« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Алматы, 21.10.2014 +2 визы от Limonka. Подробно. (DV-2015)
Limonka,
спасибо большое за ответ!)
Надеюсь, и у нас все хорошо пройдет) Удачи!
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Limonka, Аееее поздравляю)))
это очень долгожданная победа!))
Только увидил ваш ник, сразу вспомнил про вас)))
Отличное подробное описание!!! Отличная подготовка я считаю!!!!
По английскому намного лучше чем у меня)))
Забыл, вы в каком штате будете первое время?)
или городе... Я в Маями)
GC 2007 - не выиграл.
GC 2008 - не выиграл.
GC 2009 - не выиграл.
GC 2010 - не выиграл.
GC 2011 - не выиграл.
GC 2012 - не выиграл.
GC 2013 - не выиграл.
GC 2014 - не выиграл.
GC 2015 - выиграл!! :)
Limonka Поздравляю, желаю успехов.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
marshmellow пишет:
спасибо большое за ответ!)
Надеюсь, и у нас все хорошо пройдет) Удачи!

конечно, всё пройдет хорошо! даже не сомневайтесь! smile;-) Удачи!
Цитата
Дмитрий no name пишет:
Limonka, Аееее поздравляю)))
Забыл, вы в каком штате будете первое время?)
или городе... Я в Маями)

Спасибо, Дмитрий no name! мы старались) мы планируем в сторону Сиэтла, по крайней мере первое время, а там уже посмотрим! smile:-)
Цитата
AOTA OTA пишет:
Limonka Поздравляю, желаю успехов.

спасибо большое! Вам тоже удачи!
Поздравляю!!! Что бы все ваши мечты и ожидания осуществились!!!
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Limonka пишет:
я сама играю в лотерею уже лет 10...

Вот это терпение! Примите наши поздравления!

Удачи!
Поздравляю вас! Желаю всего наилучшего на Новом Свете!

smile*sos* Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста, а то времени уже мало осталось. Фото на заявку гринкард и фото на визу в США одинаковое? Увидел заметную разницу в образцах на офиц. сайте и на сделанном для визы в США фото, что собирался вставлять.
Изменено: Taimas - 26.10.2014 07:47:34
Поздравляю!!! Молодцы smile*dance*

Taimas,
Советую почитать эту сслыку
Limonka, поздравляю smile:-)
Удачного Вам перелёта и легкой адаптации.
Если у Вас будет возможность после переезда, пожалуйста, поделитесь с нами (форумчанами) о своих впечатлениях о Сиэтле smile:-) нам все интересно smile;-)
Limonka,
Поздравляю!
Удачи и успешной адаптации!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Поздравляю земляков! ) Сам тоже с Казахстана, только с Петропавловска. Так же проходил в Алмате, на 8 или 9 этаже... если мне память не изменяет, там внизу еще банк есть ) Вообщем Welcome to USA smile:-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Поздравляю Вас, теперь у Вас появилось на много больше хлопот, чем их было, но они уже приятные, удачи Вам в штатах.
Цитата
Chastener пишет:
Поздравляю земляков! ) Сам тоже с Казахстана, только с Петропавловска. Так же проходил в Алмате, на 8 или 9 этаже... если мне память не изменяет, там внизу еще банк есть ) Вообщем Welcome to USA

мне кажется, что мы выше поднимались)))) спасибо! smile:)
Цитата
Рыбак №1 пишет:
Поздравляю Вас, теперь у Вас появилось на много больше хлопот, чем их было, но они уже приятные, удачи Вам в штатах.

это точно, хлопот стало куда больше... и при чем ни все приятные, но ничего, осилим. спасибо!
Изменено: Limonka - 29.10.2014 12:22:02
Privet vsem. Podskazite poszalysta.vot takaya sityatsia y nas.segodnya proxodili medcomissiu v moskwe vseiy semyoy.nas 4ro.muzu naznachili dopolnitelnee obsledovanie v tub.bolnitse.eto protsedyra dlitsa3dnya.no otvet pidiot cherez 6 nedel.samoe glavnoe interwu y nas 5 noyabrya.skazali mozno poiti bez med.commissi.oni potom otpravyat...skazite kto stalkivalsya s takim delom.i ne vliyaet eto na interwu????
Изменено: Кристина (модератор) - 10.11.2014 19:53:14 (Отправлено замечание за транслит)
Цитата
LULU2014 пишет:
Privet vsem. Podskazite poszalysta.vot takaya sityatsia y nas.segodnya proxodili medcomissiu v moskwe vseiy semyoy.nas 4ro.muzu naznachili dopolnitelnee obsledovanie v tub.bolnitse.eto protsedyra dlitsa3dnya.no otvet pidiot cherez 6 nedel.samoe glavnoe interwu y nas 5 noyabrya.skazali mozno poiti bez med.commissi.oni potom otpravya...skazite kto stalkivalsya s takim delom.i ne vliyaet eto na interwu????

я бы на Вашем месте позвонила в посольство и им задала этот вопрос. Вроде бы я где-то читала, что проходили интервью без медкомиссии, а потом уже донесли результаты медкомиссии. Но опять же повторюсь, я бы уточнила у посольства, чтобы инфа была из"первых рук".
Limonka, поздравляю земляков. Тоже с Алматы. Участвую 3 год, надеюсь в этот раз повезет. Планирую в Seattle, WA. Очень рад за вас)) То самое ощущение, когда заходишь в Samal Towers, и при входе - справа флаг США, а охрана очень серьезно проверяет каждую въезжающую машину=)) Удачи вам, вы молодцы) и у Вашего мужа все получится с языком, когда есть такая поддержка в лице Вас smile;) smile*beer*
Цитата
LULU2014 пишет:
Privet vsem. Podskazite poszalysta.vot takaya sityatsia y nas.segodnya proxodili medcomissiu v moskwe vseiy semyoy.nas 4ro.muzu naznachili dopolnitelnee obsledovanie v tub.bolnitse.eto protsedyra dlitsa3dnya.no otvet pidiot cherez 6 nedel.samoe glavnoe interwu y nas 5 noyabrya.skazali mozno poiti bez med.commissi.oni potom otpravyat...skazite kto stalkivalsya s takim delom.i ne vliyaet eto na interwu????

Не расстраивайтесь! Таких случаев - довольно много. Я сама оказалась в этой ситуации.
У вас 2 варианта:
1. Перенести интервью на необходимый для получения результатов медкомиссии срок
2. Идите на интервью без медкомиссии мужа, по остальным членам семьи - возьмите обязательно. При сдаче документов в посольстве - объясните, что вам назначили допобследование. При успешном прохождении интервью вам просто дадут листок с пометкой, что надо донести медобследование. и визы вы получите не на следующий день как обычно, а после донесения документа.
Сейчас только начался процесс прохождения интервью по DV2015, поэтому у вас есть время, не надо торопиться, как это было у меня например.

Но я бы посоветовала не переносить интервью. Еще несколько недель ожидания - зачем вам это надо. ? Пройдете и спите спокойно, донесете конвертик - и все будет ОК, А если ваш муж не основной аппликант - так это вообще не проблема.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.