« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Киев, 28.01.2015. Повторный брак +4 визы (DV-2015)
ЗДравствуйте,скажите пожалуйста,я хочу полететь по тур визе...какая должна быть сумма личного счета в банке?? не по грин карте а так,спасибо!! smileO:-) smile:-(
Вам после интервью не давали никаких бумаг типа желтого конверта или чего то другого?
Цитата
maximus1980 пишет:
Вам после интервью не давали никаких бумаг типа желтого конверта или чего то другого?

после интервью дают лишь бумажку с напоминанием проплатить гринки и ещё одну, где большими буквами пишет что виза одобрена) желтый конверт на каждого приходит с паспортами службой доставки.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
На входе просят регистрацию в TMM Express и загранники всех (в т.ч. детские), на них клеятся штрих коды.

Привет! Спасибо за инфу. Вот этот момент непонятен. Что за TMM Express? Я вижу, что это служба доставки, но не вижу, как там зарегистрироваться.
Изменено: Biochemist - 13.02.2015 01:58:36
Цитата
Biochemist пишет:
Цитата
Businda пишет:
На входе просят регистрацию в TMM Express и загранники всех (в т.ч. детские), на них клеятся штрих коды.

Привет! Спасибо за инфу. Вот этот момент непонятен. Что за TMM Express?

Отвечу за Busindy: Напередодні Вашої візової співбесіди Вам потрібно зареєструватися на доставку Вашого паспорта і імміграційних документів у кур’єрській службі TMM-Express в Україні. Зробити це можна зайшовши на сайт
http://www.ustraveldocs.com/ua або зателефонувавши до кол-центру в Україні за телефоном +38-044-383-8066 з понеділка по п’ятницю з 9 години ранку по 9 годину вечора або в США за телефоном 703-988-7107 з понеділка по п’ятницю з 7 години ранку по 3 годину дня.
это с сайта посольства США. можете сами почитать ОБРОБКА ДИВЕРСИФІКАЦІЙНИХ ВІЗ У КИЄВІ
Хм... Этот сайт только запутывает...
Цитата
очинаючи з 1 лютого 2013 року всі особи, яким було видано імміграційні візи поза межами США, повинні сплатити 165 доларів США Службі Громадянства та Імміграції США (USCIS) за послуги по обробці, збереженню та реєстрації імміграційного пакету та виготовленню та видачі документів, таких як Грін Карта.

Я же правильно понял, что гринкарточники не платят 165 долларов. Они платят 330 долл. за человека, по курсу в гривне, в консульстве перед собеседованием. Так?
И вот еще: там во время регистрации спрашивают желаемый тип визы -- выбор из 50 (наверное) вариантов... Какой выбирать? Слова Diversity не вижу...
Изменено: Biochemist - 13.02.2015 02:23:54
Цитата
Biochemist пишет:
Я же правильно понял, что гринкарточники не платят 165 долларов. Они платят 330 долл. за человека, по курсу в гривне, в консульстве перед собеседованием. Так?
И вот еще: там во время регистрации спрашивают желаемый тип визы -- выбор из 50 (наверное) вариантов... Какой выбирать? Слова Diversity не вижу...

черным по белому написано: начиная с 01 февраля 2013 года все лица, которым были выданы иммиграционные визы (надо за визу заплатить 330 долл- за штуку) за пределами США, ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ 165 долл. Службе Гражданства и Иммиграции США (USCIS) ЗА УСЛУГИ ПО ОБРАБОТКЕ, ХРАНЕНИЮ И РЕГИСТРАЦИИ иммиграционного пакета и ИЗГОТОВЛЕНИЕ и ВЫДАЧУ ДОКУМЕНТОВ таких как ГРИН КАРТА. 300 баксов за визу, + 165 баксов за выпуск Гринки. Надо платить !!!
330 баксов, пардон
Ок, спасибо за прояснение. Я почему-то считал, что или 165 или 330.
1. В посольстве оплата в гривне по курсу, указанному на главной странице http://www.ustraveldocs.com/, верно?
2. Какую категорию визы указывать при регистрации на ustraveldocs? Я пересмотрел весь список, подходящего не не нашёл...
Цитата
Biochemist пишет:
Ок, спасибо за прояснение. Я почему-то считал, что или 165 или 330.
1. В посольстве оплата в гривне по курсу, указанному на главной странице http://www.ustraveldocs.com/, верно?
2. Какую категорию визы указывать при регистрации на ustraveldocs? Я пересмотрел весь список, подходящего не не нашёл...

Вы не тут спрашиваете. Это отдельная темка форумчанки и ее истории. Найдите тему "Доставка документов" и там все описано. Вот.
Businda,

поздравляем вас и вашу семью с визами!

Удачи и успехов в Чикаго!
Businda,
Поздравляем Вас!Добро пожаловать к нам, в Чикаго! smile;-)
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Businda, поздравляем вас и вашу семью с визами!
Удачи и успехов в Чикаго!

спасибо большое!)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
lara belz пишет:
Businda,

Поздравляем Вас!Добро пожаловать к нам, в Чикаго!

Спасибки...так приятно) а я переживала, что Чикаго встретит нас ветрами))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 2 3