« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 28.10.2014, +3 визы. Легкое и быстрое интервью. (DV-2015), Прохождение интервью тех, кто очень хочет в Америку
Прошу прощения у всех форумчан, кто ждет своего интервью, а соотвественно и ждет рассказов от уже получивших визы. За всеми сборами, перелетами и прочим не было и часа свободного времени.
Огромная благодарность тем, кто писал и пишет на форуме, так как это огромная поддержка и надежда всем, кто стремится в США.

В лотерею мы выиграли с 4 раза, хотя я в том году, особо не веря в успех, разрешила мужу заполнить анкеты. И вот первого мая мы получили наконец письмо счастья smile:-) Долгие месяцы ожидания, заполнение форм и подготовка документов, медкомиссия - все как обычно. Очень переживали за админ.проверку - муж айтишник. И вот 28 октября мы на месте возле посольства.

Интервью было на 9:00, но мы пиехали в 7:40. Решили просто подойти к посольству, посмотреть что там и как и занять очередь если надо. Охранник у входа увидел ребенка, проверил паспорта две минуты и отправил нас ко входу в посольство. Там у нас проверили приглашения и пропустили дальше. Потом обычная проверка, сдали телефоны и ключи, все остальное предварительно оставили в машине. Прошли через внутренний двор посольства, потом опять посмотрели документы наши и сказали ждать наш номер в окошках. Буквально через две минуты высветился наш номер и муж пошел сдавать документы.
Документы взяли практически все по списку, который на сайте посольства. Из финансовых взяли справку из банка, документы на землю и недвижимость. Взяли даже трудовые, не знаю зачем они им правда.

Сдали документы, оплатили и минут 40 ждали. В том же окне высветился наш номер, мы подошли, консул отдал наши документы. Дал клятву, прочитали. Спросил к кому едем и кто это. И все - ваши визы одобрены, приятного дня. Зеленый листок и мы на выход.

Уже около 10 утра мы вышли из посольства в приятном шоке. Так что просто тщательно готовьте документы и проблем не будет.
Изменено: vikka-cat - 20.11.2014 07:20:03
Поздравляем Вас! smile*rose* В какой штат поедете?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
smile*yahoo* супер! Сразу легко на душе когда читаешь что все легко и просто) Поздравляю! smile*rose*
Поздравляю!!!! Успехов Вам!!!
Примите мои поздравления!!!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
поздравляю вас smile*yahoo*
vikka-cat,

поздравляем с успешным прохождением интервью!

Удачи и в дальнейшем!
Поздравляю вас с прохождением интервью smile*rose* . Молодцы smile*bravo*
Поздравляем smile*bravo* когда полетите?) куда?)
всем спасибо за поздравления! Мы уже в США, штат Теннесси, Nashville.
Присоединяюсь к поздравлениям!

Вы шустрые smile:-) Ну, делитесь)) как долго Вы в Штатах? Какие впечатления?
Почему штат Теннеси?
Поздравляем! Удачи на новом месте!

Кстати про Нешвил есть на канале Портнова большой рассказ девочки, которая там прожила довольно долго)
Кому интересно - скину в личку прямые ссылки)
San Francisco Bay Area
KsuSh@,
Мы прилетели 11 числа, поэтому пока сказать как нам здесь очень сложно ))) Приехали мы сюда, так как здесь друзья есть, которые помогают и делом, и просто советом. Реально в городе пока еще ничего не видела. Ездим пока в поисках работы, магазин и дом. Как только будет что рассказать и показать, обязательно заведу отдельную тему по адаптации.
Vikka-cat, вы молодцы, прошли собеседование и сразу в путь:) . Легкой и быстрой вам адаптации smile:-)
Ludmila1984,
спасибо!!
Поздравляю вас!!Удачи вам!!!
Цитата
vikka-cat пишет:
всем спасибо за поздравления! Мы уже в США, штат Теннесси, Nashville.

Класс, надеюсь, вам понравится тепло и гостеприимство южан. После того, как там поживете, на Севере уже вам жить не захочется.
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Поздравляю Вас! Решили Новый Год уже в Америке встречать.....
А сколько вашей детке?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. У нас интервью на 2 февраля, и только заметили ошибку в анкете. У младшего ребёнка имя написали Olexsandr, а в паспорте Olekscandr. Простят ли нам эту ошибку?
Цитата
Alexandr77 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. У нас интервью на 2 февраля, и только заметили ошибку в анкете. У младшего ребёнка имя написали Olexsandr, а в паспорте Olekscandr. Простят ли нам эту ошибку?

Когда у вас перед интервью будут проверять все доки и анкеты что есть и что вы привезли, то спросят есть ли изменения или все ли верно написано, то вы скажите, тут ничего страшного-нет. Каждый может ошибиться. smile:-) главное не бойтесь-там такие же обычные люди smileO:-) Удачи
Страницы: 1