« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
08.08.2014, Москва. +3 в ожидании. Доп.анализы на медкомиссии. (DV-2014), Взяли на интервью ребенка, который был указан во время участия, но на которого не заполняли анкету после выигрыша
а мама мужниной дочки не против отправить ребенка с вами в США ?
Цитата
32 zefira пишет:
а мама мужниной дочки не против отправить ребенка с вами в США ?

Да, все ок.
Ребята, у нас хэппи-энд!
Сейчас посмотрела СЕАС: Issued !
Сижу в коме ))
Это такое невероятное чувство... Всем, кто еще ждет, желаю поскорее дождаться!!! smileO:-)
smile*beer* вырвали зубами визу smile:-D поздравляю вас
Цитата
Мартин пишет:
вырвали зубами визу поздравляю вас

Да уж. smile*crazy*
Это был самый легкий путь в Америку, но очень утомительный от неизвестности. Впрочем оно того стоило!
Спасибо большое за поздравление!
у нас еще Ольга Сотириади - 13 августа, Москва проходит допмедосмотр,что то она притихла
Sister, мои Вам поздравления smile*yahoo* smile*rose* Пусть в США у Вас всё будет просто замечательно.
Конечно, это не моё дело, но биологической маме девочки я просто удивляюсь smile=-O Как можно отпустить свою такую ещё маленькую кроху так далеко?
Цитата
marunysik_s пишет:
Sister, мои Вам поздравления Пусть в США у Вас всё будет просто замечательно.
Конечно, это не моё дело, но биологической маме девочки я просто удивляюсь Как можно отпустить свою такую ещё маленькую кроху так далеко?

Спасибо за поздравление!
Девочке с нами будет лучше, потому что там сложные отношения с отчимом. smile:-X
Цитата
Sister пишет:
Ребята, у нас хэппи-энд!
Сейчас посмотрела СЕАС: Issued !
Сижу в коме ))
Это такое невероятное чувство... Всем, кто еще ждет, желаю поскорее дождаться!!!

Господи, когда же такая же "кома" у меня наступит!!!
Поздравляю от души!!!
tbeshta, переживаю за вас ооочень!
Сама всё это испытала, понимаю как никто другой.
Все будет хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!!!
Sister, примите мои поздравления! smile*bravo* Это отлично, что у вас все получилось! Желаю удачного полете и адаптации! smile*thumbs_up*

Вам поменяли фото?) Так как, я недавно продлил свою визу, и фото мне поменяли smile*yes*
Цитата
DSD пишет:
Sister, примите мои поздравления! Это отлично, что у вас все получилось! Желаю удачного полете и адаптации!
Вам поменяли фото?) Так как, я недавно продлил свою визу, и фото мне поменяли

Cпасибо за поздравление!
Фото не взяли, но когда мы отнесли медосмотр, я прикрепила к нему скрепочкой свежие фотки.
Что в визе будет, не знаю )) Пони экспресс пока не приезжал.
Напишу, как получим.

А расскажите, как Вы продлили визу? Медосмотр пришлось заново проходить? И на какой срок продлили?
Никогда не слышала о таком!
Изменено: Sister - 27.08.2014 11:49:34
Цитата
Sister пишет:
А расскажите, как Вы продлили визу? Медосмотр пришлось заново проходить? И на какой срок продлили? Никогда не слышала о таком!

Будем надеятся что обновят smile;-)

Да, я тоже раньше не слышал о продлении визы.. Я написал в посольство и детально объяснил по какой причине хочу продлить визу. Они мне предложили выбрать дату для интервью и попросили предоставить новый медосмотр. Срок стандартный-полгода. И еще, любые процедуры связанные с визой, совершаются до 30 сентября.
Получили паспорта! Фотки на визах старые, те, которые отправляли в КСС, но это уже пустяки, переживем smile;D
Новые фотки, кстати, не вернули.
Поздравляю!!!!!!!!!! smile*yahoo*
Поздравляю!!!
jannochka, Ir123, девочки, спасибо огромное! smile*yahoo* smile*beer*
Мама мужа вчера получила первую тур визу США.
В анкете указала мужа (своего сына), как контактное лицо в США, хотя мы пока в России)).
Честно, думали, что визу не дадут, но рискнули и получилось!
smile*dance*
Изменено: Sister - 02.10.2014 12:18:34
Цитата
Sister пишет:
В анкете указала мужа (своего сына), как контактное лицо в США, хотя мы пока в России)).

Круто!
Вспомнилась шутка: "Приходите в гости, когда меня дома не будет" smile:-D
A SKAZITE KAKIE VOPROSI ZADAYUT NA INTERWU?
Страницы: Пред. 1 2