« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва 08.04.14 +1 виза (DV-2014)
Друзья, спасибо всем за ваши сообщения.

Список документов:
1) приглашение на интервью
2)распечатка о доставке документов
3)загран паспорт + копия 1 страницы
4) свидетельство о рождении + копия + перевод
5)справка МВД+ копия+перевод
6)конверт - медосмотр
7) 2 фото
8) трудовая книжка+ копия+ перевод
9) диплом + копия ( диплом на 2-х языках изначально)
10)справка из банка + копия + перевод + свидетельство на квартиру ( и распечатки с сайтов о стоимости)

Переводы ( справка из банка и справка МВД - заказывала в агентстве , просила поставить печать агентства), все остальные документы перевела сама, особо их и не требовали.

Платите в долларах 330$, так как курс 39 внутри.

Назначено было на 08-45, зашла в 11-15 ( интервью было на английском, так как языком владею). Не переживайте, возьмите книгу - долго ждать скучно.

Еще раз всем спасибо за советы!!!!
Улетаю в Чикаго - август, буду учиться в университете сразу (уже поступила). smileO:-)

Жду звонка из Пони)
поздравляю от всей души !
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Shaytan,

Спасибо)
Примите мои поздравления!!! smile;-) smile*rose*
Все кратко,и почти понятно smile:-)
Удачной учебы и хорошей жизни на новом месте!! !
Tsuksha,

я готова ответить на уточняющие вопросы)
спасибо)
Ура - документы у меня)
Теперь можно покупать билеты)
Цитата
Не переживайте, возьмите книгу - долго ждать скучно.

У вас железные нервы! smile:-)
Поздравляю!! smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
У вас железные нервы!
Поздравляю!!

Да, все очень переживают сидят - это летает в воздухе, если еще маленькие дети, то они устают и капризничают - это нагнетает атмосферу(( Книга или журнал спасают)
Быстро, четко, кратко - молодец!!!

Поздравляем с визами!
Кристина (модератор),

Спасибо)))!!!
Поздравляю! Напишите куда поступали и как заочно это сделали? smile:-)
Цитата
Julia:) пишет:
Поздравляю! Напишите куда поступали и как заочно это сделали?

Поступила в университет Рузвельта ( Чикаго): на сайте университета ( всех университетов) есть все требования к поступающим:
- отправляла диплом на переоценку в США
-сдавала в Москве на сертификат - подтверждение языка
- писала мотивационное письмо - почему хочу именно к ним.

Плюсом было то, что у меня красный диплом МГУ ( высокий средний бал), хороший английский, опыт работы по специальности, которую я буду изучать, 2 года.

Будут вопросы - задавайте))
"2)распечатка о доставке документов "
Подскажите пожалуйста по подробнее про распечатку.. что то я не догоняю, понимаю что нужны документы с собой принести и медосмотр уже в Мск получаешь конверт, а про доставку что то не совсем понятно.
Цитата
А..... М..... пишет:
"2)распечатка о доставке документов "
Подскажите пожалуйста по подробнее про распечатку.. что то я не догоняю, понимаю что нужны документы с собой принести и медосмотр уже в Мск получаешь конверт, а про доставку что то не совсем понятно.

На сайте посольства есть информация о доставке, Вас перебросит сайт на сопряженный - там нужно создать кабинет личный - и выбрать иммиграционная виза - тип dv - доставка по адресу или в пункте ПониЭкспресс - распечатываете листик со штрих кодом - и берете его с собой - это все можно сделать , когда точно известна дата интервью
Подскажите, пожалуйста, по поводу доставки документов - через сколько дней они пришли? Или еще не пришли?
интервью у нас было 22 апреля (Москва), а 25 апреля уже нам позвонили из офиса Пони-экспресс Екатеринбург (мы из пригорода Екатеринбурга), что документы пришли
Поздравляю!!!мы тоже из Екатеринбурга smile*hi*
у Вас уже было интервью?
Цитата
Наталья А. пишет:
у Вас уже было интервью?

нет ещё,у нас номер 38 тыс.поэтому мы очень переживаем что можем вообще не дойти до интервью(( smile:-(
Страницы: 1 2 След.