« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 14.04.2014 +4 визы (DV-2014).
Наконец я решилась написать про наш опыт.

Итак! Играли мы 3 года, каждый год очень расстраивались первого мая. В этом году проверили страничку мужа-мимо. Начали проверять мою-не получается, проверили еще несколько раз, наверно на третий раз все получилось и появилась поздравительная страничка! Радости не было предела! Рассказала все детям, все порадовались и началось X Все заполнения анкет, (главное все правильно заполнить), ожидание даты интервью. Это самое тяжелое время.

Узнав дату, приехали в Москву, прошли мед осмотр, мужа заставили доз давать анализы после интервью. С утра пошли в посольство. Там была не большая очередь, правда на улице моросило и стоять было не очень приятно.

Все что происходит внутри посольства-самое приятное! У нас проверили документы, по громкой связи вызвали в небольшую комнатку. Там сидела молодая девушка-настолько приятная, что мои страхи улетучились. Она задала нам пару вопросов, после чего сказала, что после получения наших анализов наши визы будут высланы. Вот это было счастье! Мы поехали домой. Через 5 недель ожидания наши визы были у нас. Самое трудное все время ждать. А так, если документы в порядке-не волнуйтесь, вам уже повезло!

Всем удачи!
Изменено: Кристина (модератор) - 09.07.2014 23:41:06 (Добавлены пробелы)
Примите мои поздравления! smile*thumbs_up*
Лиза, можете уточнить список запрашиваемых документов, какая сумма на Вашем счёте удовлетворила консула, куда планируете ехать и чем заниматься? smile*ok*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Лиза Иванова, поздравляю smile*rose*
хм.. не понятно... вы победитель DV-2015 да?
Цитата
Otabek AZIM пишет:
вы победительDV-2015 да?

с чего Вы это взяли? Интервью по дв 2015 начинаются с 1 октября 2014 года.
Да я знаю что интервью по DV-15 начнется с 1 октября. просто автор написал:
Цитата
В этом году проверили страничку.


поэтому спрашивал.
все я уже полностью читал названию эту тему. не видел что интервью было в 14.04.2014.
Цитата
make-make пишет:
Примите мои поздравления!
Лиза, можете уточнить список запрашиваемых документов, какая сумма на Вашем счёте удовлетворила консула, куда планируете ехать и чем заниматься?

X Спасибо большое!
Список документов на сайте посольства. Подтверждение образования и трудовую книжку взяли только на меня, т.е. на основного аппликата. Денег чем больше тем лучше + примерная стоимость вашей недвижимости. Удачи!
Спасибо!Извините,в том году.Мы победители DV-2014.
Страницы: 1