« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, декабрь 2014 +2 визы (DV-2015)
Доброго дня

На тижні проходили співбесіду з дружиною, вона переможець лотереї, одружені були ще до подачі заявки.
Відбувалось все впринципі стандартно, так як було описано раніше, окрім:
1. Не попросили жодного фінансового документа. у нас були з собою: виписка про наявність коштів на рахунку, документи на авто і лист від наших друзів з США.
2. Попросили не тільки документи про освіту дружини(диплом), а і мої(диплом гірничого інженера, видобування нафти і газу).
3. Був замінений внутрішній паспорт по причині заповнення від руки, що суперечило умовам перетину кордону Росії, але це нікого не зацікавило.

Впорівнянні з іншими ми довше очікували обробки наших документів і виклику до віконця, що було трошки мене настрожило, але коли побачив як консул відклав наші паспорти в сторону, а оригінали інших документів почергово просував під віконце, то заспокоїлись.
Питання було задане тільки одне, ким являється Вам людина вказана у анкеті і все, Ваші візи схвалені, ось візьміть листочок де детально вказано як оплатити по 165$
Відповідно ми побажали йому веселих свят і попрощались.
Якось так воно і було. Плануємо для початку підкоряти NYC, а далі час покаже, хотілось би в країні де є теплі краї там і пожити.
удачі всім!!!!
Поздравляю! Здорово что так быстро и легко! удачи в США!
skut форму I-134 и финансави атчот ни требавали..
Цитата
aleko230 пишет:
skut форму I-134 и финансави атчот ни требавали..

нет
Поздравляю Вас с получением виз! Удачной Вам адаптации!
Поздравляю вас! smile*rose*
Вітаю!!!
Вітаю Вас! smile:-) Бажаю, щоб всі Ваші задуми втілилися у життя! P.S. У мене теж колись так легко пройшла співбесіда у Києві!!!!
а теперь по-русски? Или Вы тоже ненавидите русских настолько, что написали только на украинском? )))
Щас модератор-надератор придёт и каждому по прянику даст. А вообще, правила существуют не всегда для того, чтобы их нарушать. Попрошу знакомых таджиков на своей мове отписаться, понимайте/переводите потом...Пару лет назад и монгол писал на русском, хоть и с ошибками, раньше понятия были. smile%-)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю и удачи вам в США!!! smile*thumbs_up*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ок.
итак основние отличия
1. Не спросили не одного документа которий би подтверждал финансовою состоятельнось(с собой били виписка о наличии денег на счету, техпоспорт на машину, письмо от друзей в сша)
2. Взяли не только диплом жени как основного заявителя а и мой, обращая не него внимание
3. Бил заменен внутренний паспорт. Читал о случаях допросов по етому поводу в 14м кабинете. Но в нашем случае ето никого не заинтересовало.
Остальное особой смисловой нагрузки не имеет:)))
За ошибри уж извените..тяжело перестоитса да и разкладка руская не стоит:))
Еще раз всем удачи!!!!
Вот теперь я поздравляю ваше семейство! smile*crazy* smile*bravo*
Вiншую! smile:-) поздравляю ! Congratulations! Пусть новый год принесет вам побольше радостных моментов!
может, потому что украинский и белорусский языки близки- мне не составило труда прочесть и все понять.
Правила форума , конечно, никто не отменял , но по-моему, идея make-make вполне себе хороша. Почему бы людям не отписываться на своем родном языке? Может, внести предложение, по улучшению работы сайта smile;-) ? Человек пишет на своем родном- а рядом синхронный перевод на русский, например smile*write* .
Кстати, в теме " Гринкарта позеленела" ребятки вовсю на своем языке пишут и ничего - никто им замечания не делает smile:-D !
Цитата
Mechta2000a пишет:
Правила форума , конечно, никто не отменял , но по-моему, идея make-make вполне себе хороша. Почему бы людям не отписываться на своем родном языке? Может, внести предложение, по улучшению работы сайта ? Человек пишет на своем родном- а рядом синхронный перевод на русский, например .

Mechta2000a, я никоим образом не предложил того, что Вы сейчас написали, не стоит подгонять замечательный форум под сиюминутные потребности тех, кто не привык/не может/не хочет соблюдать простые правила... Большинство присутствующих здесь - временно, и цель описания того же прохождения интервью на русском языке - попытка дать совет тем, кто будет после нас, готовиться уехать. НЕ дать ближнему наступить на грабли. А если хотите расширить возможности использования родного языка - создайте отдельную тему в "Обо всём на свете", например "На рiдной мове", с разрешения модератора. За орфографию извиняюсь, я казах, с соседом-украинцем не часто общаюсь...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make, Вы правы. Здесь же собрались не только украинцы. Если каждый будет писать на своей мове, для чего нужен тогда форум
Цитата
Mechta2000a пишет:
Кстати, в теме " Гринкарта позеленела" ребятки вовсю на своем языке пишут и ничего - никто им замечания не делает !

Видать та тема не особо интересна основному участнику форума, поэтому пока не сделали замечание.
skut, Вітаю Вас! Бажаю Вам легкої адаптації! Дуже цікаво буде читати надалі Вашу історію! Коли вилітаєте?
Ой, ребятки! Учите английский- пригодится ))
Страницы: 1 2 След.