделаны некоторые фото (Сочи, Киев, Туапсе, Гурзуф), ну и большой + у меня раньше были черные волосы, а сейчас я блондинка. После просмотра фото она улыбаясь сказала, что это очень хорошее доказательство ваших отношений))) ещё бы!) Она постоянно что то печатала, а затем сказала, что нет никаких преград что бы дать вам визы, и если все будет хорошо, то уже завтра мы сможем забрать свои паспорта smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*dance* smile*dance* smile*dance* Счастливые улыбки на лице, большое спасибо, всего дорого!)))))

Так что, если все доки есть, медкомиссия, копии, переводы, фото... то всё хорошо, у нас даже справку из банка не спросили (зря потратили 100 тыс)))) И по поводу приписного, если кому интересно, тоже ничего не спрашивали, просто когда принимали документы и спросили военный билет, мы ответили, что супруг не служил и у нас приписное.

Ну вот, вроде все! Завтра забирем в ТНТ наши паспорта и будем думать когда лететь)))
Всем кому ещё предстоит интервью желаю удачи!!!!
Ой, забыла написать, спрашивали кто нам помогал в заполнении доков. Назвали Центр Грин Кард в Минске, спросили стоимость. И ещё я сказала что Центр нам оочень помог :-)
Поздравляю!
Изменено: daiz123 - 29.01.2015 14:25:47
Поздравляю!!! smile*dance*
Всем спасибо большое smile;-)
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
В какой штат собираетесь?
Поздравляю, у нас тоже свежий брак, тоже в варшаве будет интервью, только кого пока не знаю:) сфото немного беда, не так уж и много, т.к. не люблю фоткаться...( smile*bravo*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
smile*bravo* Поздравляем!!! smile*bravo*
Поздравляю!!! Еще одни белорусы отписались о легком прохождении интервью, как же здорово!!! Надеюсь тенденция сохраниться до самого конца!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: kcenya - 29.01.2015 15:38:36
Цитата
dragonfly1 пишет:
Поздравляю!!!
В какой штат собираетесь?

Спасибо! smile:-) мы едем к моей знакомой в г. Вашингтон на период адаптации, ну а как язык подкрепим хотим в Нью-Йорк, это, собственно и есть мечта smile*dance*
Анна, поздравляем и желаем лёгкой адаптации! smile*hi*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю! smile*yahoo* счастья молодой семье и всех
благ на новом месте! smile*bye*
Поздравляем! Пусть все сложится наилучшим образом за океаном smile*yahoo*
Ещё раз всем спасибо smile*dance* пойдем гулять по Варшаве, а то засиделись уже в номере smile:-)
Поздравляем!!!! Легкой вам адаптации smile*yahoo* smile*dance*
поздравляю!! пускай и жизнь на новой земле будет такой же непринужденно! smile*bravo*
Поздравляю!!!!!!! как у вас с языком?
Поздравляю!!! smile*yahoo*
поздравляем!!! smile*bravo*
Цитата
malishka пишет:
Поздравляю!!!!!!! как у вас с языком?

спасибо) английский пока слабенький, но ничего - выучим!
Страницы: 1 2 След.