« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варшава, 12.01.2015 +3 визы (DV-2015)
я подтверждаю Ваши визы
Изменено: DragonBallZ - 12.07.2015 20:41:18
давно я тут, вери давно
Еще раз рада за вас! Молодцы!!! smile*yahoo*
Поздравляю! Понадобился перевод всех страниц военника?
И не прекращаю Вас поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, успехов Вам!!!!!!! в какой штат собираетесь?
DragonBallZ Поздравляю!
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
поздровляем!
Цитата
DragonBallZ пишет:
Вернулись в отель, объединились с Alenebeata и решили посетить вездецитируемый ресторан “U Szwejka”. Разочаровал этот Швейк нас всех – грубо говоря, вместо обещанного сочного стейка принесли сухую несвежую котлетку. Посему настоятельно рекомендую поменять традиционный для таких событий ресторан на AïOLI Cantine Café, которое мы посетили тем же вечером. Расположен в соседнем здании и там просто нереально вкусно и весело!

Полностью поддерживаю и агитирую за AïOLI Cantine Café, находится в 2-Х минутах хотьбы от Швейка, а качество кухни, интерьер, обслуживание и атмосфера - 10 из 10)))) не надо к Швейку))) меняем традиции smile*dance*
Вот уж эти навигаторы! Нас на Аннополь нормально прямо в нужное место завел. Ну, это лирика!
Поздравляю с полученными визами ! smile*beer*
А преписное свидетельство у вас есть? И показывали вы его?
Цитата
Sevkin пишет:
А преписное свидетельство у вас есть? И показывали вы его?

Преписное свидетельство забирается когда выдают военный билет.
DragonBallZ, рад за Вас! smile*bravo* Поздравляю! smile*beer*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Nastassia-H пишет:
Преписное свидетельство забирается когда выдают военный билет.

Не поверите у меня на руках и военник и приписное, но в приписном много ошибок. Поэтому я думаю если его не просят не брать на интервью. А оно завтра в 8:00
да
Изменено: DragonBallZ - 11.01.2021 04:42:11
давно я тут, вери давно
DragonBallZ, поздравляю еще раз
так здорово читать приятные новости, хотя уже ж по факту знал, что визы на руках, - но все равно приятно - ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo*
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Спасибо!
ой так просто всё
ттт
клево, поздравляю!
всем привет, мы искренне поздравляем DragonBallZ и желаем легкого пути в CША!!! у меня тут назрел такой вопрос, если не по ветку - извиняте:) на сайте консульства в варшаве написано в списке документов: UID Number
Цитата
Please print out and bring to the Embassy the confirmation page of your GSS registration and passport TNT pick-up location choice. The confirmation page must contain the barcode and your UID number.

с TNT я определилась, а вот что за GSS, может кто подскажет??? спасибо огромное.
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Мои поздравления и счастливой адаптации на новом месте!!!
taland, belochk@, Turin_1958, al_oshkA, Спасибо, и Вам всем удачи!

Только сейчас увидел, что в названии темы прошлый год указал ))) АДМИНЫ, поменяйте плз на корректный 2015!
давно я тут, вери давно
Bопрос: для военного билетa требуется cправкa об отсутствии уголовной ответственности ?
Страницы: 1 2 След.