« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава, 30.12.2014 +3 визы (DV-2015), интервью
Привет всем форумчанам! С Новым годом всех!

Самое первое- хочу вас всех поблагодарить за хорошую информацию на этом сайте. Не люблю писать по разным форумам, но мы столько хорошего здесь прочитали, столько было интересных моментов, что решили написать свою историю... постараюсь вкратце smile*write*

...итак...самое первое - мы с Украины, но...муж работает официально в Польше, а сын учится (с октября месяца) в Польше... smile:-D я работаю и живу на Украине.
... выиграл лотерею муж (играли оооооооочень долго) smile%-) ...но терпение и.... smile:-D вот! smile*yahoo* . По той причине что мальчики мои в Польше, мы решили попросить интервью в Варшаве и нам его назначили по DV-2015 на 30 декабря 2014г.

...тут всё как у всех здесь... интервьюировала молодая девушка, очень милая и приятная... разговаривали на польском, так как все трое хорошо его знаем. Поздравила нас и мы ушли счастливые! Подарок под Новый год просто супер!!!
...простите еще забыла....медкомисию мы проходили тоже в Польше(Краков)...очень легко и к тому же дешевле чем в Киеве...
....и еще...до выиграша у нас всех были отказы по гостевой визе в США...
...если будут какие-то вопросы - пишите
Поздравляю вас с 2-мя важными событиями, хоть вы и не беларусы, все равно радует, что Польша держит марку положительного интервью. Крутой презент получили на новый год, хорошей адаптации!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Поздравляю! Куда и когда планируете лететь, в какой штат?
Изменено: Людмила - 01.01.2015 14:51:30
спасибо большое smile:-* ....да мнение о поляках у нас осталось очень положительное,тем более имея опыт в консульстве в Киеве smile:-!
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю! Куда и когда планируете лететь, в какой штат?

..... хотели бы побыстрее уехать,но "загвоздка" с нашим студентом....какраз "шарю" по форуме на счет учебы.Летим в Нью Йорк
smile*bravo* Молодцы, конгратуляции!))) Надеюсь мои родители тоже весной все пройдут без сучков и задоринок))
Цитата
Burevestnik пишет:
Молодцы, конгратуляции!))) Надеюсь мои родители тоже весной все пройдут без сучков и задоринок))

Cпасибо...всё будет хорошо! smile*ok* ....просто верьте! smileO:-)
Карина Малахова, примите поздравления smile*rose* , будем ждать описание адаптации в красках smile*write*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Здравствуйте) Глупый вопрос но, вы фото на грин карту делали с открытыми ушами ?))
Какие финансовые справки вы приносили?
Карина Малахова,

поздравляем вас с легким и успешным интервью!

Успехов в покорении США!
Поздравляю!!
Успехов и удачи!
smile*rose*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
make-make пишет:
Карина Малахова , примите поздравления , будем ждать описание адаптации в красках

спасибо smile:-) ...будем писать smile*write*
Цитата
Leohoma пишет:
вы фото на грин карту делали с открытыми ушами ?))
Какие финансовые справки вы приносили?

Здравствуйте! smile:-D уши у меня маленькие,на фото не видно
финансовые справки мы не делали,у нас были только доки по недвижимости....но их вообще никто не смотрел и не спрашивал
Цитата
El Karter пишет:
Поздравляю!!
Успехов и удачи!

спасибо!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем вас с легким и успешным интервью!
Успехов в покорении США!

Спасибо! smile:-*
Поздравляю! Удачи!
Страницы: 1