« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва, 01.08.2014 +3 визы (DV-2014), Прохождение интервью в Москве
Доброго времени суток всем!
Вот теперь могу уже начать нашу тему.

Не буду оригинальной и начну с благодарности всем участникам форума за всю ту информацию, которой мы жили несколько последних лет. Огромное спасибо Вам -дорогой Sloner, за поддержку и вдохновение всех большекейсовых. У Вас обязательно все получится!!!

В общем, переназначили мы интервью на 01.08.2014 с 14.08.2014. Интервью прошло очень быстро. Процесс прохождения через посты охраны уже все подробно описывали. Все организовано, без спешки. Начну с 5 зала, куда нас направили по красным кружкам. В 22 окно я отдала зеленый заламинированный лист, мне дали квитанцию об оплате за 3 визы. Кстати, не забудьте взять паспорт главного победителя, когда пойдете оплачивать по зеленым кружкам в кассу. Мне пришлось пробежаться smile:-D . Оплачивали мы американской валютой. Курс у них сейчас - 38 руб. Так что лучше сразу доллары.

Затем нас позвали в 23 окно. Сдала следующие документы:
на главного аппликанта (муж):
паспорт - копия 1 стр. паспорта;
свидетельство о рождении - оригинал - копия;
документы об образовании - оригиналы - копии;
св-во о разводе - оригинал - копия;
св-во о браке - оригинал - копия;
справка из Германии об отс. судимости - оригинал - перевод;
справка из МВД - оригинал - перевод;
военный билет - оригинал - копия - перевод;
трудовая книжка - копия;
медкомиссия - в конверте.

На меня:
паспорт - копия 1 стр. паспорта;
свидетельство о рождении - оригинал - копия;
св-во о разводе - оригинал - копия;
св-во о браке - оригинал - копия;
справка из МВД - оригинал - перевод;
медкомиссия - в конверте.

На сына:
паспорт - копия 1 стр. паспорта;
свидетельство о рождении - оригинал - копия;
медкомиссия - в конверте.

Из финансовых документов - копия ПТС и св-во на квартиру. Я распечатывала анкеты ф.230, но у меня взяли только первый лист с адресом.

Немного подождали еще и нас пригласили в 25 кабинет. Консул - молодой человек, очень позитивный. Сначала поклялись, что все, что написано и будет сказано - правда. Интервью было в основном на русском. После одной фразы на английском, что мы учим язык. Вопросы задавал мужу. Спрашивал про человека, чей адрес мы указали. Где познакомились. Я сказала, что на форуме. Вообщем, в конце концов, говорит, что документы у нас в порядке, но сейчас у них технические проблемы и ждать паспорт придется дольше , чем обычно. Фразу, что визы одобрены, он не сказал. Но уверил, что на нашем месте он бы не волновался.

Сегодня проверила наш статус и заветное - ISSUED. Поэтому сразу и не писала, так как в непонятках были.
Вот как-то так. smile:-[
Изменено: Кристина (модератор) - 05.08.2014 00:59:36
Поздравляем, а почему вы перенесли интервью?
Спасибо. Прочитала, что это возможно, попробовала, получилось.
Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел.
Цитата
Доброго времени суток всем!
Вот теперь могу уже начать нашу тему.
Не буду оригинальной и начну с благодарности всем участникам форума за всю ту информацию, которой мы жили несколько последних лет. Огромное спасибо Вам -дорогой Sloner, за поддержку и вдохновение всех большекейсовых. У Вас обязательно все получится!!!

привет smile:-) и вам тоже, за то что читали мой "бред" smile*crazy* да конечно получится, еще раз выиграю smile:-D
В какой штат собираетесь?
— Все будет хорошо!!!
Поздравляю вас!!! smile:-) Куда собираетесь лететь? smile:-)
Спасибо Вам всем огромное за поздравления!!! Для начала планируем в Калифорнию, я собираюсь в школу Михаила Портнова. А потом посмотрим...
Цитата
Sloner пишет:
привет и вам тоже, за то что читали мой "бред" да конечно получится, еще раз выиграю

И совсем не "бред". Людям ведь хочется верить во что-то. Разочарований нам и так хватает smile:-)
вау, круто! Поздравляю!
поздравляю smile*bravo* я вам очередь занимать не буду smile:-D
Цитата
DV-2016 пишет:

Цитата
Мартин пишет:

Спасибо Вам всем за поздравления!

Да, уже не надо. smile:-)
Поздравляем с визами! smile:-)

Удачи в Калифорнии!
Поздравляю! smile*dance* Вы перенесли на 2 недели раньше и получилось! А мы что-то не стали... Решили - как будет так и должно быть ))) Ждём! В школу Портнова люди едут и их немало smile8-)
Спасибо всем за поздравления!!!
Цитата
смородина пишет: В школу Портнова люди едут и их немало

Да, мне даже женщина, которая принимала документы, об этом сказала.
Удачи всем! Если с документами все нормально, то все будет хорошо!!!
Цитата
Поздравляю! smile*dance* Вы перенесли на 2 недели раньше и получилось! А мы что-то не стали... Решили - как будет так и должно быть ))) Ждём! В школу Портнова люди едут и их немало smile8-)

таких однотипных школ в США полно, в том же Нью-Йорке, чувак делает рекламу и бизнес. smile8-) Куда ехать, но только не к бывшим савецким иммигрантам ненавидящих свою Родину.
— Все будет хорошо!!!
Ir123,
smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*beer* smile*thumbs_up*
Congrats)))))
Цитата
Sloner пишет:
таких однотипных школ в США полно, в том же Нью-Йорке, чувак делает рекламу и бизнес. Куда ехать, но только не к бывшим савецким иммигрантам ненавидящих свою Родину.

У каждого свое мнение по этому поводу. Я не заметила у него ненависти к своей Родине. К системе, возможно...

Цитата
Kete_L пишет: Congrats)))))

Спасибо! Вас тоже поздравляю с удачным прохождением. Желаю успехов в дальнейшем!
Цитата
У каждого свое мнение по этому поводу. Я не заметила у него ненависти к своей Родине. К системе, возможно...

да, я считаю так, со своей колокольни. smile:-) просто как-то раз в не помню каком из своих видео он оскорбил людей, живущих в Сибири и России за то, что они живут там. Дескать там живут не образованные и не культурные люди. Ну, как-то не нравятся мне такие. smile*pardon* уж простите. Просто я предупреждаю вас с кем вы будете иметь дело. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner пишет:
Цитата
Просто я предупреждаю вас с кем вы будете иметь дело.


Спасибо за участие! Хороший Вы человек, Sloner.
Да это ерунда конечно, по сравнению с тем, что ждет впереди smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Страницы: 1 2 След.