« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 18.04.2014, +2 визы, сын подписал бумагу что ему жениться нельзя, и что по приезду встанет на учет воинский в США (DV-2014), самое короткое интервью
Всем добрый день!

Спасибо модераторам и форумчанам за советы и за Ваш форум! Всю основную информацию от начала отправки анкет и до интервью узнавала на вашем сайте.

Медкомиссию прошли за неделю до интервью,было все очень быстро,результаты были уже к 13.00.Волновалась очень перед интервью,так как мы из Крыма.Но отношение более чем хорошее.Когда мы вышли к Консульству через парк Нивки то увидели памятник Жамбыл Жабаеву,потм узнали что рядом посольство Казахстана.Ну и пошли к главному входу.Странно,думаем ни людей ни очередей.Оказалось мы пошли туда куда работники Консульства заходят smile*jokingly* Обьяснили куда нам идти.Все нормально,зашли,начали документы сдавать.Девушка удивилась что мы успели паспорта получить,у нас в Крыму после референдума их уже не выдавали.Консул в этом зале был один.Людей было не много.Девушка одна с парнем по грин-карте,потом люди пожилые,я поняла что к сыну едут,женихи были украинские,пара невест.Много студентов по Work and travelМне показалось что консул строгий был.Мы почти самые последние были.Ждали около 2 часов.

Спросил-на каком языке будете проходить собеседование.Я на русском,сын на английском.Клятва,отпечатки.Похвалил сына за его английский.Спросил сколько раз заявку подавали-Раз 7. Ваши визы одобрены. Сын подписал бумагу что ему жениться нельзя-а ему 19 всего,ну и что по приезду встанет на учет воинский в США. Вот как бы и все. Когда вышли, возле Консульства сфотографировались.

Мой сын все понять не мог почему ничего не спрашивали. Ну я конечно очень тщательно документы собирала. Может и политическая ситуация свою роль сыграла. Главное-результат!
класс . . . . пусть и дальше у вас всё будет легко и ненапряженно ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
(брань удалена модератором) себе))), вот это вы красавцы)))! Поздравляю, отличный опыт в получении виз)). Вот всем бы так))).
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2014 08:54:24 (Удалена брань)
smile*hi* Круто! Поздравляю )
In God We Trust.... Others pay cash..
Супер! Поздравляем!!! Ура! smile*bravo* smile;-)
Какие молодцы!!! Куда мама думает ехать? Кем быть, те работать?)
Очень рада-главное-вовремя!!!!!
smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Всем спасибо за поздравления!Поедем в Калифорнию,Сакраменто.У меня там друзья,да и я там уже была .Уже культурную программу расписали куда будем ездить.Пока грин-карту ждать и соушел недели 3 пройдет.Поедем в июне,правда жаркое лето обещают там.Работать буду в магазине одежды скорее всего,мне уже работу подыскивать начали.Билеты тоже оттуда купят-здесь гораздо дороже.
Цитата
leticiya пишет:
Работать буду в магазине одежды скорее всего,мне уже работу подыскивать начали.

Поздравляю, все так быстро и удачно прошло! Вы молодцы! А продавцом в каком магазине будете работать? Товар в смысле какой продавать?
Поздравляю! Здорово что так быстро и легко! удачи в США!
Поздравляю!!! smile*rose*
Поставили рекорд прохождения интервью smile:-)
Удачи в дальнейших планах!
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
El Karter пишет: Поставили рекорд прохождения интервью

Такие рекорды - восторга аккорды !!! Space congratulations smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Поздравляю!!! Удачи Вам и легкой адаптации в США.
smile*rose* smile*rose* smile*rose* поздравляю!
Поздравляшки вам !!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляем! Молодцы!

Удачи!
Страницы: 1