« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 12.05.2014 - админ. проверка (DV-2014).
Всем привет.

По образованию программист. Закончил военную кафедру, лейтенант запаса, артиллерия. Поступал в аспирантуру по специальности "Анализ, управление и обработка информации", но диссертацию не защищал. Публикаций не имею. 12 лет опыта работы программистом. Назначили админ. проверку, ждать приказали 2-3 недели.

Интервью было на английском, собеседовал мужчина. Спрашивал про планы, кто указан в анкете, чем занимаюсь на работе, резюме.
Жду...
Изменено: gkbh - 13.05.2014 15:08:06
Военка+программист, да тут точно не отвертеться от админки smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
gkbh пишет:
Жду...

Удачи Вам smile:)
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Sloner пишет:
Военка+программист, да тут точно не отвертеться от админки

Ой, утомился уже ждать. Теперь уж точно от меня ничего не зависит, что еще больше утомляет. Слонер, каковы мои шансы? Много ли в этом году было отказов по админке?
Цитата
DV-2016 пишет:
Удачи Вам

smile*yes*
ох уж эти проверки . . . . ждите, удачи!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
gkbh пишет:
ждать приказали 2-3 недели.

приказали smile*rofl* ох уж этот сленг военный )) А вообще, удачи, конечно! Не переживайте, если Вы не были допущены до секретной должности, то всё должно пройти для Вас благополучно!
Не переживайте сильно, это у них обычная практика с "подозрительными" профессиями и институтами smile:)
Мне вообще как-то назначили админ-проверку при получении простой туристической визы (!) И длилось это около трёх месяцев. Результат, однако, положительный smile:)
Если за Вами нет косяков, известных Госдепу smile:) то такая процедура - это чистая формальность, значит всё остальное их устраивает и визу почти уже одобрили smile:)
Всё получится!
Цитата
Ой, утомился уже ждать. Теперь уж точно от меня ничего не зависит, что еще больше утомляет. Слонер, каковы мои шансы? Много ли в этом году было отказов по админке?

в Москве за весь год 2 отказа было, но это не по админке, а сразу. Про шансы? я же не знаю чем вы занимались там, может шпионили за США, вам лучше знать smile8-)
Изменено: Sloner - 14.05.2014 16:16:45
— Все будет хорошо!!!
У меня тоже профессия ИТ smile*wall*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Issued!!!
Congrats!!! smile:-P smile*hi* smile:-)
Страницы: 1