« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 01.12.14 +2 визы. Брак после выигрыша (DV-2015), ни одного вопроса от консула
Всем добрый день!

Теперь и мы можем поделиться впечатлениями.
Интервью было назначено на 9.00,на месте мы были в 8.00.Людей пропускали по времени на которое назначено интервью,пока очередь дошла мы оооочень замерзли...где-то в 8.40 мы прошли(при входе на паспорта наклеили штрих-код и посмотрели наши регистрации на получения паспортов).Далее проверка вещей и т.д.

После мы прошли в след.здание и там получили номер.Как и рассказывали ранее наш номер высветился над окном куда мы сдали наши документы.Мы оплатили за двоих 660$ и отдали чек.Потом нам сказали ждать пока нас вызовут на интервью,ждали около 20 мин.Перед нами были невесты,всем отказали(потом молодая пара им задавали вопросы и одобрили.Потом пошли мы(очень волновались,готовились).У нас был альбом с общими фотографиями до свадьбы,самой свадьбы и совместной жизни,переписка в вк.Консул все заранее посмотрел и вызвал нас.Мы подошли,сняли отпечатки и дали клятву...после он ставил какие то штампы и сказал что визы одобрены можете забрать через неделю паспорта)))мы были в шоке,ни одного вопроса!!!!ну и все,счастливые мы покинули здание).

Так что желаем всем удачи!!! Все получится!
Видимо они все знают о вас... Еще до интервью ! Ну тут была на форуме такая мыслишка...
Поздравляю ! smile:-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Поздравляю! Удачи вам, ребят, в новой жизни! smile*yahoo*
Поздровляю!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Поздравляем! smile*rose* Ну и интервью, суперлайт! smile*thumbs_up* Куда думаете ехать?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Как у вас все легко прошло - Поздравляю smile[:-}
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Поздравляю!!! Прикольно у вас все прошло))))
Поздравляю! smile*rose*
Все прошло быстро и успешно!
Успехов и удачи!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
annaanna90,
Какое замечательное у вас интервью вышло....и себе хочу такое)))Поздравляю!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Поздравляю вас с успешно пройденным интервью smile*rose*
annaanna90,
Вы молодцы smile*thumbs_up* поздравляю smile:-) можно паковать чемоданы))) smile*dance* smile*dance*

В какой штат планируете лететь?
Цитата
Перед нами были невесты,всем отказали

не удивительно smile:-)
— Все будет хорошо!!!
annaanna90, поздравляю!!! smile:-) Удачи вам!

Sloner, почему не удивительно?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
annaanna90,

поздравляем с быстрым и успешным прохождением интервью!

Удачи в США!
спасибо всем за поздравления!собираемся в южную каролину к друзьям,мы музыканты и собираемся работать в этой сфере
Поздравляю! smile*rose* У нас тоже брак после выигрыша, пока сидим, ждем и боимся вопросов о цвете штор, зубных щеток и отчествах прабабушек, но Ваше собеседование воодушевляет!

Скажите пожалуйста, Вы же тоже в СССР родились? Свидетельства о рождении Вы переводили с русского? Вообще какие-то документы переводили?

Фотографии несли в альбомах? А то думаю, может, не пустят с альбомом, если с сумочками не пускают smile:-)
Цитата
PPSK пишет:
Видимо они все знают о вас... Еще до интервью ! Ну тут была на форуме такая мыслишка...
Поздравляю !

Вот, кстати, и меня такие мысли посещают! Особенно мучают догадки насчет соцсетей smile:-)
Страницы: 1