« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава, 05.03.2014 +2 визы, (DV-2014)., все легко быстро и весело
Добрый день Форумчане.
Поздравляю всю слабую половину форума с праздником весны, желаю всем победителям успешного переезда, а участникам лотереи выйгрыша!!!

Теперь о самом интервью и поездке. В Варшаву приехали 4 марта утром, оставили вещи в хостеле (заселение в 14-00) и пошли бродить по Варшаве с обязательным походом к посольству. В Варшаве были первый раз, все рассматривали с интересом. Находились так, что в 17-00 уже спали.

Пятого утром к посольству подошли в 7-30, очередь человек пять прошла быстро. Без пятнадцати восемь вызвали выйгравших гринкард. Нас было две пары, затем подошла ещё одна семья. Все последующие действия по обычнй схеме - документы, сверка данных, отпечатки, оплата, интервью. Я кроме своих документов привозил паспорта и пару забытых документов семьи, которая проходила интервью неделю раньше. Перед сверкой меня вызвали в кабинки для интервью, там консул сверил мои данные с данными в доверенности. Затем после оплаты меня подозвали к окошку и вернули доверенности со словами "когда завтра будете забирать свои паспорта, покажите доверенности, чтобы забрать паспорта этой семьи." Стало окончательна понятна, что все уже решено. smile*yahoo* smile*yahoo*

На интервью первыми вызвали семью с ребенком, через пять минут они вышли веселые и радостные, smile*dance* затем позвали нас. Консул встретил как старых знакомых (пятнадцать минут назад встречались).
Вопросы обычные: как долго играли, кто помогал оформлять документы, сколько платили, когда собираетесь ехать, чем будете заниматсья, кто тот человек с американским адресом. Консул за стеклом стоял, а не сидел - мелочь, но приятно. Из посольства вышли без пятнадцати десять. На выходе пршлось вернуться, жена забыла шарфик в кабинке для интервью. smile*wall* Затем перекусили и поехали в зоопарк, если кому нечем занятся очень рекомендую.

На следующий день в офис TNT приехали в 14-00. ВАЖНО: визы в паспортах - шесть месяцев со дня прохождения медкоммисии!! Затем до поезда культурная программа по Аркадии, там встретили тртью пару. У них тоже быстрое интервью, хотя брак после выйгрыша.

Желаю всем успеха, заранее ВСЕМ СПАСИБО за поздравления. smile*bye* Если возникли вопросы-задавайте.
Изменено: juravski - 09.03.2014 08:12:13
Поздравляю с американским весенним подарком )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
juravski smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю !!!!! smile*thumbs_up*
Поздравляю! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Поздравляю smile:-D smile:-D smile:-D
Поздравляю!!! smile*rose*
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Ура!!!Поздравляю от всего сердца.Жене подарок к 8 марта.Всего вам наилучшего.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
juravski, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Прибывает-прибывает белорусскому полку в Америке smile:-D . Удачи Вам!
Поздравляю! Надеюсь и мы присоединимся в мае к полку белорусов в США!)))
Ура! Поздравляем!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Поздравляем!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляем еще раз!)))
Изменено: Stregoic - 11.03.2014 12:39:19
поздравляем!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) smile*bravo*
Примите мои поздравления!!!! smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Поздровляю! Легкой Вам адаптации и огромной удачи!
Поздравляем с визами!

Удачи и легкой адаптации!
Еще раз Всем СПАСИБО за добрые слова радости и поддержки. Все играющим - выйграть, всем выйгравшим - легкой адоптации!!!!!
Страницы: 1