« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
28 августа, Москва: свежий брак, нет финансовых документов, нет прививок. + 4 визы (DV-2014)
Цитата
mariquita пишет:
Дорогая Смородина, от всей души поздравляю! Пусть сбываются и дальше ваши мечты!

спасибо большое, mariquita !!! Вы, я вижу, по-прежнему со всеми нами smile*rose* Помню, что тему Вы свою прикрыли с покупкой дома ))) Как Ваш цветочек, который Вы посадили у дома? растёт?
Цитата
make-make пишет:
Поздравляем!Всегда приятно порадоваться за счастливчиковНу а климат теперь Вам выбирать

спасибо! Я тоже всегда и за всех радовалась smile*beer* и представляла, что когда-то и сама напишу примерно то, о чём пишут счастливчики, прошедшие удачно интервью smile*bye*
Дорогие Моу 777 и Аля! smile*rose* Я вас понимаю и полностью поддерживаю!!! Калифорния - отличный штат с прекрасным климатом и вообще (по большому счёту!) я именно туда и хочу! так что я больше склоняюсь к Сакраменто smile*yes* У нас не так много времени на обдумывание для определения места жительства, так что, думаю, в ближайшую недели-две мы решим окончательно, куда всё-таки ехать! Ещё раз вам спасибо! smile:-)
смородина,
Рада за вас искренне!
Фрося Бурлакова, спасибо! smile*rose*
Сегодня грустный (наверное, от проливного дождя) дедушка (реально! лет 80 ему smile:-D ) доставил нам наши пакеты с паспортами и красивыми зелёными визами smile8-) я только что не скакала около него от радости и готова была обнять и расцеловать! но ограничилась "спасибо" и убежала домой для подробного рассмотрения smile:-)
Цитата
спасибо большое, mariquita !!! Вы, я вижу, по-прежнему со всеми нами Помню, что тему Вы свою прикрыли с покупкой дома ))) Как Ваш цветочек, который Вы посадили у дома? растёт?


Привет!
Я, конечно же, частенько заглядываю на форум. Особенно люблю читать про удачные интервью, получаю действительно мощный заряд положительных эмоций!
Еще раз желаю всего самого наилучшего!
И совершенно бестактно внесу свой голос за Калифорнию. Посмотрела фото подруги - ох и природа у них там! Райский сад! Обожаю Вирджинию, но там, похоже, климат еще лучше. И полистала журналы русскоязычные американские. Оказывается, в Калифорнии огромнейщая диаспора, которая не вся только на вэлфэре сидит, но и интеллектуальной и культурной жизнью активно живет. Школы для деток, театральные студии, выставки, церковные общины - очень многое, чтобы обогащаться духовно, не утрачивать связи с Родиной, не терять язык. Через некоторое время жизни в США Вы поймете ценность приобщения к родной культуре (как-то высокопарно написала, но это действительно важно).
Удачи нам всем!
А цветов у меня уже целые клумбы - приезжайте к нам в Вирджинию за саженцами и семенами!
дорогая и близкая сердцу mariquita! Ещё раз спасибо за отзыв и пожелания! вот вообще не исключаю smile*yes* , что-таки заедем к Вам в Вашу Вирджинию и не только за семенами (садовод из меня мягко говоря плохой smile*crazy* ). Про диаспоры, природу и чувство "родины", приятно подозревала, что всё это найду smile:-) да, пожалуй, Калифорния! Удачи Вам и Вашей дочке! Наверное, она совсем уже американизировалась. Но с такими родителями как Вы и Ваш муж, она должна впитать только лучшее smile*rose*
Поздравляю!!! Удачи в покорении США!
Цитата
tbeshta пишет:
Поздравляю!!! Удачи в покорении США!

Спасибо smile:-) С удовольствием займёмся процессом покорения smile*ok*
Поздравляю вас! smile*bravo*
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Смородина, я реально пропустила самое важное, smile*pardon* . ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !Пусть все сбудется в Вашей жизни, собирайтесь с мыслями, собирайте чемоданы - и вперед! УДАЧИ!!! С БОГОМ!
Цитата
AOTA OTA пишет:
Поздравляю вас!

Спасибо smile:-)
Цитата
Nina Bella пишет:
Смородина, я реально пропустила самое важное, . ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !Пусть все сбудется в Вашей жизни, собирайтесь с мыслями, собирайте чемоданы - и вперед! УДАЧИ!!! С БОГОМ!

не, не пропустили ))) Мы до сих пор как ненормальные радуемся smile*dance* спасибо за поздравление!!! smile*rose* пока списки пишем. Отдельные по каждому пункту. До чемоданоукладства ещё не добрались smile*pardon*
Cмородина, еще раз поздравляю! smile*bravo* Так уж получилось, что прочла вашу историю только сейчас. Спасибо за теплые слова в мой адрес!

Вы очень интересно пишете! Правда. Думаю, если будете писать о своей адаптации, то читателей наберется немало smile;)

Решили ли вы окончательно, куда поехать?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Cмородина, еще раз поздравляю! Так уж получилось, что прочла вашу историю только сейчас. Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Вы очень интересно пишете! Правда. Думаю, если будете писать о своей адаптации, то читателей наберется немало
Решили ли вы окончательно, куда поехать?

Спасибо, Ирина smile*rose* за комплимент и что всегда готовы поздравить, поддержать и спросить о приятном smile*yes* Да, всё-таки решились в Альбукерку, потому что там живёт реальный человек, готовый помочь, подсказать, как слепыша кое-где поводить )) Но очень даже не исключаем, что после перезимовки отправимся-таки в Калифорнию smile*dance* Купили билет на 3-е декабря - Москва - Нью-Йорк - Альбукерке. Кстати, ОЧЕНЬ дёшево - 44 137 за 2-х взрослых, ребёнка 4-х лет и младенца без места. Даже звонили на горячую линию, спрашивали, не заставят ли у стойки регистрации доплатить столько же smile;D Они могут... Хитрецы smile*crazy* Успокоили и сказали, что цена окончательная )) правда, через 3 часа после бронирования, когда мы побежали в Связной распечатывать электронный билет (там же и платить за него), то на ТОТ же рейс цена уже висела в 48 тысяч... При том же раскладе. Про адаптацию подумаю. Честно smile:-) спасибо, что предложили и поверили в меня и в то, что читатели будут )))
Поздравляю! Рад за вашу семью. В Альбукерке климат наверное похож на Чимкентский. smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
stiv пишет:
Поздравляю! Рад за вашу семью. В Альбукерке климат наверное похож на Чимкентский.

Спасибо за поздравление! smile:-) Да, тоже надеюсь, что похож климат на Чимкент ))
Поздравляю! smile:-D После 9 июля я вообще забил на этот раздел smile:-( Можно спросить, а где я с транспарантом ходил? smile8-) smile:-D ну там обстановка на какой город была похожа? smile*write*
Про Аризону уже в принципе сказано, что там пустыня и жара. Но зато "Дикий Запад", люблю вестерны. smile*crazy*
Изменено: Sloner - 28.09.2014 15:27:40
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.