« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кишинев, 11.12.2014 + 4 визы Добавление DS-260 на ребенка за пару дней до интервью. (DV-2015)
Настал наш счастливый день smile[:-}
И хочется поделиться этой радостью с Вами - дорогие форумчане!
Спасибо этому форуму и Вам! Я почерпнула массу информации здесь и получала заряд уверенности, что все будет хорошо...ведь поделиться было не с кем, решили не говорить гоп пока не прыгнем)))

Когда в мае я узнала о выигрыше, то была на 8 месяце беременности и не было предела моей радости. Долго думали - податься до или после рождения ребенка. Но почитав форумы на эту тему решили, что проблем не будет, если дошлем данные на ребенка после нас...так и сделали - отправили наши формы 17 июня, а 1 июля родилась наша красавица)))
Первое время было не до паспорта для малышки (мамочки поймут smileO:-) ) Паспорт ее был готов в середине ноября. К этому времени мы уже получили приглашение на интервью и радостно сообщили о пополнении, с прикрепленным паспортом, посольству...нам что нам так же радостно ответили: ноу проблем, заполните форму на бэбика.....И тут радость наша поубавилась - с назначением интервью исчезла кнопка "добавить аппликанта", а посольство просит форму и говорит, что без нее ребенок не получит визы smile=-O Началась наша переписка и перезвон на эту тему....они там тоже не знали, что с нами делать...форма он-лайн оказалась несовершенна и прецедентов в этом году еще не было...В итоге связались с тех отделом в Кентукки и у меня появилась форма на еще одного члена семьи...алилуя smile%-)

Документы, которые были в инструкции от посольства принесли за неделю до интерью.

И вот в назначенный день мы были на месте. Заплатили карточкой и сели в томительном ожидании...В зале было пару семей по ДВ...и по воссоединению.... Малышка наша разкапризничалась и я стала ходить с ней по залу и увидела как в кабинке лежат стопкой наши доки и сидит консул с моей анкетой и с кем-то советуется...мне уже поплохело и вот, наконец, через час нас пригласили....Консул оказался очень приятным молодым человеком, прекрасно говорящим по-русски (как будто это его родной язык, а может и родной) Сняли отпечатки пальцев и мило побеседовали.... вопросы были простые:
Мне:
- Кем работаете?
-Кто-то есть в Штатах?
-Когда родилась дочь (как спит ночью?))))) у него оказался 9 месячный малыш))) и когда поженились?
Мужу были вопросы по визам в его паспорте, он по работе бывал в командировках в таких интересных странах как: Афганистан, Ирак....(за это тоже переживали, чтоб админ проверку не назначили)))
Старшему сыну никаких вопросов, а он так переживал, о чем же его могут спросить smile:-D
А потом мы услышали заветные слова "Ваши визы одобрены, заберете паспорта через неделю" smile*yahoo* Я еле сдержалась чтоб не расплакаться... На все ушло минут двадцать.
Радостные мы вышли из кабинки - нас все ожидающие поздравили....и счастливые мы поехали домой...И на прощанье помахали консулу, он, наверное, обалдел smile:-D я бы его вообще расцеловала... smile:-*
Всем-всем желаю услышать: "Ваши визы одобрены" smile:-*
Изменено: NataMax - 12.12.2014 01:30:54
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю!! Еще один кейс отстрелялся! smile*yahoo* smile*hi*
32 zefira, Спасибочки smile*rose*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile*dance*
Искренне поздравляю! Удачи вам!!!
А с малышкой вы на руках проходили?
Изменено: Кицюшка - 12.12.2014 01:36:11
Ещё раз поздравляю smile*rose*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Кицюшка, Спасибо)))
Во внутрь мы зашли с авто креслом, а в кабинку на руках....там так тесно и душно было, что мы все мокрые оттуда вышли....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Businda,Еще раз спасибо Вам smile:-*
Изменено: NataMax - 12.12.2014 01:44:10
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Мои поздравления!!! smile*yahoo* И только удачи в дальнейшем) вы в какой город собираетесь, если не секрет? smile:)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель, Спасибо, хотим попробовать стартовать в Орландо....
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю!!! Удачи Вам на новом месте! smile*bravo*
NataMax, желаю Вам удачной адаптации! smile*hi*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Поздравляю!!!! Удачи вам во всем!!!! smile:-*
Поздравляю!!! smile*bravo*
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Поздравляю Вас, удачной Вам адаптации!
Поздравляю вас! smile*rose* легкого вам перелета и адаптации. smile:-)
Поздравляю!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Zara 2015,
make-make,
Yelena Winner,
Александр Михалевич,
onlymgk,
Ludmila1984,
Красная Орхидея, Ребята, большое Вам спасибо!!! smile:-* smile:-* smile:-*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю Вас!!! Удачи на новом месте! И спасибо, что поделились своим опытом:-)
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
Ольга, Спасибо))) Да делиться особо нечем)))) одни эмоции)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Икель, Спасибо, хотим попробовать стартовать в Орландо....

- здорово - на юга, в тёплые края, ммм мечта) чтоб Америка вас тепло приняла smile*beer*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Страницы: 1 2 3 След.