« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 04.06.2014 +3 визы. Оформление брака после выигрыша (DV-2014).
Прошла неделя и уже я высылаю вам краткий рассказ о прохождении интервью "Как это было".
До сих пор не верим, что то, к чему готовились почти год, - благополучно завершилось.

08:15- мы у ворот Американского посольства г.Москвы (на 08:15 было приглашение)
08:30- внутри здания, проходим кордоны
9:00- сдали доки и заплатили пошлину 990$ на троих .
09:00-10:00- ждем приглашения к Консулу
10:00-10:20- общаемся и рассказываем каждый о своих планах на жизнь в Америке .
10:30 -счастливые покидаем здание посольства.
До сих пор не верим и кажется , что еще что-то надо готовить))) , смотреть вопросы по перекрестному опросу (оформлен брак после выигрыша) и т.д. Говорили 50/50- на русском и на английском языке.

Больше всего Консул интересовался подробным планом на будущее в Америке каждого из семьи. Сначала о будущем рассказал мой муж, потом я . Беседа с сыном ( ему 17 лет ) происходила на английском (у него свободное владение) . Консула заинтересовал тот факт, что сыну 17 лет и он уже имеет аттестат зрелости . В Америке как правило, заканчивают школу в 19 лет. Они говорили дольше всех.

Напоследок, Консул попросил документы о нажитом имуществе нашей семьи. Тут мы не сплоховали и выложили все свое нажитое - доки на квартиру, земельный участок и две машины.
Все было достаточно позитивно, хотя я и волновалась немного. По другую сторону чувствовался внимательный взгляд профессионала, снисхождение к моему не идеальному английскому))) и даже поддержка . Ни одного вопроса о браке после выигрыша. Ни одного фото не попросили, хотя было с собой аж два фотоальбома за 3 года совместной жизни. Наша свадьба была 26.10.2013 года , а выиграл супруг 01.05.2014 года..Впечатление создалось, что Консул видит , как вы общаетесь между собой и поэтому не задает вопросов.

Огромное спасибо офису Грин Кард в Минске - Валерию Суряеву ,Татьяне ( сорри, не знаю фамилию), а также всем сотрудникам. Ребята, вы профессионалы в своем деле. И с вами сотрудничать -одно удовольствие !!! Так держать !!!
Сорри, супруг выиграл 01.05.2013 года.)))
поздравляю вас!
Поздравляю!!! smile*bravo*
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! smile*yahoo*
smile*beer* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Поздравляем!!!!
Поздравляю!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Поздравляю!!!!!!!!! smile:-)
Отличная новость! Поздравляю! smile*yahoo*
Всем такого интервью желаю а вас поздравляю!
Поздравляем с успешным прохождением интервью!

Удачи в покорении США!
Поздравляю! smile*yahoo*
smile*bravo* Поздравляю! А сын у Вас не "совместно нажитый"? Может,поэтому и не попросили альбомы с фотографиями и не делали перекрёстный опрос? Хотя... Часто читаешь, что со свежим браком не всегда консула интересуют факты совместной жизни...
Добрый день! Нет, сын у нас не совместный))), но это не смутило консула. Спасибо всем за поздравления!!! Теперь надо завершить все дела и вопросы . А времени как всегда- не хватает. Собираемся лететь в НY и нам уже пора присматривать работу и переходить в другой раздел "Работа"))). Наша семья желает всем упорства в достижении цели. Нам улыбнулась со второго раза удача, а нашим друзьям - с восьмого. Главное -верить и идти к своей мечте. Я очень благодарна создателям форума и форумчанам ))). Без информации было бы очень тяжело, без теплых слов и поддержки- тоже. Поэтому -всем упорства, удачи и добрых людей на пути. smile:-)
Как интересно я написала Нью-Йорк, не правда ли ? smile;-) Первое слово начала с русской буквы "Н", а второе английской "Y". Это говорит о том , что этот город интерконтинентальный и он для всех, кто стремиться к нему , независимо от возраста и национальности. ))) smile:-D
Congratulations smile*dance*
Поздравляем smile:-) Ждем ваши дальнейшие истории но уже из штатов smile*write*
Страницы: 1